Мечты сбываются

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 31 819 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
81 Нравится 114 Отзывы 10 В сборник

Часть 5. Жестокая правда.

Настройки

***

Я сидела в машине, как статуэтка. Камушек. Бездыханно и неподвижно. Не то чтобы меня напугало похищение. Нет, конечно нет. Просто мой мозг взорвался уже второй раз за день, за утро, за последние полчаса. Да. Когда я наконец то очнулась, поняла, что Глеб разглядывал меня все это время. Я не поворачивая головы перевела взгляд на него. Блин, такой душка! Он пошло усмехнулся. - Эээх, забавная ты. Думаю, сопротивляться не будешь? - Хах - выдавила я. Сопротивление мне не к чему, но... - Посмотрим- эх, моральные принципы меня доконают. Глеб удивлённо посмотрел на меня. Конечно, такого поворота и я не ожидала. Он ведь привык, что все девчонки текут от него и прыгают в постель раньше, чем сказать своё имя. Я - необычная девчонка! И я дам ему это понять. Придется постараться, чтоб завоевать Меня! Стоп... Он уже это сделал. Я уже целиком и полностью принадлежу ему. Или нет. От этих этих мыслишек эмоции на моем лице менялись с бешенной скоростью. Опомнилась я слишком поздно. На меня смотрели, как на дуру. Вдруг Глеб разрозился громким хохотом. Я и сама невольно рассмеялась. Никогда не видела его таким. Может быть, я и знаю наизусть его биографию, но настоящий ли Глеб в ней Описан? Сколько ещё нового мне нужно узнать о нем? Что он прячет от Публики? Какой вне Сцены?

***

Минут за двадцать мы доехали до какой-то многоэтажки. Этажей на пять. Машина остановилась у подъезда. Глеб взял меня за руку и, наклонившись поближе, сказал: - Не делай глупостей и иди за мной. Я даже кивнуть не успела, как он вытянул меня из машины и затащил в подъезд. Мы поднимались по лестнице вверх наверное до самого верхнего этажа. Я не заметила этого, так как наблюдала за мышцами его рук. Видеть это в живую, чувствовать это тепло... Блин, это так Круто! Мы дошли до квартиры с очень милой дверью. Глеб открыл ее, запихал меня внутрь и, оглядевшись, зашёл следом. - Чё такое, погони Боимся? - Разувайся. - Ладно. А чего так Резко? - я удивлённо и испытывающе посмотрела на него - впервые похищаем невинную девушку? Глеб взял меня за волосы, откинув мою голову назад, и приблизил своё лицо. Я хотела с ним поцеловаться, но воздержалась. - Что, вот так Сразу? А Чай? - Какой Чай? - он отпустил меня и попятился. Ага! Хочешь взять меня - бери, но сначала я потрахаю твой неподготовленый к моим атакам Мозг! - Ну как какой? Черный. Две ложки сахара. - Бляяять, - он присел на корточки и закрыл голову рукой. - Ты хочешь Чай? - он посмотрел на меня исподлобья и улыбнулся. - Да. А ты что, не любишь Чай? Если нет печенек к чаю - не беда! Мы и так попьем. Или у тебя чая Нет? Ну что ты молчишь? - Глеб смотрел на меня с лёгкой долей удивления. В его глазах я прочитала " мне пиздец" и поняла, что перебарщиваю. Ну ладно. - Пошли, где у тебя тут Кухня? Туалет, спальня, всякое такое. Горячая вода Есть? - я вошла внутрь, разглядывая комнаты. А вот и кухня. Надыбав на плите чайник, я залила в него воды и поставила на огонь. Принялась рыться в шкафчиках и холодильнике. М-да, не густо. Я повернулась что-то спросить, но от неожиданности не только забыла, что, но и подпрыгнула. Глеб стоял вплотную ко мне и смотрел прямо в глаза. Лицо налилось румянцем. Уголки губ поплыли вверх. Я начала таять под его взглядом, как мороженое на солнце. И правда. Он был горячим. Не только с виду. Его кожа обжигала. Холодные пальцы прошлись по моим синякам под глазами. Я вздрогнула. - Ты плакала. - хриплым голосом произнес он - Неужели из-за Меня? Это мило. - мои нежные мысли почему-то улетели ровно тогда, когда прозвучало это до боли мерзкое "мило". - Любишь играть с Девушками? - ядовито произнесла я. - Чё? - я не на шутку взбесилась! Чё? Это все, что он может Сказать?

