После пяти минут ожидания, подъехала скорая, и увезла Ая в больницу. Сё увидел что что-то валяется на дороге, это был пропуск в музыкальную академию, удивившись Сё сказал — Да ладно, то есть… они учатся там же где и мы?
Часть 1
19 сентября 2016 г., 23:43
Голубоглазый блондин, вот как год уже пытается получить награду за прекрасное сольное выступление, и как Вы думаете, что же случилось?
Да., наконец-то он, смог выиграть эту награду.
— Аи-сэмпай, ну как я вам? -гордо спросил Сё у своего сэмпая.
— Ты молодец, Сё, но все-же ты местами фальшивил.-безэмоционально ответил Аи.
— Ой, да ладно вам, всем-же понравилось.
Содрогнувшись, Сё ощутил теплую руку на своей голове.
— Ты - большой молодец -сказал Аи улыбнувшись. Сё заметно покраснел.
— Ну что пойдем домой? -устало спросил Аи
— Ага, а то уже поздно.-сказал он зевнув.
— Вот приду домой, и напишу всем своим знакомым, что-бы знали, на что я способен! -думал Сё.
Шли домой они оба довольные, и думая о своём, не замечая никого и ничего вокруг, а очень зря.
Откуда не возьмись, на них мчится велосипед, но они его замечают тогда, когда он уже находится перед ними.
*Звук столкновения*
— Аа~a -завопил один из пассажиров.
— Ч-что это сейчас было? -Спросил Сё у Аи, еще не придя в себя,
Но тот был в отключке, как и второй пассажир того велосипеда.
— Эй! Вы смотрите куда едите? -сердито спросил Сё
— Яяяй, п-простите нас, мы тут… задумались -ответил весь в ссадинах красноволосый парень.
— Задумались? Как во время езды можно ехать и задуматься?
Очнувшись, и как-будто из не откуда появился разноглазый парень, и пробормотал
— Чем орать на нас, лучше бы сами отошли, и вообще лучше сейчас помочь твоему другу, иначе ему будет еще хуже.
Обернувшись, Сё, увидел как его сэмпай истекает кровью, и вдруг начал повышать голос на этих двоих.
— ЧЕГО СТОИТЕ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ? Ему срочно надо в больницу!
— Ладно-ладно, не кричи ты, эй Оттиян помоги ему.
— Эй! Я же просил тебя не называть при всех это дурацкую… кличку, и чего ты сам-то сто…ишь. Посмотрев на него, он увидел что его руки все в крови.
— Ты-ы, сам в крови…
— А…да пустяки, небольшие ссадины, вроде не сломаны -вопросительно ухмыльнулся разноглазый.
— Как-же быть? Один не может даже руками пошевелить, а другой вообще в отключке -в панике думал Отоя.
— Т-так ладно, как тебя зовут?
— Сё. — проговорил он.
— Так, — все буквы заплетались
— Сё-чан вызови скорую, а мне с Ран-раном, нужно пойти в ближайшую больницу.
— Хорошо-бы, но…кажется я сломал свой телефон -с грустью показал разбитый телефон.
— Держи мой -отдав свой телефон он сказал
— Ладно мы пошли, давайте завтра в 12:00 около музыкальной академии, жду вас там.
Вызвав скорую, Сё подумал
— Мда… Ну и выдался денек, и что теперь делать с этим велосипедом?
Примечания:
Часть получилась маленькая, даже очень, ибо пишу впервые, так-что не серчайте :з