***
Мы с Глебом уже зашли во двор, когда я вдруг вспомнила- у меня в квартире уже четыре дня никого не было. А я газ не выключила. А если там произошел пожар? Или взрыв! А что, если родители приехали? Хотя нет, они еще долго здесь не появятся. Они аж в конце месяца должны приехать. А какое сейчас Число? Так, все, родители - не проблема. А вот пыли там много будет... И постель наверное не заправлена. И на кухне бардак. А еда испортилась, по крайней мере хлеб( если он был). Блин, и как я в этот свинарник Глеба приведу. Хотя, это он виноват, что так неожиданно меня украл. Хорошо хоть я в магазин в нормальной одежде пошла, а то, если бы Оля не выпихнула меня из ГЛУБОКОЙ депрессии, я бы выползла чумазая и непричесаная в старом спорткостюме и кедах, а того и гляди - в пижаме. Ох, а я Оле даже не позвонила. Да у меня и телефона не было с собой. Но я могла зайти в ВКонтакте ей написать. Она много для меня делала: билет купила, выслушивала, чуть ли не каждый день приходила отвлечь меня от моего "фиаско". Волнуется наверное... Ну, она поймет. Так, о чем я там Думала? А, точно! Бардак. Мы поднялись по лестнице и подошли к двери. Я достала ключ и замерла. А стоит ли вообще его впускать туда? Тоесть, ему ведь не обязательно видеть квартиру, в которой я росла, квартиру моих родителей. Хотя повернуться и сказать : " Эй, Глеб, я тут подумала, зачем нам туда Заходить! Пошли обратно! " - не лучший вариант. С такими мыслями я все таки повернула ключ в замочной скважине и открыла. Вошла первой, внутри было темно. И тут я сделала нечто неожиданное. - Эй, Глеб, постой тут минутку, - выпалила я и захлопнула дверь у парня прямо перед носом. Он постучал в дверь пару раз ладонью, а потом просто облакотился на стену и стал ждать. Я залетела внутрь, раздвинула шторы, заправила постель, поубирала некоторые вещи и тому подобное. Потом, оценив проделанную мной за короткий срок работу, пошла открывать дверь. Глеб посмотрел на меня взглядом "а-ля неужели все" и зашел внутрь. - Ну что, чай пить будем? - Что? - не сразу поняла я, - аааа, чай! Это ты мне мстишь? - Ахаха, кто знает, - улыбнулся Глеб. Парень начал медленно, лениво разуваться. Потом встал, прошел в комнату и выдавил из себя некое "ахуеть". - Чего? Что такое? - я подошла к Глебу и попыталась понять, куда он смотрит. - Классная квартирка, - сказал он и пошел разглядывать другие комнаты. Я постояла еще пару секунд, анализируя полученную информацию, и пошла на кухню делать чай. Чайник пришлось мыть, так как во время моего ухода в нем была вода. Хлеба дома не оказалось, как я и предполагала, зато в хлебнице обнаружилась целая куча засохших крошек. В холодильнике доживали свои дни сметана и кусочек сыра, шесть яиц, маленькая кастрюля супа и ложка пюре (ну, в мисочке). М-да, не густо. Чтож, придется идти в магазин, если я хочу приготовить что-то не просто сьедобные, но и вкусное. Пока я закончила осмотр, как раз закипел чайник. Я заварила чай и пошла искать Глеба. Парень как раз осматривал комнату, где спали родители. - Эм, сюда лучше не заходить. Это комната родителей. И да, чай уже готов. Пойдем. - Окей.***
