Стая.

NC-17
Завершён
447
1
Julia-Lia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 32 316 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
447 Нравится 201 Отзывы 139 В сборник

Экстра! Часть № 3.

Настройки
Ребята, вы меня сегодня так порадовали, словно бальзам на душу! Спасибо за такие отзывы)) Так что вот моя ответная вам благодарность - новая главка! Читаем и ругаем меня дальше!))) **** - Марин! Я за нашими, - постучав в дверь, сказал Глеб. - Заходи, - послышалось с другой стороны. Зубастик заглянул вовнутрь - на диване сидела женщина и почему-то тяжело дышала, а три карапуза тихонько посапывали себе в уголке на ковре. - Марин? Ты чего? - подходя поближе к женщине, спросил Глеб. - Да, вот живот что-то хватать стало, сижу, дух перевожу. - Давай я Зару позову, пускай глянет, - присаживаясь напротив, спросил Глеб. - Да не надо, такое уже и раньше было, - сказала женщина и снова скривилась от сокращения мышц. - Я всё-таки позову, - Глеб присел рядом, поддерживая Марину. Переключившись на внутреннюю связь, он быстро сообщил Заре в чём проблема и стал дожидаться его прихода. Женщина тяжело дышала и гладила живот, пытаясь хоть как-то уменьшить болевые ощущения. - Марина, дай-ка я взгляну, - влетел через пару минут в комнату Зара. Подскочив к жене, врач аккуратно положил ей руки на живот. - Батюшки, святая волчица, да у тебя схватки! - Да ты шутишь! - откликнулась Марина, делая глубокий вдох. - А я думала это у меня несварение! - А вот сарказм - это лишнее! - проворчал Зара и оглянулся на Глеба. - Помоги мне её донести, - Зубастик взял женщину на руки и последовал за врачом. Он сам ещё помнил, как волновался во время родов Максима, поэтому вёл себя тихо и незаметно. - Положи её вот сюда и иди, - придя в специально оборудованную комнату, Зара указал на нечто, что напоминало и кушетку и кресло одновременно. Глеб аккуратно уложил Марину, ободряюще улыбнулся ей и вышел в коридор. Больше он сделать уже не мог, поэтому отправился за детьми. " - Вот крику будет, когда Максим обо всём узнает!" - подумал мужчина. Вернувшись в комнату, он подхватил карапузов, удобно уместившихся на его руках, и побрёл к себе, прикидывая, как бы сообщить новости мужу. - Как рожает? Где?! Так, мне срочно нужно туда! - как только Максим услышал о том, что у Марины начались схватки, парень развил бурную деятельность. Он решил сейчас же нестись туда и помогать чем только сможет. - Ну, и куда ты так спешишь? Зара уже там, а ты только под ногами и будешь путаться. Он сам прекрасно со всем разберётся, всё-таки его жена, - хватая мужа за талию, Глеб усаживает его на колени и пытается удержать. - И ничего я не буду там под ногами! Я может прирождённый акушер! - вырывался Максим. - Ты прирождённый паникёр! Если сейчас не успокоишься, я найду, куда направить так бьющую из тебя энергию! - пригрозил Глеб, опуская руки ниже. Максим тут же замер. Парень очень хотел посмотреть на роды, но весомый аргумент в виде рук Зубастика у себя на бёдрах его останавливал. - Ладно. Пойду тогда лучше детей проверю, - улыбнувшись, Максим попытался соскользнуть с колен мужа. - Нет уж, - шепнул Глеб, - никуда ты не пойдёшь. - Глеб, Глебушка, милый, я после вчера ещё не отошёл, -отодвигая голову супруга, взмолился Максим. - Вот мы тебя и подлечим, - спускаясь поцелуями по шее, сказал Глеб. - Мы детей разбудим, - Максим вытащил свой последний козырь. - Вот ты и не кричи. - Напомни мне, пожалуйста, в следующий раз подумать прежде, чем сказать, - промычала подушка. - Ни за что, - Глеб снова опустился на край кровати, - иначе мне обломится такой кайф. - Я скоро тебя сдам в наркодиспансер, а лучше сразу в клинику, - у Максима нещадно болело всё. Глеб умел быть убедительным. - Только если с тобой, - снимая тапочки и укладываясь рядом с любимым телом, Глеб обнял парня и провалился в глубокий сон. - Глеб - это катастрофа! - врываясь в комнату вожака, проголосил Кирилл. Зубастик приподнял голову, приложил палец к гукам и шикнул. - Подожди меня на коридоре, - прошептал мужчина. Кирилл