5
20 сентября 2016 г., 12:16
Когда вернулась домой то поняла что остался только час.Быстро побежав в ванну приняла душ,сделала такой макияж что его не было заметно,но красота привалилась.Высушила волосы сделала прекрасные локоны.И одела черное платье.Верх и низ были отдельными. Верх был как топ из черное ткани и с верху кружевное,юбка была мини очень короткое тоже также,и одела черные туфли на каблуке.Когда уже была готова ко мне подъехали подруги,и я быстро села в машину.Приехали мы в огромные двух этажный коттедж,снаружи и с внутри танцевали и пили гости.Потом мы вошли в дом. Все бантаны обратили на нас внимание.Мы подошли к чимину и отдали ему подарок и пошли танцевать.Потом я устала и решила посидеть и тут я увидела как Тэхен флиртовал с какой то девушкой.Ко мне подошел парень
-привет
-привет-я улыбнулась
как тебя зовут?
-люси
-ммммм,а меня Марк
-очень приятно
-почему одна,где парень?
-у меня нету парня-ответила я
-мммммммм,хочешь составлю компанию?
-ну,если хочешь-вопросительно уставилась я
-конечно хочу.Грех не обратить внимание на такую красивую девушку-я покрылась румянцем.Потом он прикоснулся ладонью до моей щеки,от чего я покраснела в двойне.Вдруг ему кто позвонил и он отошел.Через минуту ко мне подсел Тэхен
-кто это был,почему он коснулся до твоей щеки?
-это Марк.
-Ну дальше?
-тебе то что-я уставилась на него
-ничего просто я что не говорил что ты моя?-он был и обижен и зол
-во первых я не твоя,во вторых ты мне кто никто так что буду делать что хочу,так что отвали.-я махнула рукой.И увидела что Марк уже поговорил и шел ко мне.
-ну,пойдем?
-хорошо
-а это кто?
-да так просто друг.-Сказав это мы ушли а Тэ так и сидел на том месте.Когда мы начали танцевать Марк растворился в толпе.И кто то взял меня за локоть и увел.Мы шли по коридору и я не могла увидеть кто это.Он остановился и я увидела Тэ
-друг значит да просто друг?-он кричал.
-тэхен...-не успела я договорить как уже была вжата в стену
-что ты делаешь?-я боялось но спросила.И в друг мне в нос ударил запах алкоголя
-что я делаю,а ты?-он был очень пьян
-отпусти,мне больно
-думаешь мне не больно,смотреть как ты флиртуешь с парнями?
-да тебе что,отпусти уже
-мне что,сейчас узнаешь-после этих слов он поцеловал меня.Я хотела его отпихнуть но он слишком сильно меня держал.Когда ему не хватила вохдуха он немного ослабил хватку,и я ударив его убежала...