всегда нужно уйти
7 сентября 2017 г., 18:14
Узор из вен на твоих руках становится чёрным, я мечтаю о восходе солнца, но его никогда нет, и
(почему тебе всегда нужно уйти?)
мне кажется, что я это поняла: когда ты рядом, тебя слишком много, я люблю тебя слишком сильно, но это чувство угасает с каждым днём, потому что я привыкла, что идеальные вещи не бывают «навсегда», потому что твоё лицо становится знакомым и золото твоих кудрей превращается в колосья пшеницы, потому что когда ты рядом слишком долго, я перестаю ценить это и забываю, что ты можешь исчезнуть,
да, Вернон, теперь я понимаю, почему ты всегда уходишь: когда ты так далеко, я начинаю скучать по тебе, я умираю от жажды, и даже короткий взгляд в твою сторону был бы для меня великим событием, каждое твоё движение снова становится чудом, вот в такие моменты я люблю тебя больше всего, Вернон, и я уверена, что ты это знаешь
(но что же мне делать, пока я одна?)
узор из вен на моих руках становится чёрным, ты мечтаешь о восходе солнца, но так и не выходишь из подвала, и я клянусь, что подарю тебе всю свою любовь, когда ты вернёшься обратно.