Думаю, не стоит рассказывать в подробностях, что мы делали весь день. Скажу только, что я припахала Глеба и заставила убирать со мной квартиру, открыто намекая, что именно он виноват, что здесь такой бардак. Парень пытался отмазаться, говоря, что тут чисто, даже пыли нет. Я же ответила, что здесь можно картошку сажать, и швырнула в Глеба тряпку. Пока он вытерал пыль в комнатах, я вылизала всю кухню. Затем достала пылесос и отправилась к несчастному. Злая я заставила "бедного мальчика" заново протереть некоторые полки, ссылаясь на то, что там осталось немного пыли. Пока я пылесосила, Глеб был отправлен в ванную - мыть тряпку для пола. Он на удивление быстро и хорошо справился с этой задачей и принялся вытирать пол. Видимо, ему это даже понравилось. По окончанию мы выглядели помятыми, но удовлетворенными. Стало гораздо свежее, учитывая еще и то, что я сняла шторы и загрузила в стиральную машину. - Ну? Что еще надо сделать? - спросил Глеб. Я удивилась. А он быстро поддается дрессировке. -Все вроде-бы... -Все? - искренне удивился парень. Блин, кажись он только разгорелся. Надо еще что-то придумать. - Ну, здесь все. Хотя, ты можешь выбить ковер там на балконе. А я пока в магазин схожу. - Ок, давай. Я помогла вытащить ковер на балкон, объяснила что и как и отправилась в магазин. Проходя мимо нашего балкона еще раз помахала Глебу и мысленно перекрестилась. Только бы ничего не произошло. В магазине была очередь, что я ужасно ненавижу. Вот почему эти люди пришли раньше меня именно сегодня, когда у меня дома Глеб ковер чистит! Мне надо всегда быть рядом с ним, а не ждать, пока эта бабка выберет колбасу! Хаха, а вот и моя очередь! Теперь вы ждите, мне ведь много купить надо. Отоварившись, я поспешила назад. Кто знает, что могло произойти за такой "короткий" срок. То что я увидела, не сказать, что сильно, но повергло меня в шок. Глеб стоял на балконе и чистил щеткой грязное пятно на ковре. В голове промелькнул вопрос " Когда он успел? " и " Что вообще произошло? " . Ступор длился недолго, ибо когда Глеб громко выругался, проклиная и пятно, и ковер, и балкон, я не выдержала и начала истерически ржать. Я смеялась очень громко, задыхаясь, сгибаясь, и, в конце концов, села на корточки обхватив живот. Из поставленой на асфальт сумки выкатилась бутылка с газировкой. Я вскрикнула и на корточках поползла за ней. От этого мне стало еще смешней. Блин, выгляжу как больная дура. Нет, ну серьезно! Молодая симпатичная девушка сидит на коленях посреди двора и истерически ржет. Лично я бы обошла ее десятой дорогой и подумала бы, что она ебанулась. - Настя...- Глеб смотрел на меня сверху, - ты там в порядке? - Да, ахаха! Все х-хорошо, - заливаясь смехом, ответила я. Вскоре я успокоилась и встала на ноги, хотя глаза начинали слезиться. Я запихнули бутылку в пакет и направилась к подъезду. - Тебе помочь? - крикнул с балкона Глеб. - Не-не, они не тяжелые, - посмотрела на парня я. От этого мне снова захотелось смеяться, даже не знаю- почему. - Я сама... хах... донесу. Дойдя до двери, я немного успокоилась. В квартире меня встретил расстроенный Глеб. - Бедняжка, кто тебя обидел? Неужели, плохой коврик? Хочешь, я его отшлепаю, - не удержавшись, съехидничала я. Глеб шутку оценил. Его губы предательски растянулись в улыбку, но он не растерялся. Отвернувшись от меня, парень пролепетал: - Блять, да иди ты со своими шуточками на хуй. - На чей? - не унималась я. Глеб посмотрел на меня, типо " Ты серьезно сейчас? " и я решила остановиться. - Да ладно тебе. Что случилось то? - Да я уже почти, блять, закончил, а он, сука, с балкона сполз и упал, блять, вниз! Ну, я и решил его почистить от грязи, а то как-то... ну, не знаю! Неприятно по грязи ходить. - Хозяйська дитина! - чмокнула парня в щеку я. Он вроде немного успокоился и даже, не