Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

6 глава - Знакомство Чимина и Хосока

Настройки
Flashback POV Хосок. Есть хочется, а еще 20 минут до конца пары. Аааа это издевательство. Рядом со мной сидит Мин Юнги, ну как сидит, он наглым оброзом спит на паре, устроив из своих рук подушку. Я ткнул его локтем. Он оторвал голову от парты. - Че надо? - Я жрать хочу, пошли после этой пары в кафешку. - Ок, только ты платишь. -Хорошо, только много не заказывать. Спустя 20 нудных минут, наконец то закончилась лекция и мы отправились в кафе, что находилось неподалеку от института. Как назло все столики заняты. Потому что это самое ближайшее кафе от института. Блять. Ну не идти же нам в другое. Пока до него дойдет уже перерыв закончится, а голодным идти не хочется, пока я размышлял Юнги меня окликнул: - Хосок, смотри. Юнги указывает на столик, где сидит один парень, а рядом с ним еще два свободных места. Идя к нему, мы молились всем богам, что бы этих два места были не заняты. - Извини, здесь не занято? Просто мест свободных больше не осталось. Подойдя к столику, спросил я. - Да конечно, садитесь. Улыбаясь ответил парнем и указав жестом на свободные стулья. Мы вздохнули с облегчением, нам не придется идти в другое кафе. Парень выглядит очень привлекательно, рыжие волосы, красивые, задорные глаза. Не знаю, что на меня нашло, но я захотел с ним познакомиться. - Меня Хосок зовут, а тебя? Юнги на меня, как то странно посмотрел, но ничего не сказал. - Эмм Чимин. Парень видимо тоже не ожидал такого вопроса. А меня прям тянуло к нему. Я сам не знаю, что происходит. - Приятно познакомиться. - Взаимно. И он улыбнулся. Я влюбился в эту улыбку, она была идеальна. *** Все последующие дни, мы с ним постоянно пересекались. То в коридоре, то на улице возле кофешки и что странное он постоянно улыбался мне, а я не мог не ответить улыбкой. Было такое ощущение, что сама судьба постоянно сводит нас. Он был ярким лучиком солнца в моей серой жизни. Спустя неделю таких пересечений, я понял, что влюбился. И влюбился не в какую то красивую девушку, а парня, ПАРНЯ. Это было таким шоком для меня, ведь я всегда был по девушкам, а тут. Но я не мог ничего с собой поделать его улыбка, его смех просто сводили меня с ума. Мне пришлось смириться, что я влюбился в человека своего пола. Еще неделю спустя, мы встретились с ним в кафе. Я решил подсесть к нему. - Здесь свободно? - Да, присаживайся - А почему ты один, почему не с друзьями? - Они не захотели идти со мной. А ты чего один? -Юнги ушел к своей девушке, она заболела. - Ясно И тут я понял, что надо не проворонить момент. - Ты на выходных свободен? - Да, а что? - Не хочешь сходить в кино? На комедию. - А как же твой друг? - Он с девушкой останется. - Ну тогда давай, а во сколько? - Напиши мне свой номер телефона. - я подал ему свой телефон. - Все, вот держи. Записав, номер он тепло мне улыбнулся и вернул мой телефон. -Спасибо. В воскресенье ближе к вечеру, я тебе позвоню. - Хорошо, буду ждать. Извини, мне уже нужно идти. - А да, конечно, иди. - До встречи. Конец POV Хосок POV Чимин У Хосока такая красивая улыбка и с ним очень весело. А сегодня он предложил мне на выходных сходить в кино и я согласился. Мне начинает он нравиться ни как друг, а как нечто большее, надеюсь это взаимно. Но как говориться "мечтать не вредно". Конец POV Чимина POV Хосок Воскресенье 5 часов дня. Блин скоро уже Чимину звонить, а я как баба не знаю, что надеть, прям трагедия века. † Час спустя † Аааай пофиг надену джинсы, футболку и сверху пиджак. Готово. О, время уже шесть, так а фильм у нас пол восьмого, ну как раз успеем, если пойдем медленным шагом. Взяв телефон, я с волнением набрал номер Чимина, гудок, ещё гудок и на той стороне провода послышался ставший уже таким родным голос: - Алло. - Привет это Хосок, узнал? -Привет, да узнал. - Ну что ты готов? - Да, где встретимся? - А ты далеко от университета