Приятная награда.

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 759 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
      Голубоглазый блондин, вот как год уже пытается получить награду за прекрасное сольное выступление, и как Вы думаете, что же случилось? Да., наконец-то он, смог выиграть эту награду. — Аи-сэмпай, ну как я вам? -гордо спросил Сё у своего сэмпая. — Ты молодец, Сё, но все-же ты местами фальшивил.-безэмоционально ответил Аи. — Ой, да ладно вам, всем-же понравилось. Содрогнувшись, Сё ощутил теплую руку на своей голове. — Ты - большой молодец -сказал Аи улыбнувшись. Сё заметно покраснел. — Ну что пойдем домой? -устало спросил Аи — Ага, а то уже поздно.-сказал он зевнув. — Вот приду домой, и напишу всем своим знакомым, что-бы знали, на что я способен! -думал Сё. Шли домой они оба довольные, и думая о своём, не замечая никого и ничего вокруг, а очень зря. Откуда не возьмись, на них мчится велосипед, но они его замечают тогда, когда он уже находится перед ними. *Звук столкновения* — Аа~a -завопил один из пассажиров. — Ч-что это сейчас было? -Спросил Сё у Аи, еще не придя в себя, Но тот был в отключке, как и второй пассажир того велосипеда. — Эй! Вы смотрите куда едите? -сердито спросил Сё — Яяяй, п-простите нас, мы тут… задумались -ответил весь в ссадинах красноволосый парень. — Задумались? Как во время езды можно ехать и задуматься? Очнувшись, и как-будто из не откуда появился разноглазый парень, и пробормотал — Чем орать на нас, лучше бы сами отошли, и вообще лучше сейчас помочь твоему другу, иначе ему будет еще хуже. Обернувшись, Сё, увидел как его сэмпай истекает кровью, и вдруг начал повышать голос на этих двоих. — ЧЕГО СТОИТЕ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ? Ему срочно надо в больницу! — Ладно-ладно, не кричи ты, эй Оттиян помоги ему. — Эй! Я же просил тебя не называть при всех это дурацкую… кличку, и чего ты сам-то сто…ишь. Посмотрев на него, он увидел что его руки все в крови. — Ты-ы, сам в крови… — А…да пустяки, небольшие ссадины, вроде не сломаны -вопросительно ухмыльнулся разноглазый. — Как-же быть? Один не может даже руками пошевелить, а другой вообще в отключке -в панике думал Отоя. — Т-так ладно, как тебя зовут? — Сё. — проговорил он. — Так, — все буквы заплетались — Сё-чан вызови скорую, а мне с Ран-раном, нужно пойти в ближайшую больницу. — Хорошо-бы, но…кажется я сломал свой телефон -с грустью показал разбитый телефон. — Держи мой -отдав свой телефон он сказал — Ладно мы пошли, давайте завтра в 12:00 около музыкальной академии, жду вас там. Вызвав скорую, Сё подумал — Мда… Ну и выдался денек, и что теперь делать с этим велосипедом?

После пяти минут ожидания, подъехала скорая, и увезла Ая в больницу. Сё увидел что что-то валяется на дороге, это был пропуск в музыкальную академию, удивившись Сё сказал — Да ладно, то есть… они учатся там же где и мы?

Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)