***

- А ты знакома с Глебом? - Конечно. Глупый вопрос. Это наша компания. - Везёт. А мне он нравится, только никому не говори. Он прекрасный человек. Как вы с ним общаетесь? - Мы бухаем с ним сейчас. Хочешь, покажу ему твою фотку? - Покажи - Что показать? - Фотку. - Ты просто очень молода. Он просто ебет баб. Может и тебя выебать. Это от Глеба. - А фото ему понравилось или Нет? - "она малолетка, могу ее выебать" - Честно, для меня это не приемлемо. Так ему и передай. Я не хочу, чтоб он меня того. Но передай ему, что даже если он популярен, я не отдамся ему. Дура. Думала, я верю в твой пьяный бред. Ничтожно. Просто врать людям в интернете. Ты ничего не добьешся. Он не такой, как ты думаешь. Твои слова - пустая ложь и болтовня ебанутой курицы. Он не такой... надеюсь.

***

Я отпихнула Глеба от себя. Меня переполняла обида. Я не хотела верить, что это так. Я знала, что большинство таких, как он, просто играют с девушками, а потом, когда станет скучно - выбрасывают. Не хочу верить, что он такой, но лучше сделать это сейчас, чем потом страдать и жалеть о сделанном. - Думаешь, я так просто поддамся соблазну. Не много хочешь? Я не игрушка, которую помял и выкинул! Я Человек, я Девушка! И у меня есть Честь! - Блять, серьезно? - он явно был не доволен. Разочарован. - А Что? Думал, что можешь так просто взять Меня? Только потому, что популярный? А не охуел ли ты? - А ты не охуела? Дура, блять. Я запыхтела от возмущения. Глаза заслезились. Было больно, неприятно, обидно. - Иди ты в жопу. Я вылетела с кухни. Он пошел за мной. Далеко убежать я бы не смогла, так что просто закрылась в ванной комнате. Он бил в дверь кулаками, грозился ее выбить. Я молчала. Мне было пофиг. Я подожду, а потом уйду. Город у нас не большой, до центра как нибудь дойду. Я сидела долго. Ждала. В какой то момент я подумала, что он спит и тихо приоткрыла дверь. Стоило мне это сделать, он налетел на меня и начал врываться. Я сперепугу пнула его ногой, понятия не имею куда, но он, согнувшись в три погибели, улетел от меня. Я захлопнула дверь. Спустя некоторое, как мне показалось, время я услышала шаги. Глеб прошел мимо ванной, хлопнул дверью балкона, зашел в комнату и снова вышел. Я выждала около минуты, а потом очень тихо приоткрыла дверь. Он стоял на балконе. Было уже темно, свет тоже был выключен. Я тихо пробралась к двери и, обувшись побыстрее да кое-как, выскользнула за порог. Не знаю, заметил он или нет, как я убегала со двора, но это явно заметил кто-то другой... Я шла по темной улице. Снова. Отдалялась от своей любви. Сознательно. Снова. Мне было больно и обидно. Снова. Снова! СНОВА! По щекам потекли слезы. Сдерживать их я не могла. Я не знала, куда иду. Улица была мне не знакома, фонарей почти не было. Мне стало страшно. Я чувствовала, что за мной следят. Нет. Я знала, что сзади кто-то идет. Я ускорила шаг. Я молилась, чтоб это был Глеб, и в то же время, не хотела его видеть. На плечо легла тяжелая рука. Пьяный мужик повернул меня лицом к себе. Я быстро провела рукой по щеке и отдернула его руку от себя. - Ой. Какая маленькая девочка. Кто тебя обидел? Пошли, я тебя утешу. Хочешь? - он сжал мою кисть в своей лапе и поволок за собой. - Нет, спасибо. Все хорошо- я тщетно пыталась вырваться. В конце концов я не выдержала и заорала на всю округу- пусти Ублюдок! Дрянь! Мразь! Свинья! - Чоо! ? - он дал мне мощного ляпаса. Я бы упала на землю, но он крепко держал мою руку.- Шо сказала, Сука? Да я тебе кишки выебу, Дрянь! Он прижал меня к себе. Как-бы я не опиралась, он был сильнее. Я не хотела сдаваться, просто не могла. Лучше бы я отдалась Глебу, чем уличному пьянице! - Слышь, блять! - Мощный удар последовал в живот насильника. Затем колено парня влетело в нос и финальным движением уложило и без того неустойчивого мужика. Парень повернулся ко мне и протянул руку. - Ну что, зайка - Глеб улыбнулся мне - Пошли пить чай.
Примечания:
81 Нравится 114 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)