***
Я не устану говорить о каждом прекрасном утре в моей новой жизни. И хотя это только третье наше совместное утро, но создается ощущение постоянства. Как будто мы уже давно живем вместе. Хотя все самое интересное только впереди. Нас ждала целая жизнь, полная любви и заботы. .. - О чем задумалась? - спросил Глеб, заметив мой взгляд. Да уж. Я проснулась первой и, разумеется, смотрела на еще спящего возлюбленного. Его расслабленное лицо вызывало у меня мягкую улыбку, из-за чего я могла показаться задумчивой. Хотя на тот момент я ни о чем не думала.- Эй, ты меня слушаешь? Или спишь с открытыми глазами? - Нет, я не сплю. Я наслаждаюсь. - Чем?- улыбнувшись спросил парень и аккуратно погладил меня по голове. - Утром,- тихо сказала я. Чуть-чуть развернув голову, я взяла его ладонь и поцеловала каждый пальчик, - тобой, твоим лицом, глазами, губами, кожей, каждым ее миллиметром, каждым касанием... всем. Парень смотрел на меня, а потом приподнялся на руке и подвинулся поближе. Он схватил меня за запястья, отнимая ладони подальше от лица, и, перекинув одну ногу через мое тело, вдавил бедрами в кровать, полностью обездвижив. Глеб начал совершать круговые движения, тем самым вызвав у меня такое же возбуждение, но проникать не спешил. Напротив, начал облизывать и покусывать мою нижнюю губу, потом шею. Я то выгибалась, то обессилено расслаблялась. Глеб разжал руки, одну убирая под голову, а другой придерживая меня за спину ближе к копчику. Я же схватила его за плечи, в остальном полностью подчинившись. Мое тяжелое дыхание, то и дело, сбивалось. С моим партнером происходило тоже самое, а потому он вскоре остановился и навис надо мной. Я потянулась к его лицу, и мой любимый с удовольствием приняло эту идею, целуя страстно и небрежно. Разорвав поцелуй, Глеб положил голову мне на грудь и снова закрыл глаза. Я зарылась пальцами в его светлые растрепаные волосы, другой рукой я гладила парня по спине. - Так и будешь весь день спать? - с насмешкой спросила я. Парень молчал буквально пару секунд, после чего пробубнел: - Только если ты будешь рядом...***
Погода была просто отличной! Чистое голубое небо лишь в некоторых местах прикрывалось белыми пушистыми облаками. Ветерок колыхал зеленые листья на деревьях и кустах. Воздух был чистым и свежим, если рядом не проезжала какая нибудь машина. В эту пору мой милый городок выглядит как никогда прекрасно, а сейчас он играет совершенно новыми красками! Почему? Да так, просто ... Мы с Глебом прогуливались центральным парком крепко держась за руки. Я рассказывала ему все что знала о местах, посещенных нами. Он внимательно слушал, а иногда рассказывал что-то о себе. Мы смеялись и периодически целовались, совершенно не замечая окружающих нас людей, их взгляды и прочее. Мы были счастливы … Глеб предложил мне зайти в какое нибудь кафе и я охотно согласилась. Рядом как раз недавно открыли одно новое заведение, и мне не терпелось его "испытать". Уже спустя пару минут мы зашли в некий "Шеколад"(1). Атмосфера была не плохой. Стены молочного цвета, коричневые шторы и обивки стульев. Короче, все "по феншую". Милая официантка проводила нас за столик и подала меню. Разумеется в этом кафе были только десерты и напитки, ради чего мы собственно и пришли. Но спустя пару минут я заметила, что Глеб бросил мимо меня недовольный, или даже раздраженный взгляд. - Что-то не так?