Куколка

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7, EXID (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 157 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

5

Настройки
Когда вернулась домой то поняла что остался только час.Быстро побежав в ванну приняла душ,сделала такой макияж что его не было заметно,но красота привалилась.Высушила волосы сделала прекрасные локоны.И одела черное платье.Верх и низ были отдельными. Верх был как топ из черное ткани и с верху кружевное,юбка была мини очень короткое тоже также,и одела черные туфли на каблуке.Когда уже была готова ко мне подъехали подруги,и я быстро села в машину.Приехали мы в огромные двух этажный коттедж,снаружи и с внутри танцевали и пили гости.Потом мы вошли в дом. Все бантаны обратили на нас внимание.Мы подошли к чимину и отдали ему подарок и пошли танцевать.Потом я устала и решила посидеть и тут я увидела как Тэхен флиртовал с какой то девушкой.Ко мне подошел парень -привет -привет-я улыбнулась как тебя зовут? -люси -ммммм,а меня Марк -очень приятно -почему одна,где парень? -у меня нету парня-ответила я -мммммммм,хочешь составлю компанию? -ну,если хочешь-вопросительно уставилась я -конечно хочу.Грех не обратить внимание на такую красивую девушку-я покрылась румянцем.Потом он прикоснулся ладонью до моей щеки,от чего я покраснела в двойне.Вдруг ему кто позвонил и он отошел.Через минуту ко мне подсел Тэхен -кто это был,почему он коснулся до твоей щеки? -это Марк. -Ну дальше? -тебе то что-я уставилась на него -ничего просто я что не говорил что ты моя?-он был и обижен и зол -во первых я не твоя,во вторых ты мне кто никто так что буду делать что хочу,так что отвали.-я махнула рукой.И увидела что Марк уже поговорил и шел ко мне. -ну,пойдем? -хорошо -а это кто? -да так просто друг.-Сказав это мы ушли а Тэ так и сидел на том месте.Когда мы начали танцевать Марк растворился в толпе.И кто то взял меня за локоть и увел.Мы шли по коридору и я не могла увидеть кто это.Он остановился и я увидела Тэ -друг значит да просто друг?-он кричал. -тэхен...-не успела я договорить как уже была вжата в стену -что ты делаешь?-я боялось но спросила.И в друг мне в нос ударил запах алкоголя -что я делаю,а ты?-он был очень пьян -отпусти,мне больно -думаешь мне не больно,смотреть как ты флиртуешь с парнями? -да тебе что,отпусти уже -мне что,сейчас узнаешь-после этих слов он поцеловал меня.Я хотела его отпихнуть но он слишком сильно меня держал.Когда ему не хватила вохдуха он немного ослабил хватку,и я ударив его убежала...
5 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник