Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

4 глава - Разговор

Настройки
(Прим. автора: Хосок и Хоуп - один и тот же человек.) ★★★★ Разложив все вещи по полкам, я решила поговорить с Чимином, ведь Хосок говорил, что он переживает не меньше меня. А раз этого разговора все равно не избежать, то стану ка я инициатором этой беседы. Я спустилась на первый этаж и пошла на кухню. Зайдя в неё я увидела, как Хосок и Чимин стояли, обнявшись, около окна. Видя, что я зашла они повернулись. - Чимин, можно мне с тобой поговорить наедине? Чимин как то странно посмотрел на братика, тот ему кивнул. - Да конечно. Кивнув Чимин и отпустил братика. Хосок ушел с кухни. Ну что ж начнем этот страшный диалог, но он нужен нам двоим. - Давай присядем. Пригласила его я, указывая на стулья за кухонным столом. - Дддавай. Его голос немного дрожал. Как же я его понимаю, самой страшновато, вдруг в штыки все воспримет и все плакала моя спокойная жизнь. - Чимин. Я понимаю, что ты боишься, что я не прийму вашу связь с Хосоком, но поверь, мне также страшно, что ты не примешь меня. Я ничего не имею против ваших отношений, да и вообще в принципе ТАКИХ отношений. Но можешь не переживать, мне главное, что бы братик был счаслив, ну и как я понимаю, он вполне себе счаслив. Я конечно еще лично тебя не знаю, но первое впечатление о тебе у меня хорошее, да и Хосок о тебе хорошо отзывался. Надеюсь, что мы с тобой подружимся. Изложила я как на духу и посмотрела на реакцию собеседника. Вздохнув с облегчением, Чимин ответил: - Можешь тоже не переживать, ты мне сразу понравилась, я вижу, что ты добрая, просто иногда, когда вы с Хоупом разговаривали по скайпу, я сидел рядом, но при этом не попадав в камеру. Из этих разговоров я сделал вывод, что ты очень заботливая, добрая и веселая. Думаю мы быстро с тобой подружимся. После этих слов мы улыбнулись друг другу и разрешили Хосоку зайти обратно. Когда он зашел у него было такое взволнованное лицо, что я не выдержав, засмеялась, Чимин последовал моему примеру. Хоуп минуту стоял и не мог понять почему мы смеёмся, но поняв что все хорошо засмеялся вместе с нами. На наш смех прилетел Тэхен. Не успел он добежать до кухни, как запнулся о ковёр и получилась так, что он залетел на кухню. С секунду была тишина, но потом все взорвались очень долгим, диким хохотом. Дальше наше знакомство проходило спокойно, без происшеств, за столом с вкуснейшим чаем и наивкуснейшими плюшками. ★★★★ Ближе к вечеру мы решиши посмотреть ужастик, но Чимин и я, были категорически против. Ибо какой сумасшедший будет на ночь смотреть такие кошмары. Но, как оказалось этими сумасшедшими были мой брат с Тэхеном. С горем пополам, они нас уговорили на эту сомнительную авантюру под названием ужастик. Во время просмотра фильма, эти авантюристы поняли причину нашего отказа. Мы на каждом страшном моменте закрывали глаза и вскрикивали, при этом цепляясь руками за них. Чимин чуть ли не залез на Хосока, а я закрывая лицо руками, иногда хваталась руками за Тэхёна. Ну и что, что он мне чужой человек, когда мне страшно, мне без разницы за кого хвататься и за кого прятаться, от инстинктов никуда не денешься, но Тэхен, как истинный джентльмен, не обращал внимание и не упрекал меня в этом. Когда мы закончили просмотр фильма и пошли спать, я не отпускала рукав Тэхена т.к. боялась, он только смотрел и улыбался, но руку не выдёргивал. Спасибо, тебе Добрый человек, без тебя бы я уже расплылась лужицей от страха. Он проводил меня до самой комнаты. И сказал: - Если, будет сильно страшно, зови. Пытаясь изобразить на своем лице что то на подобии улыбки, я прошептала: - Хорошо. В это время в комнате Хосока. POV Чимин Блять я больше никогда не буду смотреть ужастикииии. Как мне теперь спать. Это все Хосоок виноват, зачем выбирать ужастик, если мы с Нарукой боимся, но нет, блин. Ууух, я зол и в то же время напуган, меня пугает каждый шорох. Хосок, чтоб тебя. - Ну вот зачеем? Скажи мне зачеем нужно было смотреть ужастик, почему не комедию? Вот как мне теперь спать? - Не нужно бояться, я же с тобой, смогу защитить. Пробормотал Хосок, утыкаясь носом в мою макушку. - Да тебя в первую же секунду убьют! Возразил я, зная его, это будет именно так. - Ну и вот пока меня убивают, ты сможешь сбежать. -Дурак. Стукнув его по груди, пробурчал я. Как я такого, оставлю одного на смерть верную. - Давай спать, я никому тебя в обиду не дам! - И я тебя никому не отдам. Ты только мой. Ясно! - Да, да. Ложись давай.
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)