Мечты сбываются

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 31 819 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
81 Нравится 114 Отзывы 10 В сборник

Часть 4. Похищение.

Настройки

***

Я шла по темным алеям морского вокзала. Кое где тропинки освещали фонари, где-то было совсем темно. Я не боялась темноты, не сегодня, не сейчас. На губах остался вкус его поцелуя. В мыслях вертелся этот момент, снова и снова. Я покрылась легким румянцем. Так близко. Мне такое даже не снилось. Подобные сны всегда обрывались на этом заветном моменте. Но реальность прервать невозможно. Я Смогла. Сделала тот шаг к заветной мечте. И... Я остановилась. На секунду в моей голове воцарилась полная тишина, будто бурную реку мыслей и мечтаний высушило солнцем. Я смотрела в пустоту и, осознав свою ошибку до конца, разочаровано притопнув ногой, вскрикнула: - Блять! Я не положила ему в карман номер телефона! Да. Вот такой я лох. Я вертелась из стороны в сторону, ходила взад-вперед, хваталась за голову,тягая себя за волосы, злобно пыхтела и ругалась всеми попавшийся словами: - Блин, Дура! Ну... Блин! Ну как так? Я же... Я же... НУ БЛИИН! Домой я шла, наверно, как призрак. Волосы растрепались и паклей свисали с плечей, одежда помялась, а я скрючилась и еле волчила ноги по асфальту, то и дело, спотыкаясь о каждую кочку. Я так задумалась, что чуть не повторила свой пламенный поцелуй, но вот только жертвой было дерево, растущее возле дорожки. Не знаю, просто не помню, не понимаю КАК я дошла домой. От волнения руки тряслись как от удара током. Да что там Руки! Подо мной земля ходуном ходила! Я тщетно пыталась попасть в замочную скважину, но ключ ( не знаю точно, в чем бедняга виноват), как большинство людей, поддался только после залпа громких матов. Я ввалилась в квартиру. Настроения не было. Сил не было. Еды не было. Чай был. Вроде бы. Стянув с себя обувь, я пошлепала на кухню включить чайник. Включила. Или нет. Просто я пошла в комнату переодеться, наверное, но оглядевшись вокруг и осознав всю суть происходящего, я громко выругалась и со всей силы швырнула ключи об диван. Они зазвенели и упали на пол, благо брелок остался цел. Я опустилась на колени и начала выть. От обиды, разочарования. Я сидела на полу и выла, как последняя дура. Постепенно вой перешел в слезы, а потом в громкую, прерывистую истерику. Меня типало, шатало во все стороны. Я уже не сидела, а просто растеклась на полу, то рыдая, то смеясь. Ни тело, ни мозг меня не слушались. Да и не надо было. Это ведь полезно, иногда выплескивать все дерьмо наружу. Главное, чтоб от этого не страдали дорогие или просто попавшиеся под горячую руку люди. Если это не последняя мразь и сволочь, конечно... Где-то на кухне засвистел чайник. Все таки включила.

