Любовь всё меняет...

R
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 27 851 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 26 Отзывы 25 В сборник

Нож.

Настройки
       Народу в яме было очень много. Я стоял позади Макса. В руке был стакан с обжигающем напитком, хотя я вообще не чувствовал градус. Сейчас все было безвкусным и без цветным. Ни когда не думал, что так будет больно от потере человека. Я знал, что сейчас лидер будет говорить о наших потерях. Мне придётся слушать, хотя желания не было. Так как мы стояли на возвышенности, мы видели почти всю толпу и среди бесстрашных я увидел подруг Алисии. Их глаза были заплаканными, гарусными, они тоже потеряли ее. Посмотрев на них, мне становилось хуже. Я не имею права показывать всем слабость. Если закрыть глаза, то ее образ стоит у меня перед глазами. — Всем известно, что произошло на кануне! Сначала изгои взяли в плен двоих наших солдат, а потом на переговорах убили их. Убитые наши солдаты были храбрыми, сильными, смелыми! Это были Шон и Алисия. Шон всем знаком как командир и тренер патрулирования. Храбрый мужчина, отличный друг и верный товарищ. Он был, лично мне другом. Вечно будем помнить! Шон! Шон! Шон! — все люди в яме крикнули его имя трижды, в том числе и я. — Алисия! Прекрасная девушка, храбрая, сильная, стойкая, добрая, смелая. Для многих она была другом, знакомой. Отличный собеседник. Будучи неофитом она дала о себе знать, защитив своего лидера. Вечно будем помнить ее. Алисия! Алисия! Алисия! — все повторили. Одним глотком я осушил стакан, не дожидаясь окончания, я ушёл. Слишком тяжело было смотреть на всех и притворятся, что ни чего не случилось!!! Придя домой, я налил коньяка целый стакан. Заметив стакан Алисии, я разозлился! Одним рывком схватив кружку со стола, бросил со всей силы в стену, он разлетелся на много мелких осколков. Обхватив голову руками, я упал на колени! Боль с новой силой отковывала меня! Как бы я хотел быть сейчас с ней, держать на руках нашего, нерожденного ребёнка! Я не навожу сейчас всех! Я отомщу Дику! Буду убивать всех! На срать на всех! Не одна девушка ни когда больше не сравнится с ней. Пару дней я пил, не просыхая. Взглянув на себя в зеркало, себя не узнал: щеки впали, глаза почернели, кожа побледнела. Я был похож на изгоя в одежде бесстрашных. Подойдя к столу, допил остатки из бутылки. Стук в дверь напряг меня. Без всякого желания пришлось открыть её, даже не спрашивая, кто там пришел. На порог прошел Макс. Увидев меня в таком состоянии, обалдеть — это ни чего не сказать. Закрыв за ним дверь, я открыл новую бутылку бурбона и налил два стакана. Молча, не чокаясь мы выпили.  — Слушай меня, так нельзя! Ты сидишь тут уже третье сутки. Тебя ждет служба. Я жду тебя.  — Сейчас как-то меня мало волнует моя служба. — Алкоголь слегка под накрыл меня. — И тем более желания нет ни какого.  — Я знаю, как ты любил её…  — Я до сих пор люблю её!!! И буду любить всегда! — Это было грубо, но это правда.  — Да понимаю. Послушай, на этом мир не остановился и жизнь продолжается.  — Мир без неё, это ад.  — Давай я расскажу тебе то, что ни кто не знает. — Он подошел к бутылке и сделал из неё несколько глотков. — Я тоже потерял свою любовь. Это было тяжело, отвратительно и выглядел я так же, как ты сейчас. Мне пришлось взять себя в руки и ты сможешь. С тех самых пор я дал себе задачу, что ни когда больше не буду слабым. Понимаешь, что именно любовь и делает нас сильнее. Алисия тебя любила, думаю ей бы не понравилось, что ты вот так вот сдашься.  — Я не сдался, просто тяжело осознавать, что её больше нет. — Я отвернулся, сейчас я был слаб, и это угнетало. — Это был одним из моих страхов, которые я так и не смог пройти в пейзаже страха. Я ходил туда, после того как у нас с ней закрутилось. И именно этот страх появился у меня и мне было тяжело его побороть. Я не могу быть слабым, Макс.  — Ты не слаб. Я знаю какой ты. Давай приходи в себя. Завтра жду тебя на службе. — Он положил мне руку на плечо и ушел. Я так и остался стоять возле окна. После его рассказа мне стало легче. Видимо я не один такой. Решив дойти в квартиру Алисии, я помылся. Она все ещё принадлежала ей. После её отмоют и отдадут. А сейчас тут её вещи. квартира была пыльной. Я захотел оставить кое-какие её вещи себе. Открыв шкаф, я обнаружил белую коробку небольшого размера. взяв коробку в руки, сел на диван. Открыв коробку не поверил своим глазам. В ней был нож, коллекционный, который я хотел. Под ним лежало письмо. « Дорогой Эрик! Часть письма я отдала тебе раньше, где рассказала, что жду от тебя ребенка. Надеюсь ты рад. Я знаю, что у тебя скоро день рождение и хотела сделать его особенным. Этот нож я нашла с великим трудом. Знаю, как ты любишь их. Писать трудно, столько хочется сказать. Спасибо тебе за то, что ты мне дал. Ты многому меня на учил. Терпеть меня — это труд. Мне плевать какой ты, я люблю тебя таким какой ты есть. Будь всегда таким же сильным, смелым, наглым. Это твоя фишка. Я благодарна тебе за все. Люблю тебя, Эрик!!! P.S.: повесь этот нож на особое место!!! » Держа в руке нож, не мог поверить глазам. Даже после смерти она дарит мне радость. Я заулыбался. Как бы я хотел встретится с ней снова.
51 Нравится 26 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)