2 глава
19 сентября 2016 г., 12:08
Очнулась я все в той же комнатке. В горле бушевало пламя. Очень хотелось крови. Я захрипела и увидела на полу свою бывшую подругу. Она была явно без сознания. Я не раздумывая кинулась к ней и выпила её в мгновение ока.
-Осторожней, не подавись. Не хотелось бы, чтобы все что я делал было в пустую.
От его слов я чуть не потеряла сознание. Выпив Василису я осторожно поднялась и посмотрела на Дмитрия.
-Ты прекрасна, любовь моя, -прошептал он, улыбаясь.
Я посмотрела на себя. Да уж, платье все в крови Василисы, взгляд бешеный, зрачки красные, волосы растрепаны. Я осмотрела комнату. И все же это была та комната в которой меня держали, когда я была дампиром. Я не придала значения этой маленькой детали. "Наверное, это комната Дмитрия" - промелькнуло в голове.
И Дмитрий словно прочел мои мысли:
-Это моя комната. Тебе тут нравиться?
Я кивнула.
-Да. Очень.
-Иди ко мне -Дмитрий развалился на кровати. Я прыгнула к нему. Он поймал меня и тепло рассмеялся.
-Ты стала еще грациозней.
Вместо ответа я поцеловала его.