Falling

Перевод
PG-13
Завершён
14
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 823 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
YoungJae POV ДэХен стал тихим, спокойным, я бы даже сказал, безжизненным. Я думал, что это пройдет со временем. Но с того случая уже прошло три месяца… Он говорит только тогда, когда это необходимо. Каждый раз все меньше и меньше я слышу его голос. Мне интересно, что происходит в его голове. О чем он думает? Может тогда я смогу ему помочь… Он не улыбается. Он не смеется. Он сидит с пустым взглядом, но иногда он выглядит испуганным. У него очень усталый вид. Он не жалуется, когда я покупаю ему обед. Он не отвечает, когда я спрашиваю его самочувствие. Сегодня он выглядит жалко… Он смотрит на меня с чувством вины и ненависти к себе, но в чем причина? Daehyun POV: Я так устал. Я так устал, что не могу ни смеяться, ни говорить, ни улыбаться. Я чувствую, как в груди ноет, тело тяжелеет, а мои глаза наливаются свинцом. Я чувствую себя настолько устало и избито. Сегодня мне больнее и тяжелее, чем раньше. Сегодня мое состояние достигло апогея… Я смотрю на ЕнДжэ, который работает над нашим проектом. Он спокойно заканчивает свою часть и преступает к моей. Он знает меня лучше, чем кто-либо другой. И я ненавижу это. Иногда он смотрит на меня с любовью и заботой... это разрушает меня. Я чувствую себя эгоистом. Я ощущаю ужас… Я чувствую себя грязным и сломанным. Я бесполезный и ненужный. Меня можно сравнить с куклой, которую изваляли в грязи и выкинули в мусорку, наигравшись. Потрепанная кукла, не больше… --- YoungJae POV Я шел из школьной столовой на урок, немного опаздывая на занятия. Когда я вошел, то учитель только кивнул и я поспешно занял свое место. Дэ здесь не было. Мне показалось, что мое сердце на мгновенье перестало биться. Я осмотрел класс, но его нигде не было. Я окликнул одноклассницу, которая сидела передо мной. - Где ДэХен? – спрашиваю я. Она только пожимает плечами: «Не знаю. Он, вроде, вышел из столовой до звонка». Она поворачивается обратно к доске, а я смотрю на пустое место рядом со мной. Где же ты? Вдруг, совсем неожиданно для себя, я понял, что было в его глазах. Вина. Он ненавидел сам себя. Я встаю и быстро выбегаю из класса, захлопнув дверь, не обращая внимания на ошеломленные взгляды одноклассников и учителя. Я бегу вверх по лестницы. Я знаю, что с ним и из-за этого мои ноги дрожат, когда я бегу. Мне плохо от того, что пришло мне в голову. Это абсурд! Это не может быть правдой! Но я только ускоряюсь. И вот я стаю на крыше. Я чувствую что меня сейчас вывернет на изнанку, когда я вижу ДэХена. - ДэХён-а-а.. - Я осторожно окликаю его. Он поворачивается, опасно балансируя на краю крыши. Ветер бьет по заплаканному лицу и развивает его и без того взлохмаченные волосы. Его глаза чернее обычного. Они словно пустые... - ДэХённи, уйди от края, - я прошу. Делаю шаг к нему и вижу, как он вздрогнул. Мое сердце болезненно сжимается. - Я сожалею ЁнДжэ… мне правда, очень жаль, - повторяет он отрывисто, а слезы опять текут по его лицу. У меня перехватывает дыхание. - Все хорошо… Не делай этого. Иди ко мне, и мы все с тобой решим, хорошо? – Я говорю так спокойно как могу, хотя меня разрывает из нутрии. На мои слова он только качает головой. - Нет. Так и должно быть. Потому что я тебя люблю… И я знаю, что ты тоже меня любишь, - его голос дрожит. От его сказанных слов, мое сердце жестоко разрывается. - Я люблю тебя, пожалуйста, не делай этого, Дэ. Пожалуйста, пожалуйста… - я больше не могу сдерживать слезы. Немного погодя я держу его, при обнимая. Он обертывает руки вокруг меня и утыкается в шею, рыдая. Я нежно поглаживаю его волосы. - Я люблю тебя… ДэХен, я всегда тебя любил… Он посмотрел на меня. - Я… я тоже тебя люблю, ЁнДжэ. Люблю… Я стараюсь тянуть его подальше от края, но он тянет назад. - Я не могу. Ты не должен меня любить… Я так устал. Пожалуйста, дай мне умереть, ЁнДжэ, - он умоляет, смотря мне прямо в глаза. - Нет! Нет, ты не умрешь. Что я буду делать без тебя? Ты о брате подумал?! – я пытаюсь его уговорить, повышая немного голос. Он только несколько раз качает головой, как будто он не хочет меня слышать. - Все будет хорошо. Он будет в порядке. Ведь есть ты… ты же будешь за ним ухаживать? – говорит он, легонько улыбаясь. Я качаю головой и крепко обнимаю. Мы оба сейчас находимся на краю крыши. - Нет, если ты прыгнешь… то я с тобой. Он сильнее прижимается ко мне и кладет голову на плечо. - Мне жаль.. – попрощавшись, он толкает меня подальше от края и падает назад. Я кричу и хватаюсь за него… и мы оба падаем вниз. Время как будто остановилось. - Я все-таки признался, - я прошептал ему на ухо, сжимая в объятьях сильнее. На моих губах появилась улыбка. Я хочу жить, Дэ. Но я не могу жить без тебя. Он улыбается, держась крепче за меня. Не смотря на сильный поток воздуха, он меня услышал. Мы разбились об асфальт. Последнее что я слышал, были крики учеников и ускоренное сердцебиение моего Дэ, которое через пару мгновений исчезло.
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)