Часть 1
20 сентября 2016 г., 12:20
Стив
Баки
Пятница, 1 Июля 2016
Разговор (917) 783-8433 и (347) 282-5999
(08:09)
Итак, если бы ты был на моем месте... И ты из-за несчастного случая купил козла, чтобы ты после, делал с этим теоретическим козлом?
(09:36)
Хм. Кто это???
(09:37)
Что ты имеешь в виду, Сэм? Это я!
(09:39)
Извини чувак. Ты ошибся номером. Но ты правда купил козла?
(09:39)
Блин. Извините, что побеспокоил вас.
(09:40)
Всё нормально.
~
Воскресенье, 3 Июля 2016
(13:01)
Ты действительно купил козла?
(13:14)
Кто это?
(13:15)
Сколько людей знают, что у тебя есть козел?
*(347) 282-5999 добавил (917) 783-8433 в друзья!*
(13:17)
Ой. Ты тот неправильный номер пару дней назад.
(13:17)
А ты увиливаешь от ответа.
(13:18)
Ты задавал вопрос?
(13:18)
Чувак. Прокрути выше. Ты действительно купил козла?
(13:18)
Это был несчастный случай.
(13:19)
Детали.
(13:21)
Я даже не знаю тебя!
(13:21)
Но " Сэм " знает о твоём тайном козле?
(13:25)
Ну... Я собирался рассказать ему, но потом я написал тебе, и вот мы...
(13:26)
Ага!!! Я чувствовал, что твои друзья не знают!!!
(13:43)
Я надеюсь, ты не возражаешь, что записан в моих контактах, как "парень с козлом'"
(13:45)
Я начинаю задумываться о том, что ты прямо весельчак.
(13:45)
С чего ты решил, что я парень?
(13:46)
О, так ты девушка?
(13:46)
Тогда не волнуйся. Мне вообще везет на девушек.
(13:50)
Эй?
(14:00)
Ок, пора заканчивать разговор.
(14:27)
Ты странный.
(14:30)
НО ТЫ МНЕ ОТВЕТИЛ!
(14:37)
Как тебе удалось, уже как три дня, держать козла в Нью-Йорке?
(14:38)
Откуда ты узнал, что я из Нью-Йорка???
(14:38)
Код города, идиот.
(14:47)
Так что, я должен изменить твоё имя на "девушка с козлом"? Только скажи и я сразу поменяю.
~
Вторник, 5 Июля 2016
(09:30)
Как его зовут?
(09:35)
Кого?
(09:35)
Козла, глупый.
(09:36)
Я еще не решил.
(09:36)
Назови его в честь меня.
(09:36)
????
(09:39)
Ах да... Эм. Ты можешь называть меня Баки.
*Парень с козлом добавил вас в свои друзья!*
(09:42)
Тогда решено.
(09:42)
Как ты записал меня?
(09:43)
Кудахтающий олень
(09:47)
Приятно. Я погляжу, ты придерживаешься темы животных.
(09:50)
Итак. Как тебя зовут?
(09:51)
Козёл.
(9:51)
Прости, что?
(9:52)
Моё имя... Козёл.
(9:52)
Конечно. Козёл это настоящее имя.
(9:53)
Ну "Баки" тоже ЯВНО настоящее имя!
(9:53)
Но это мое настоящее имя!
(09:55)
Ну тогда почему Козёл не может быть моим настоящим именем?
(10:01)
Конечно. Какой-то Козёл.
~
Суббота 9 июля 2016
(11:41)
Козы не любят снег.
(11:47)
Особенно те, которых зовут Баки. Я ненавижу снег.
(11:50)
Ты уверен, что ты из Нью-Йорка? Как можно ненавидеть снег? Ты сошел с ума?
(11:51)
Поехали во Флориду!
(11:52)
Почему? Ты сейчас там?
(11:52)
Да. Я зову тебя сейчас туда поехать, потому что я там. Логика?
(11:52)
Ты идиот.
(11:52)
Я просто говорю, что там хорошая погода.
(11:53)
Но тогда во Флориде ты не сможешь пойти во все эти милые маленькие кафе, сидеть на мягких диванах и спрятаться от холода с теплой чашкой кофе.
(11:55)
Это то, чем ты обычно занимаешься?
(11:55)
Ну, да.
(11:56)
Я рад знать, что ты один из тех клиентов, которых я ненавижу. Стоишь и думаешь, когда, Боже мой, они уже покинут кафе.
(11:57)
Ох, ты работаешь в кофейне?
(12:30)
Эй?
(12:41)
Ой. Надеюсь, ты не злишься на меня.
(12:57)
Я, наверное, даже не пойду в кафе!
(13:27)
Баки?