знаю, развеселился. - И Как? С ковром Закончил? - Да. Сушится там на балконе. - Ну и ладно. Пошли на кухню - будем варить Суп! - весело сказала я. Парень громко выдохнул, но пошел за мной на кухню. Разгрузив сумки, мы начали думать, что приготовим. Наш выбор пал на обычный бульйон ( в морозилке как раз осталась куриная грудка). Так романтично я суп еще никогда не готовила. Мы постоянно о чем-то разговаривали, кормили друг друга морковкой и... кхем, сырой картошкой. Пока я помешивала суп, Глеб подходил и обнимал меня сзади, целуя в шею. Конечно, и меня, и его это возбуждало, но суп был важнее. Поэтому я взяла гормоны в руки и, о Боги, я выстояла перед искушением. Глеб наверное расстроился, но виду не подал. Да и ладно. Вечером его такой суп ждет ( о Боже, о чем это Я! ). Такой вкусный бульйон я ела впервые. Наверное потому, что первый раз готовила его с человеком, которого так сильно люблю. Нет, готовить с мамой, несомненно, интересно и, само собой, полезно, но она не разделяла моей любви к Фараону и поэтому пыталась сделать все, чтоб я его песни больше не слушала. Мне пришлось скрывать большинство своих чувств, из-за чего я постепенно отдалилась от родителей. Если бы они попытались меня понять, то может было бы гораздо легче...***
Мы с Глебом лежали на кровати и тяжело дышали. По телу все еще разливалось приятное тепло от подаренной им любви. Хотя боль тоже была, но она не чувствовалась за пылающими чувствами. - Хочу всегда быть рядом... - прошептала я. Глеб повернул голову и провел рукой по моей голове. - Я тоже. Но, каждую секунду все равно не получится. У меня есть работа, ты еще учишся. Потом тоже работать будешь. Там еще что-то. Тем более, если все время будем рядом и надоесть может. Надо хоть какие-то перерывы делать. - Ты мне никогда не надоешь. Буду любить тебя всегда - всегда! - И я тебя.- он поцеловал меня в лоб,- но все равно, я не хочу рисковать этими чувствами. - Этими- это какими? - я насторожилась. - Ну... - он откинулся назад и посмотрел в потолок. В его взгляде я прочитала нотку печали, будто он вспомнил что-то из прошлого, что-то неприятное и обидное. - Ты единственная из знакомых мне девушек, которая воспринимает меня просто как парня. С тобой так... ну не знаю, по домашнему. Спокойно, уютно. Он повернул голову в мою сторону и посмотрел в глаза мечтательным взглядом. Я нависла над любимым и, наклонившись поближе, прошептала: - Я сделаю все, чтобы так и оставалось. Парень приподнялся и поцеловал меня. Это был волшебный, затягивающий поцелуй. Его руки скользнули вниз по бедрам, сжимая ягодицы, доставляя новую волну удовольствия. Я ласкала языком его шею, грудь и живот, заставляя парня подрагивать подо мной. Видимо почувствовав животное возбуждение, Глеб решил повалить меня на спину и вести самостоятельно, как истинный самец. Но он не рассчитал силы и, перелетев через меня, повалился на пол, утянув цепкими руками и меня. Мы шлепнулись с таким грохотом, что все соседи наверняка проснулись. Смех вырвался из груди вместе с воздухом. Я пропыхтела что-то на подобии " ты что творишь, больной" и с новой силой напала на любимого. Атака поцелуями прошла успешно - я снова была сверху. Но Глеб не собирался сдаваться и, все таки опрокинув меня на спину, намертво прижал к полу. Он тот час овладел мною, заставляя выгнуться на полу. Мы еще долго боролись. Боролись дико, страстно. Не за главенство, нет. Скорее каждый пытался показать, насколько сильна и опасна его любовь. ..