***
-Слушайте, чето я хотел сказать вам важное. Хорошо? Бляя, вылетело из башки, прикиньте. Восторженные крики, визг надоедливые сук. Они не поймут, не воспримут всерьез… по крайней мере, не все. -В общем, я хотел сказать две вещи, но одна вылетела из головы. — Давай Вторую! -Она была супер светлой, ну да похуй. Если чё, потом в твитере напишу. Смеются. Это не плохо, мне даже самому немного смешно. Это сбивает. Главное теперь эту мысль не забыть. — Короче, чуваки, Эм, не знаю, этот разговор не совсем в тему, но у меня просто немножко накопилось и я как бы езжу по городам и понимаю, что могу быть услышаным. Услышаным людьми такими же как и я. Такими же по возрасту, видинею в какой-то степени. И короче, знаете чё я Понял? У нас такая страна, где живут ради того, чтоб друг другу гадить. Ну типа люди не могут без того, чтобы делать друг другу хуёво. Вот у них накапливается собственная злость на что-то, и эти люди вмещают свою злость на своих ближних. А в принципе, ближние не должны получать эту хуйню. Это дерьмо выходит. Вы понимаете что если каждый будет настроен на то, чтобы делать друг другу хорошо, и при этом получать от этого собственные хороший эмоции, нам всем будет очень пиздато. Мы все будем наслаждаться тем, что у нас есть, тем, что имеем, что будет завтра, что сегодня, что вчера. И я хочу чтобы все наслаждались, чтобы у нас все были счастливы… Потому что я приезжаю в города и вижу — люди с такими хмурыми ебальниками ходят, я реально в ахуе. По залу прошлись Смешки. — Так нельзя Жить! Ребят, так нихуя нельзя жить. Давайте меняться, давайте разёбывать, давайте делать все лучше! У нас есть все для Этого! Мы же блять Молодая Россия, ну серьезно. Люди начали восторженно кричать, будто поддерживая меня. — Давайте сделаем себя и всех вокруг круче, чем мы Есть!***
Уже пять лет прошло. Пять лет, как он снова один. Все это время я пыталась с ним сблизиться. Хотя как-то. Хотя бы попытаться… Я писала Наташе. Она мне ответила. Мы начали общаться, но не надолго. Я начала говорить о Глебе. Решила сделать вид, что сочувствую. Она не жалела. Напротив, эта сука сказала, что ее не бросали, а чуть позже заблокировала меня. Видимо я достала ее своими вопросами. Наташа не хотела говорить о Глебе, не думала, не заботилась о нем, она слабая. Она сдалась. А значит я была права. Она никогда не была его достойна. И теперь ушла с дороги. Правда, спустя время они вроде помирились, остались друзьями, если это можно так назвать. Это не важно. Теперь Глеб снова свободен, а у меня есть шанс и достаточно возможностей. Я — красивая, взрослая (как никак 19 лет), умная и способная девушка. Я люблю музыку так же, как и он. Я люблю ЕГО и никогда не променяю, не брошу. Я достойна Его! За эти пять лет я ни разу не обращала внимание на других парней. Хотя они, напротив, заигровали со мной и даже открыто приставали! В такие моменты мне хотелось, чтобы Глеб пришел и отпиз*… кхм, прогнал их. Но увы, он был в Москве, а я в небольшом, тихом городе под Одессой (это кстати в Украине, если кто не в курсе). Слишком большое расстояние для девочки-подростка. Но я терпела, я ждала, и вот теперь!.. Я ОПЯТЬ ЖДУ, МАТЬ ВАШУ!!! Я лежу на кровати и смотрю в потолок. Просто. Смотрю. В потолок. Это ведь так увлекательно, а главное — Полезно! Мозг должен отдыхать от сериалов хотя бы таким примитивным способом. Родителей нет дома. Они уехали на отдых спустя несколько дней после того, как я решила к ним приехать на каникулы. Я не против, даже наоборот, очень рада такому повороту. Не то чтобы я не любила маму и папу, просто иногда они ведут себя… Нууу... БЛИН! И ежу понятно, как могут вести себя Родители! В конце концов, даже первый день после долгой разлуки не отличался от других. Ну, разве что еды на столе было больше. Но не Суть. Короче, вот я лежу на кровати, и, что вы думаете? Происходит самое баянистое клише всей этой истории, которое кстати еще долго будет нас преследовать. Мне звонит, угадайте Кто? Оля! На лице не произвольно появилась улыбка. Мы стали общаться гораздо чаще, чем во времена школы, что не могло не радовать. Созванивались почти каждый день. Но! О это драгоценное НО. Сегодня был самый лучший день в моей жизни. Кто бы мог подумать, что именно этот звонок решит мою судьбу. — Привет! Как дела? — хитро, растягивая слова сказала Оля. Она что-то задумала. Ну или нет. — Привет, нормально. А у тебя? — не знаю почему, но в моем воображении подруга хитро улыбнулась. — Ооо, у меня все просто прекрасно. Мне в руки попала одна милая вещица, которая к сожалению мне не очень по душе, но вот тебе, я уверена, понравится. — я села на кровать. Моя заинтересованность достигла предела. Я попыталась взять себя в руки. — Да? И что же Это? — вредина оттягивала время, издеваясь надо мной. Ее это радовало. — А ты угадай. — Эм, так, дай подумать. Это что-то интересное, Да? — я начала мямлить что попало, не в силах выдвинуть хоть какое-то разумное предположение. Я как чувствовала, что она скажет! Правда где-то глубоко внутри. — Билет…- коротко отрезала явно задолбавшаяся подруга. Я резко вскочила. О Боже, неужели! — Да?! А куда? — я уже ожидала предпологаемый ответ, но… — В йоперный театр, а Что? — Блин, ну так не Прикольно! — разочаровано сказала я, все еще надеясь, что это шутка. Ага, как бы не так. — Я не шучу. - это было слишком, так играть на моих нервах. — Ага, канечна! — Да да, и я уверена, ты будешь в восторге! Так что, завтра в 17:30 возле памятника. И никаких Но! Вспомнить детство — никогда не Плохо! Целую! На этих словах она Отключилась. Я присела на диван. Ну ладно. Я четко знала, что Оля просто шутит, и уже догадываюсь, куда этот билетик меня заведет. Что ж, самое время готовиться! Девушка хитро улыбнулась, глядя на экран телефона. Она знала, что Настя догадалась. "Она пойдет. Все будет хорошо. Она справиться. Все будет хорошо. " Оля нервно сглотнула. Только бы все получилось.***
Я перебрала все вещи в шкафу, перебрала тысячу комбинаций одежды, но остановилась на давно выбраном варианте. Черные лосины с серым кроп топом , а на ноги натянула любимые белые кеды. Перфект! Покрутившись перед зеркалом, я поняла... Да я просто бомба! В подростковом возрасте я часто волновалась про свою внешность. Из-за болезни я была худенькой. Из всей фигуры выделялись наверно только плечи. Самые пикантные места, как назло, не росли. Но сейчас все изменилось. Я готова покорить его сердце!