когда ты снова произнесёшь моё имя так, словно ты не ответственен за моё разбитое сердце
8 сентября 2017 г., 19:50
Д — долгие ночи сменяются короткими промежутками света, тебе нравится называть меня по имени, но я, кажется, его уже ненавижу, и ты спрашиваешь, довольна ли я тем, где мы оказались, и я оставляю твой вопрос без ответа
О — (о чём ещё мы должны говорить, если в наших головах — блестящая пустота?)
Ж — жди подходящего времени, жди красивых слов, жди правильного человека, жди достаточно ярко светящегося солнца, жди конца дождей, жди, пока всё не будет идеально
Д — (думаю, понятно, что ждать тебе придётся целую вечность)
И — и когда дожди закончатся, когда ты снова произнесёшь моё имя так, словно ты не ответственен за моё разбитое сердце, когда твой взгляд будет таким чистым и тёплым — тогда я пойму, что значило всё то, что случалось с нами прежде, а пока я укрываюсь под твоей крышей от агрессивных капель и пытаюсь согреться, но твой ледяной взгляд мне совсем не помогает.