Беседа

PG-13
Заморожен
267
Размер:
68 страниц, 10 304 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 162 Отзывы 37 В сборник

Часть 10

Настройки

0:55 В сети: Бражник.

Бражник (0:55): Эй, пс Бражник (0:56): Есть кто? Бражник (0:57): Нет? Бражник (0:58): Ну тогда… Бражник (0:59): Кто самый классный злодей во вселенной?! Бражник (01:00): Бражник! Бражник (01:02): Кто самый сильный, когда костюм надевает? Бражник (01:03): Кто так метко акум на людей направляет? Бражник (01:03): Бражник! Бражник (01:04): У кого поклонниц целая толпа? Бражник (01:05): Кому каждая вторая песня посвящена? Бражникм (01:06): Конечно же… Нино (01:07): ? Бражник (01:08): Я же был один в сети… Нино (01:09): Нет) Алья (01:10): Мы бы все равно утром прочитали… Бражник (01:10): Блин ( Бражник: вышел из сети. Ким (01:11): А вы чего не спите? Бурная ночка, да? Нино (01:12): Обхохочешься. Алья (01:13): На ЛедиБлоге 5 админов. И согласно расписанию каждый должен дежурить на сайте в определенную ночь. Сегодня моя очередь. Ким (01:14): А Нино почему не спит? Алья (01:15): Мне одной скучно, так что он со мной. Ким (01:16): А когда дежурит Нино, ты с ним? Нино (01:17): Нет… Аликс (01:18): Зачем вы общаетесь по Интернету, если живете вместе? Ким (01:19): А ты почему не спишь? Детское время уже закончилось. Аликс (01:20): Вера не позволяет. Ким (01:21): ? Аликс (01:22): Кофеанство. Нино (01:24): Потому что я все еще сплю на диване… Милен (01:25): То есть продолжения фанфика не будет? ( Ким (01:26): И ты не спишь? Аликс (01:27): Будет. Алья (01:28): Я тебя придушу! Ким (01:29): Так, давайте, все, кто не спит, отпишитесь! Ким (01:34): Серьезно? Маринетт (01:35): Больше никого? Алья (01:37): Что ты тут делаешь, Мари? Ты не выходила на связь уже 6 часов! Маринетт (01:38): Прячусь от Адриана. Кот Нуар (01:39): Зачем, принцесса? Натаниэль (01:41): Прекрати ее так называть! Ким (01:42): Почему не спите вы? Кот Нуар (01:43): Коты — ночные животные. Натаниэль (01:44): Я там же, где моя Маринетт. Кот Нуар (01:46): Она не твоя! Натаниэль (01:47): Она моя девушка! Кот Нуар (01:49): Я ей жизнь спас, так что она моя! Натаниэль (01:50): Нет, моя! Маринетт (01:52): ....... Маринетт (01:54): Натаниэль, мы с тобой не встречаемся. Кот, я не твоя! Натаниэль (01:56): Не встречаемся? Кот Нуар (01:58): Конечно, моя, мне лучше знать. Алья (01:59): О Боже, с кем же она будет? Маринетт (02:00): Ррр Маринетт: вышла из сети. ЛедиБаг (02:03): Котенок, ты наконец нашел себе девушку? Кот Нуар (02:04): Да, Миледи, это вы. ЛедиБаг (02:06): Эм… Кот Нуар (02:07): Обсудим это в каком-нибудь покойном местечке? ЛедиБаг (02:10): Ладно… ЛедиБаг, Кот Нуар: вышли из сети. Милен (02:15): Так, стоп. Милен (02:17): Кот Нуар говорит, что Маринетт —его девушка, и, что ЛедиБаг — его девушка. Понимаете? Это же означает… Аликс (02:18): Нет, как же можно так спалится? Аноним (02:36): Новый фанфик!

«Втроем», ссылочка — www.LedyMariKot.com.

Ким (02:37): М-милен? Аликс (02:38): Да пошли вы все, дауны… Аликс: вышла из сети. Натаниэль (02:40): МИЛЕН, ТЫ ВООБЩЕ ОФИГЕЛА??? Милен (02:41): Это не я написала. Милен (02:42): Я готовлю теорию. Ким (02:43): А кто тогда? Алья (02:44): Не я. Ким (02:44): Н-Нино? Алья (02:45): Ручаюсь, не он, просто в туалет отошел. Милен (02:46): Вы разве не вместе ходите? Ким (02:47): Остается только Аликс… Бражник (02:49): Ахахаха! Бражник (02:50): Ой… ЛедиБаг (02:52): АХ, ТЫ ДОЛБАННЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! КотНуар (02:54): В целом - это довольно комично, ведь... ЛедиБаг (02:56): Молчать! ЛедиБаг (02:58): А с тобой, Бражник, я еще разберусь! ЛедиБаг (02:59): А теперь пошли, Кот! Кот Нуар (03:00): Н-но... ЛедиБаг (03:01): Пошли! Нино (03:01): Понимаю тебя, друг... ЛедиБаг и Кот Нуар: вышли из сети. Алья (03:03): Кого это ты там понимаешь?! Нино (03:04): Ой... Нино и Алья: вышли из сети. Ким (03:05): ... Милен (03:06): ... Ким (03:07): Переспим? Милен (03:08): ??? Милен: вышла из сети. Ким (03:10): Подожди, Это Т9! Т9!!! Натаниэль (03:12): Друг, дай жизненный совет, что делать, если у тебя отбивают девушку? Ким (03:13): Ну, не знаю, в нашем с Хлоей опыте такого никогда не было. Натаниэль (03:14): ... Натаниэль: вышел из сети. Ким (03:15): Вставать через 3 часа... Ким (03:16): Может не ложиться уже? Бражник (03:17): Переспим? Ким (03:19): Тоже Т9? Хах... Бражник (03:20): Нет. Ким (03:21): ??? Бражник (03:21): ( ͡° ͜ʖ ͡°) Ким: вышел из сети. Бражник (03:22): Шучу. Мне кроме себя никто не нужен) Бражник: вышел из сети.
Примечания:
267 Нравится 162 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (20)