***

Погода была хорошей. (Нет) Собачки и кошечки разлеглись, греясь на солнышке. Некоторые особые человекообразные существа тоже грелись на солнце, только стоя на двух ногах. Хотя, бомжи на лавочках и особо особенно особые особы не в счет. Настроение было прекрасное! Но не у меня. Я сидела на кровати, замотавшись в своем пледе. Окна и двери были закрыты, шторы тоже. Свет выключила. Темно, тихо, жарко. Нет - душно. Я сидела, как в коробке. Маленькой и темненькой. В дверь постучали. Один раз. Я не шевелилась. Второй раз по настойчевее. Я повернула голову в сторону двери. В дверь затарабанили. - Если не откроешь - выломаю дверь! - пригрозила подруга. - Но-но! Только попробуй! Я уже Иду! Успокойся. Я лениво сползла с дивана и, не снимая пледик, медленно, но верно направилась к двери. Оля вошла, оглядела меня с ног до головы и спросила, какого хрена, что здесь твориться. Странный вопрос. Или нет. Я сделала измученный вид и пошла обратно к дивану. Подруга прошла следом. Каждый раз, вглядываясь во мрак моей комнаты, она замечала что-то новое, от чего ее глаза расширялись, а брови ползли наверх. Она села рядом на край дивана. - И? Я начала свой рассказ. Не знаю как мне это удалось, но он получился длинным. Очень. Я постоянно повторялась, добавляла кучу ненужных слов и предложений, описывала каждую минуту, нет, секунду, пережитую за тот вечер. Ближе к развязке я начала пыхтеть, а к концу вообще разревелась. Оля внимательно слушала, только иногда задавала вопросы, обнимала и гладила меня по спине, всячески пытаясь меня успокоить. Ей это удавалось, и я снова начинала распинаясь выражать свои гигантские мысли, а потом молчала. И Оля молчала, смотря то на меня, то куда-то в пустоту. Я тоже смотрела в пустоту, но в какую-то другую. А потом резко прирывала тишину, снова заливаясь переполняющими меня обидой и слезами. В конце концов, когда ни сил, ни терпения не осталось ни у одной из нас, подруга встала и сказала: - Так, Все! Все с тобой ясно. А ну, вставай! Давай, давай! - она фактически выкинула меня с дивана. Заставила снять плед и переодеть пижаму. Мы открыли окна, приубрались, привели друг друга в так называемый порядок. В комнате даже стало свежей и уютней. После этого Оля сделала мне чай и легенький завтрак. Я же сидела на стуле рядом и только иногда говорила что и где лежит. Заданий мне подруга не давала. Наверное, не верила в мою пригодность к работе. Ну и ладно. Все таки сейчас я не в форме. Спорю, что вместе с хлебом отрезала бы себе все пальцы, и заметила бы только тогда, когда нечем было-бы взять этот самый хлеб. Весь оставшийся день мы провели вместе. Я немного отвлеклась, развеселилась. Во мне будто родилась новая надежда. Все таки, у меня еще вся жизнь Впереди! Так что... Короче, все стало ОК. После ужина Оля сказала мне не грустить и уехала домой. Я уже было легла спать, но что-то пошло не так...

***

Утро было препаршивое. Синяки под глазами от слез пополнились мешками от недосыпа. Да, как многие догадались, я всю ночь ЧТО? Правильно. Смотрела Сериал! Браво! Есть не хотелось. Хотелось пить. Поэтому я взяла деньги и направилась в магазин купить КокаКолы! Погодка была действительно милая, но я шла с мерзким видом. Я уже подходила к магазину, когда увидела стоящих там парней. Мое внимание привлек молодой человек в джинсах, кедах и черной толстовке. Капюшон был натянут на голову, а из-за светлых прядей выглядывал только нос. Я не отрывала взгляда от парня и, почему-то, была уверена, что знаю или просто видела его. Оставалось буквально два метра, как вдруг его дружок, тоже с довольно знакомым лицом, кинул на меня взгляд. Парень в капюшоне обернулся.

У. Меня. Взорвался. Мозг.

На меня смотрел Глеб. Я резко отвернулась и старалась не смотреть на него. Рысью забежала в магазин и смотрела уже из окна. Он тоже смотрел на меня, и поэтому я отвернулась и пошла к прилавку. Сердце выпрыгивало из груди, мысли смешались. Я купила Колу и медленно, акуратненько вышла из магазина, оглядываясь по сторонам. Ни Глеба, ни его друга. Я подошла к тому месту, где видела их в последний раз. Неужели я снова его Упустила? Я разочаровано выдохнула. Блин! Струсила и на тебе. .. Вдруг сзади меня подхватили под руки двое парней и поволокли к машине. Странно, но я не сопративлялась, а люди вокруг и не заметили наверное. Глеб затащил меня в салон. - Привет, горячая штучка. Что же ты так быстро Сбежала? Я не успел ответить на твой поцелуйчик. Может прокатимся до моего временного места Обитания? - он ехидно улыбнулся. Стоп, это что получается? Меня средь бела дня похитил мой Кумир? !
81 Нравится 114 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)