кивнул и вышел за дверь. - Вечно всё не слава богу, - вздохнул Зубастик, вытягивая руку из-под головы Максима. Было ранее утро. Солнце ещё даже не встало, а внутренние часы показывали не больше 4. Вся семья ещё спала: детишки в своих кроватках, а Максим, уже свернувшись клубком, досматривал красочный сон. " - И почему мне никогда поспать не дают?" - вздохнул Глеб. Натянув первые попавшиеся джинсы и майку, он вышел в коридор. - Ну, и что на этот раз? - спросил Глеб. - Это пришло сегодня утром, - Кирилл протянул вожаку конверт. Руки от волнения немного подрагивали, а сердце отбивало чечётку. - Что это? - разглядывая белый конверт, спросил Глеб. - Это приглашение, - заикаясь, ответил помощник. - От кого? - доставая сложенный вдвое листок, Глеб углубился в чтение. - От дяди Никиты, - прошептал Кирилл. - От кого? - переспросил Глеб. Уже одно содержание письма его не радовало, а узнав от кого оно - катастрофа. - От Евгения Лунного, - пояснил Кирилл. - Вот жеж гадёныш! - воскликнул Глеб. - Как всё подгадал хорошо! Я значит сейчас по приглашению его дяди еду чёрти знает куда с докладом о своих делах, а он тут один остаётся! Так сказать тет-а-тет с Максимом! У, гнида! Ну, змеёныш! - всё больше бесновался Глеб. На последнем съезде вожаков их председатель подал в отставку, ссылаясь на возраст и здоровье, поэтому было принято решение о выборе нового. Им-то как раз и стал Евгений Лунный - дядя Никиты. Человек он хороший, требовательный и очень внимательный. Может прикопаться к любой мелочи и всё любит, чтобы было в полном порядке. И теперь, каждый вожак должен посетить его с визитом и рассказать о своих делах, планах - в общем, всё, что касается стаи и бизнеса. - Вы не можете отказаться, - прошептал Кирилл. - Без тебя знаю! - гаркнул Глеб. " - И ведь носа не подкопаешь!" - Хорошо. Дай мне время собраться и приготовь машину, - устало сказал Глеб. - И да, позови ко мне друзей Максима. Всех! - Кирилл кивнул и побежал исполнять приказ. " - Опять объясняться" - вздохнул Глеб. Заходя в комнату, мужчина понял, что Максим уже не спит. Парень полусидел в кровати и внимательно смотрел на мужа. - И что случилось на этот раз, что тебя слышно аж в другом конце здания? - поинтересовался Максим. - Мне пришло приглашение от нового председателя и снова необходимо уехать, - присаживаясь на кровать и обнимая парня, ответил Глеб. - Надолго? - уткнувшись носом в шею мужа, спросил Максим. - Не знаю. Всё зависит от того как долго будут проходить все формальности и церемонии. Ты же знаешь, мы без них никуда, - Зубастик сидел и вдыхал запах Максима. Он успокаивал и давал надежду на то, что всё пройдёт гладко и быстро. - Ясно, - выдохнул Максим. - Зайдёшь попрощаться? - Конечно. Я сейчас решу пару вопросов и вернусь, - поцеловав мужа в щёчку, Глеб направился проводить разъяснительную беседу с его друзьями. Кирилл давно уже был личным помощником Глеба и знал - вожак ждать не любит, поэтому быстренько разбудив друзей Максима, он погнал их в ближайшую к Зубастику комнату. Сам вожак пришёл туда через несколько минут. Разговор был долгий. Глеб объяснял почему, зачем и как вся братия должна оберегать Максима от Никиты и ни в коем случае не оставлять их одних. На юные плечи вожак возложил ответственность за невинность и чистоту главной омеги стаи. Друзья были очень рады оказанному доверию и пообещали, что глаз не спустят с друга. Ни днём, ни ночью. Поблагодарив их, Зубастик отправился к себе, прощаться с семьёй и собираться в дорогу. На сердце было неспокойно. Зубастик чувствовал, что грядёт шторм, в котором будут проверены чувства и узы, которые связали его и Максима. **** П.С. Уважаемая shustreak! К сожалению, я вам почему-то не могу ответить, поэтому напишу тут. Я не садюга, просто муз у меня приходящий и когда он соизволит меня посетить - никому не известно) А волосы рвать не надо, тем более такую красоту, как у вас! Иначе я буду считать себя виноватой)) Но за письмо огромное спасибо!
447 Нравится 201 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (22)