- спросила я. Глеб посмотрел на меня и обычным тоном сказал, что все нормально. Вот только я все еще чувствовала напряжение между ним и тем, что было у меня за спиной. Я развернула голову и посмотрела в сторону неприязни моего возлюбленного. Желание поесть сладкое исчезло, казалось меня сейчас стошнит воздухом. Через два столика от нас сидела самая ненависная мне мымра из всех которых я знала, и мило ворковала с каким-то парнем, чей затылок мне, к слову, тоже показался знакомым. - Настя, - Глеб коснулся моей руки, - если хочешь , мы уйдем. Ни ты, ни я ее видеть не рады. Так что...- он запнулся и вопросительно посмотрел на меня. - Нет, ничего страшного. Вас же ничего не связывает. Если тебе все равно, что она здесь, то и мне тоже. Парень улыбнулся. Действительно, не стоит мне устраивать сцены. Да и Глебу это вряд-ли понравится. Вот только что эта дрянь забыла в моем тихом Раю! Но ничего, ничего. Я ее отсюда вышвырну, да так, что она потом еще долго из своей берлоги выползти не сможет! А сейчас пусть посмотрит, как мы с Глебом счастливы. Хочу услышать, как у нее зубы от злости трескаются! (2)***
Десерт был вкусным. Мы с Глебом заказали разные десерты и, то и дело, угощали друг друга. Блин, это было так Мило! Потом мы пошли дальше. Таким образом мы дошли до Вечного Огня, посидели на лавочке, поболтали. Дальше я по привычке пошла в направлении своего дома, то есть того, в котором жили мои родители. Проходя мимо моего двора, Глеб вспомнил, что где-то в этом районе он меня похитил. Я засмеялась. И правда. Я совсем забыла, что дома ни живой души. Безолаберная я... Глеб предложил зайти ко мне, ведь ему интересно, в каких условиях я росла. Я же сказала, что условия там были, как в зоопарке, а зайти лучше на обратном пути, ибо посмотреть еще есть что, а при виде удобного уединенного места нам становится жарко ( ну, вы это..., ну вы поняли). Глеб же рассмеялся и, наклонившись к моему лицу прошептал, что я всегда его возбуждаю. Я покрылась румянцем. Приятно было слышать такое, учитывая что любимый мой еще тот секаз. Но я быстро взяла себя в руки. — Кхем, попридержите свои гормоны, сударь, до дома. Глеб только хмыкнул, состроив довольно похотливую рожицу. Значит планы на вечер у нас есть. Идя мимо кинотеатра, мы заметили слежку со всех сторон. Там две, там одна, там целая група заинтересованных фанаток Фараона. Их испытывающие взгляды скользили по нам, вдоль и поперек исследуя. Нет, я конечно знаю, что Фара так популярен, но чтоб столько дурочек в одном месте! В какой-то момент мне стало не по себе, но потом мысль, что данная картина разбивает их продажные сердечки, а не мое, возродила во мне уверенность. Толпа была все ближе. Уже даже стал слышен их шепот. Как вдруг Глеб снял с себя кепку (да, на нем была кепка с самого начала) и выкинул подальше в сторону. - Эй, ты чего творишь? - уже хотела бежать за сокровищем я, но парень схватил меня за руку и рванул вперед, пока бешеные малявки отвлеклись на "драгоценный головной убор самого Фараона". - Новую куплю, - кинул парень и, широко улыбаясь, продолжил бежать. Я доверилась ему. Меня даже захватил азарт, и, подхватив темп, я даже смогла обогнать парня. Мы забежали на пустырь. Обилие разных растений скрывало нас от чужих глаз. Я остановилась. Глеб последовал моему примеру. - Фух, я устала.- протянула я. -Настя. - Что? - Отдыхай, - сказал парень и на кинулся на меня. Мы повалились на траву. Глеб прижал меня к земле всем телом, обнимая, лаская, целуя. Мне было приятно. Плевать, что на улице, да еще и в центре города. Нас прятал пустырь, стесняться нечего. Это просто объятия, просто поцелуи, просто похоть... Большее будет дома, в теплой, уютной обстановке. А сейчас мы просто полежим рядом, любуясь небом. Нашим небом. Казалось, сейчас каждая секунда принадлежит только нам, но не все так просто ...