тону ради тебя постоянно
28 августа 2017 г., 19:20
Т — танцевать хочется только с тобой, надеюсь, ты это знаешь
О — о тебе не написана ни одна песня, но зато я посветила тебе всю свою жизнь — этого достаточно?
Н — нет, Вернон, ты не можешь выкинуть меня из окна и притвориться, что такой глупой девчонки, как я, никогда не существовало, но ты можешь поцеловать меня хоть один раз, и тогда я сама уйду
У — у меня как минимум пятнадцать лиц, и я даже не хочу знать, какое из них ты помнишь лучше
Р — работай над собой — вот, что ты говоришь; но как я могу работать над тем, что абсолютно не знаю?
А — а твои глаза всё ещё кажутся единственным лучиком света, ради которого я тону
Д — давай, милый, прокричи на весь свет о том, как ты меня ненавидишь, а потом улыбайся своей солнечной улыбкой даже в два часа ночи и обнимай, как никто другой
И — и тогда мы будем в порядке, вот только кто это «в порядке» придумал и для чего оно нужно?
Т — тебе, конечно, кажется, что без меня было бы лучше, и вообще-то ты прав
Е — (если у тебя есть сердце — отдай его мне)
Б — белый и чёрный смешиваются в моей голове в первый раз (это то, что я нахожу в твоём взгляде)
Я — я всё ещё тону ради тебя постоянно, когда ты оказываешься рядом, и это самопожертвование — единственное, что имеет смысл.
Примечания:
я надеюсь все смотрели клип тейлор на look what you made me do потому что это шедевр