Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

3 глава - Знакомство

Настройки
**** - Ну вот мы и приехали. Оповестил меня брат, а у меня руки вспотели от волнения. Мысли от предстоящего знакомства вгоняют в ужас. - Эх. Что то мне страшно знакомится с твоим парнем. Не ну серьезно, я сейчас ведь ворвусь в их жизнь, в их сплоченную общину, в их семью и быт. - Не переживай, он у меня добрый. Заверил меня брат, выходя из машины и направляясь к багажнику. - Хочется верить. Пробубнила я и вышла следом. - Знаешь, Чимин тоже переживает и ему так же страшно. Заявил Хосок, вытаскивая мои вещи из багажника и ставя их на землю. - А ему то чего переживать? Вот тут не поняла я. Тут вообще то я к ним приехала жить, а не они ко мне. Тут игра по их правилам, а не по моим. - Ну как? А вдруг ты его не примешь и будешь презирать. Объяснил мне брат. Кто? Я? Да я же сама добродетель, ты чего братик. - Ну ты же говоришь, что он добренький? Вот понимаю, если бы он был стервой, то тогда да, я бы его не одобрила. Ну вобщем сейчас узнаем! Один хрен знакомится, так что чего бояться. Таак, настроились на боевую волну, хвост трубой и вперёд. Хосок проживал в многоэтажном доме на 8 этаже. Пешком идти мы не решились, мы ж не самоубийцы с сумками и чемоданом на 8 этаж переться, поэтому, мы, как цивилизованные люди, нажали кнопку вызова лифта. Поднявшись на нужный этаж и дойдя до нужной квартиры, я нажала на звонок. За дверью послышался шум и звук чего то падающего. Хосок почему то посмеивался. Довольно интересная реакция, это он от волнения или он знает, что там происходит? Вопросы, вопросы. Дверь открыл нам молодой парень, с чёрными волосами и красивыми большими глазами, в которых читались сомнение, страх и решительность. Интересная смесь однако. Сзади него виднелась рыжая макушка, обладателя этой самой макушки разглядеть пока что не удалось, но это поправимо. Черненький: - Наконец то вы приехали, а то мы вас уже заждались! Заходите. Он добродушно впустил на в квартиру. Вот теперь я всех прекрасно вижу. У рыжего очень красивая квадратная улыбка. Это немного необычно, но ему идёт. Рыженький: - Хосок~а не хочешь нас познакомить со своей сестренкой? О, он знает кто я. А вот, я, благодаря Хосоку, о его существовании узнала только сегодня, спасибо братец. Хосок, обняв меня меня за плечи, начал рассказывать. - Ребята познакомьтесь - это моя сестра Нарука, она будет жить с нами, так что принимайте в семью. Изложил на одном дыхании брат, увидев, что все услышали и внемлют его словам, он продолжил: - Нарука - это ( показывает на рыжего) Тэхён, будет обижать, не бойся, бей, я разрешаю. - Эээээй не надо меня бить! Я хороший! Возразил парень и принял обиженную позу, но увидев, что я на него смотрю, быстро выпрямился и помахал рукой. -А это( показывает на чёрного) Чимин, мой парень. Я перевела взгляд на парня с темными волосами. Он мило мне улыбнулся. - Приятно познакомится! Выпалила я и поклонилась, в знак приветствия. - Взаимно. Послышалось в разнобой от парней. Тэхён: - Нарука, пошли я покажу тебе твою комнату. Любезно взяв мой чемодан и сумку, парень подтолкнул меня к лестнице. Немного опешив я ответила: - А, да конечно, пошли. Мы с Тэхёном пошли в мою комнату, оставляя Чимина и Хосока наедине. POV Хосок. Когда я знакомил Наруку и Чимина, я переживал больше чем эти двое. Примут ли они друг друга? Техен пошёл показывать Наруке комнату, явная пытаясь развеять всю эту обстановку, за что ему спасибо. Мы с Чимином остались одни. Видя, как он переживает, я подошёл к нему и обнял со спины. Он повернулся ко мне лицом. - Я боюсь, а вдруг она меня не примет и нам придётся расстаться и ... Растерянно бормотал бледный парень и казалось, будто он сейчас от всех этих нервов упадет. Я заткнул его поцелуем. Он начал сопротивляться, но вскоре раслабился и обняв меня за шею углубил поцелуй. Разорвав сие приятное действия, я обнял его и прошептал, что все будет хорошо. Конец POV Так как моя комната находилась на втором этаже,Тэхён любезно взял мой чемоден. Я же стараясь не отставать, подхватила свой рюкзак с сумкой, пошагала за ним. Ну что ж, настало время выяснить всю интересующую меня информацию. - Тэхён, а как долго ты знаком с Хосоком? - Ну года 3 где то, а что? - Просто интересно. А Братик с Чимином давно встречаются? Не унималась я, нужно узнать как много больше, хоть я и понимаю, что у меня ещё будет время распросить всех обо всем, но мое любопытство нужно было унять хоть чем то. - Так, если я переехал сюда ...( бормочет себе что то под нос) ну года два точно. - Ничего себе, как долго. - Ага. Вот наша комната. Тэхен открыл дверь и предо мною предстала светлая и просторная комната, с тёмно-красными обоями, как бы странно это не звучало, хоть обои и были такого цвета, но комната ощущалась светлой и солнечной. Комната была обставлена в стиле минимализма, что придавало ей некую изюминку и подходила под стать хозяину. - Это моя комната. Оповестил меня парень, и пропустил внутрь. Так волнительно от понимания того, что я каждое утро, буду проходить через комнату Тэхена, ведь чтобы попасть в мою комнату, нужно пройти через его. Увидев огромные незашторенные окна, я задала логичный вопрос: - Клёво, а тебе по утрам свет не мешает? - Неа, я специально шторы плотные повешал, так что утром я сплю спокойно. Осматривая комнату рыжего, я заметила две двери. - Ну и какая из этих дверей откроет мне путь в мою комнату? - Правая! Левая дверь, ведёт в кладовку. - Первых два дня, я точно буду путаться! Открыв нужную дверь, я вошла и ... И челюсть помахала мне ручкой. Да того было красиво. - Нравится? Заметив мою реакцию, спросил сосед по комнате. Т.к. я была в приятном шоке, то просто кивнула головой. Стены были красного цвета, стол и кровать сделанные из коричневого, почти черного дерева. Шторы были тёмно коричневого цвета. Все это выглядело просто фантастически. Как будто я попала в другой мир и век.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник