Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

7 глава - Первая любовь

Настройки
-Вот так и начались наши отношения с Чимином. - Здорово. Завороженная его рассказом, вымолвила я. - А как у вас с Джи Хуном, все ещё встречаетесь? Спросил брат, с хитрой улыбкой смотря на меня. - После того, что он сделал, я его не видела, а если даже появится такая возможность, я не буду с ним разговаривать. Прохрипела я, от всех этих мыслей, мой голос сел. - В смысле? Почему? Недоумевал брат. - Помнишь время, когда я очень долго не выходила на связь? Спросила я и отвернула голову, чтобы Хосок не видел, той боли, что плескалась сейчас в моих глазах. - Ну припоминаю и что? - Я не отвечала, потому что лежала в больнице и была не в состоянии тебе позвонить. А мама тогда была в командировке, она не знала ничего. Туманно ответила я, надеясь что брату будет достаточно такого ответа, но не тут то было. - А причем здесь Джи Ху? - Он постоянно меня избивал, если я не хотела идти куда то с ним. И вот однажды у меня очень сильно болела голова я позвонила и сказала ему, что никуда с ним не пойду и сразу отключилась, и выключила телефон. Но спустя час он приехал ко мне и начал на меня кричать, я ему сказала еще раз, что у меня сильно болит голова, за это он дал мне сильную пощечину. Я упала, он стал избивать меня ногами. Он бил меня до тех пор, пока я не потеряла сознание, а потом просто взял и ушел. Соседка пришла попросить быть потише, но увидев, что я лежу без сознания, вызвала скорую. (Хосок сидел и внимательно меня слушал) Уже придя в себя в больнице мне сказали, что у меня многочисленные переломы костей и сотрясение головного мозга. За все то время, что я пролежала в больнице, Джи Ху ни разу не пришел ко мне... -Извини, я не знал, а если бы и знал то убил бы его! Кем он себя возомнил?! Как он вообще посмел руку на тебя поднять! Сукин сын, будь я там, он бы сам у меня в больнице лежал. - Ничего. - у меня потекли слёзы из глаз, потому что Хосок первый кому я это рассказала, я все это время держала этот ужас в себе. Хосок прижал меня к себе и начал гладить меня по голове, таким образом пытаясь успокоить. С самого детства у меня привычка, если я начинаю плакать, меня сразу клонит в сон. И в этот раз не стал и исключением, я не стала сопротивляться ему. Я так и уснула в объятьях брата. POV Хосок Кажется, она уснула, прямо как в детстве. Невероятно, сколько ей всего пришлось пережить. Раньше я думал, что Джи Ху хороший парень, но теперь понимаю, что сильно заблуждался. Он такая же тварь, как и большинство людей его возраста. Из прихожей донёсся шум, наверное Чимин и Тэхён пришли. - Мы дома! - заорали оба подтвердив мои догадки - Тссссс! Приставив палец к губам, зашикал на них. - А что случилось? - спросил Тэхён шепотом и вместе с Чимином подошел к дивану. - Нарука уснула. Кратко объяснил я. - А почему у неё такой лицо, как будто она плакала?- с вопросом смотря на меня, спросил Чимин. - Давай я отнесу её в комнату. Предложил Тэхен и аккуратно, не разбудив На руку, взял ее на руки и понёс в комнату. - Хосок, что случилось? В голосе парня чувствовалось волнение. - Пошли на кухню, там расскажу. Мы дождались пока придёт Тэхён. И я начал. - Ну как вы уже знаете я с семьей жил и живу раздельно, а Нарука жила с матерью, но мама постоянно уезжала в разные командировки и сестра часто оставалась одна. И вот она впервые влюбилась и т.к. мать была в командировке она решила позвонить мне и поделиться впечатлениями. Я был очень рад за неё. Она звонила мне три раза в неделю, но был такой момент, когда она месяц не выходила на связь. Ребята сидели и не перебивай меня. Сейчас она рассказала мне почему. Она лежала в больнице с множеством переломов и сотрясением. Это сделал тот парень в которого она была влюблена и как я понял, он ни раз избивал её, но она ни кому об этом не рассказывала. Дурочка, маленькая. Я конечно знаю, что первая любовь, в основном, неудачная, но у неё она получилась жестокой и трагичной. И мне кажется, что теперь она боится заводить новые отношения, боится повторения той боли, что ей причинили. Даже, когда она была в России она общалась только с одним человеком. Я очень переживаю за неё. - Того кто это сделал убить мало и почему он остался безнаказанным, нужно было написать заявление на него! Возмутился Тэхен. - Я согласен с Тэхёном. - Ребят только не напоминайте об этом Наруке. - Мы что больные. - Надо начинать готовить обед, а то сестрёнка скоро проснётся. - Я помогу тебе. - Тэхён, а ты пока что помой посуду. - Хорошо. Спустя час - Тэхён, иди разбуди Наруку, обедать пора. - Ок.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник