Куколка

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7, EXID (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 157 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

6

Настройки
Я выбежала на улицу и хотела поймать такси,но кто то взял меня за локоть и повернул к себе -да что тебе надо...?-но в место Тэ я увидела Чимина -ничего.Просто не стоит стоять ночью в током месте,кто знает какие сейчас таксисты -о,Чимин я подумала это ... -Тэхен?-я покраснела и отвела взгляд -понятно,идем я тебя отвезу-не успела я ответить как мы уже стояли возле его машины.Всю дорогу мы ехали молча.Потом когда мы доехали до моего дома он остановился -спасибо что подвез,а теперь иди а то будет странно что тебя нету -ничего страшно,иди-я отвернулась и вошла в дом Утром Сошла в школу и сразу забежала в суд совет. -утречко-все хоором сказали -привет-я улыбнулась всем -как ты?-чимин видно сильно волновался за меня -хорошо -Куколка ты знаешь?-спросил Щуга подходя ко мне -знаю что? -завтра утром мы едем В ПОХОД -закричал чимка -о нет,мне же надо найти что надеть.Отпросится от родителей,собрать чемодан -о нет я же говорил надо было сказать на недельку раньше -за весь день мы с Тэ так и не поговорили *утром я умылась,и начала искать что надеть.Одела розовый свитшот который открывал левое плечо,мини джинсовые шорты,и милые розовые кеды волосы собрала ы милый пучок и захватила с собой свой розовый рюкзак он хоть и выглядел маленьким но очень вместительный.Собралась и вышла где меня ждал автобус.Что меня обрадовало то это то что автобус очень большой и темный ничего не было видно и ужасно уютное и нашла место сзади чего не было видно вообще.Я села и увидела что рядом сидит Тэ и больше никого все сели спереди,я села нашла наушники и включила песню Taeyeon – I,и закрыла глаза. *Тэхен она зашла и села рядом со мной включила музыку и закрыла глаза.Лучи солнца светили ей в лицо через маленькое отверстие,она казалась такой красивой *люси Мы приехали в такое красивое место,зеленая трава,высокие деревья и пенье птицhttp://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BB%D0%B5%D1%81-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-589024.jpeg<копируйте эту ссылку и ищите в инт тогда картинка выйдет>.Все начали строит палатки и мы тоже.Когда мы закончили к нам подошел чимка -ребят собираемся у костра -хорошо-мы все собрались у костра.Потом мне стало скучно и я ушла.Я нашла место около озера,и села там.Было оооочень красиво. -почему одна?-я услышала голос и увидела Тэ.Он сел рядом -надоела сидеть у костра? -мхм-я лишь кивнула -кстати,я хотел извинится за тот случаи,это вышло случайно.Но я сделал так потому что ты мне очень нравишься не как друг или знакомая,а...девушка-мои глаза стали как две банки и я повернула голову в его сторону.И почувствовала его губы своих такие сладкие и желанные. -ты...будешь моей девушкой-в ответ я лишь поцеловала его -это значит Да-я кивнула и он поцеловал меня.Потом мы вернулись и начали собирать вещи.Утром мы с тэ сели на те же места.Всю дорогу он держал меня за талию и целовал слава богу что нас не было видно. *утро Приехав в школу я зошла в суд совет и там увидела такую картину джин и тэен смотрят кино ВМЕСТЕ,рем мон и ли матерятся как влюбленные,щуга и чонхва спят,хоуп и хани дурачатся,чимка сидит и сольджи тоже чонгук и херин фоткаются и тэхен идет ко мне -привет куколка...
5 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник