Убил характер

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 213 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

4

Настройки
Мы приехали домой, Джастин сразу ушёл в свой кабинет, а я пошла в свою комнату. Я так рада увидеть маму! Мы с ней так давно не виделись, соскучилась по мне наверное. А что Джаси имел в виду, когда говорил, что у неё другая семья? С папой, Джаси каждый день созванивается, мы часто ездим к нему в Канаду. Я надела кигуруми <Стич> и пошла вниз поесть. Я поела йогурт, взяла бутылочку лимонада и пошла обратно к себе. По пути к себе я прошла мимо кабинета Джастина, и услышала диолог между Джаси и его другом Райаном. - Мдаа...котёнок коготки показывает? - Ничего, подпилим - И ты серьёзно хочешь отправить котёнка к горе-маме? - Нет конечно! Она нас предала! Да никогда я не отпущу ребёнка к этой. - А что ты скажешь котёнку? - Придерусь к какой-нибудь фигне и скажу, что она наказана и никуда не поедит. - Ясно. Кстати, на счёт концерта в ...... И дальше я не слушала. Почему он так? Я заплакала и убежала. Сижу в комнате и рыдаю. Ну чего он такой?! Почему нельзя мне просто взять и разрешить?! Ему то что? У него что, мания величия? Аааа! Достал!!! Бесит! Всё, достал! Пошёл нафиг! Я уже взрослая и сама уеду ,сама! Я усмехнулась своим мыслям. Смотрю в зеркало и вижу маленькую, хрупкую девчонку в костюме мультяшки, которая утверждает, что уже взрослая. Аж самой смешно. И что мне делать? Валить? Джаси сразу поймёт, что я к маме уехала. Может сначала пожить у Ли, а потом когда Джаси поймёт, что я не у мамы, тогда и валить к ней? Да, так и сделаю... Завта Джастин уедит по делам и я срау после школу пойду не к водителю, а с Ли к ней. Она мне точно не откажет, а поддержит. Они с Джастином взаимно не любят друг друга. Утро Я проснулась в не самом хорошем настроении, как Джастин может мне так нагло врать, он же любит меня, я знаю.... После душа, я оделась, взяла рюкзак, но туда я положила не учебники, а одежду. Собралась с духом и пошла вниз. Джастин пил кофе и сидел в телефоне. Я сразу села есть, будто здесь никого нет, не хочу с ним говорить, бесит! - Доброе утро, малыш - Ага - У тебя, что-то болит что-ли? - Нет - Кстати, завтра ты не идёшь в школу. В понедельник сразу в новую поедишь - Ага Ааа!!! Бесит!!! Я отвечаю сухо и безэмоций, блин как-то это палевно, но не могу ничего поделать - Малыш, что случилось? - Да достал ты меня уже! У меня что, имени нет? Нюша! Н-ю-ш-а!!! Я не ребёнок! Я уже давно выросла! Только один ты этого не понимаешь! Оуу...зря я это...всё, нашёл за что наказать, не поеду я к маме, хотя...так и так не поеду - Всё сказала? А теперь иди в машину, водитель ждёт. Он тупо смотрит в телефон и спокойно мне это говорит. Странно. И даже не скажет про наказание? - И да, ты никуда не едешь. - Пфф...я бы так и так никуда не поехала... Это я сказала тихо, сразу взяв рюкзак, пошла к двери, но Джастин меня остановил - Что ты имеешь в виду? Ну всё, достал! Резко разворачиваюсь, кидаю рюкзак куда-то в угол и начию Лучше бы я этого не делала... P.S. Пишите пожалуйста комментарии. Чего хотите видеть? Чего ожидаете? Хотя, зачем я пишу во множетельном числе? У меня же только один читатель. Спасибо тебе, мой читатель. Думала никому не понравится =)
9 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)