живешь? - Нет, через улицу. - Отлично, давай возле института и встретимся. - Хорошо. Ну я тогда пошел обуваться. - Я тоже. - До встречи. - До встречи. Я пришел первее Чимина, но ждал я не долго. На горизонте виднелась рыжая макушка, которая махала мне рукой. Я помахал в ответ. Когда Чимин подошёл, я смог его разглядеть. Боже какой же он красивый и сексуальный. Стоп. СЕКСУАЛЬНЫЙ? Так Хосок, ты не о том думаешь. Я видимо так на него смотрел, что он неловко спросил, переминаясь с ноги на ногу. - Я как то не так выгляжу? - Нет, что ты, ты просто великолепно выглядишь, я просто немного залип, прости. - Спасибо. - Ну, что пошли? - Пошли. Конец POV Хосок Они не торопясь пошли в кинотеатр, по дороге покупая разные вкусняшки. Им двоим было комфортно друг с другом. Они смеялись, дурачились вместе. В кинотеатре обкидывались попкорном. После фильма гуляли в парке, рассказывали друг другу разные истории из их жизни. В общем наслаждались обществом друг друга. С этого дня, они стали проводить больше времени вместе, чем с друзьями. И вот настал день X POV Хосок Сегодня очень важный день, сегодня я хочу признаться в своих чувствах Чимину, я хотел сделать это раньше, но все как то не решался. Я даже уже приготовил речь, но боюсь ее забыть. Сейчас я жду Чимина, он сказал, что немного задержится т.к. не может найти ключи. Я решил помаленьку идти до его дома. Когда я практически подошел к его подъезду, дверь открылась и от туда вылетел Чимин с разлохмаченной головой. Резко остановившись, и запыхавшись, парень вымолвил: - Привет, извини, что так долго. - Ничего, где ключи нашел? - я пригладил его разлохмаченные волосы. - Под кроватью, кот опять ими играл. - Да, это похоже на твоего кота. - Ага, куда сегодня мы пойдем? - А куда бы ты хотел пойти? -Пошли в кафе, а то что то прохладно. - Хорошо. Мы пошли до нашей любимой кофешки, зайдя в неё, мы сели за самый дальний столик. Разделись т.к. было жарко и заказали по пирожному и кофе. Когда пирожные были съедены, а кофе выпито, я решил начать свою речь. - Чимин, я хочу тебе что то сказать. - Я слушаю. - ... Ааааааа, я забыл все что хотел сказать, так и знал что забуду, мои глаза метались по его лицу, я кусал губы и не знал, как правильно ему все это преподнести. - Ну говори, я тебя внимательно слушаю. А была не была. - Чимин, ты мне нравишься, давай встречаться? Я зажмурил глаза, и ждал ответа, как приговора. Конец POV Хосок POV Чимин - Чимин, ты мне нравишься, давай встречаться? Что? Что он сейчас сказал, встречаться? Да я уже давно об этом мечтаю. Увидев что парень от волнения аж зажмурился, я незамедлительно ответил: - Я согласен. Приоткрыв один глаз, он недоверчиво посмотрел до меня, когда же до него дошло, что я согласился, он так широко улыбнулся, бы это видели. Она была как у ребёнка, которому подарили долгожданную игрушку. После, мы пошли гулять по улицам, держась за руки. Я был так счастлив, что мои чувства были взаимны, это непередаваемые ощущения. Когда время было позднее, Хосок пошел меня провожать, я говорил, что не нужно, но он: - А вдруг тебя такого красивого, кто нибудь обидет? И много других предлогов, что бы проводить меня. Не устояв под давлением его предлогов, я сдался. Дойдя до моего подъезда, мы долго стояли и смотрели друг другу в глаза, держась за руки. Замёрзнув я сказал: - Я пойду, а то я замёрз уже. Он притянул меня поближе и обнял. Я уткнулся ему в шею. Если честно я готов стоять так вечно, лишь бы он меня так обнимал. Но тут он поднял моё лицо за подбородок и прижался своими губами к моим. Я замер от неожиданности, но потом стал отвечать. Хосок углубил поцелуй. Офигеть, он так классно целуется, но нам пришлось разорвать поцелуй, потому что воздуха сало не хватать. - Тебе уже пора идти. - А, да Я все ещё не отошёл от крышесносящего поцелуя. Он усмехнулся, поцеловал меня в нос и ушел. Я тоже пошёл в свою квартиру. Конец Flashback - Вот так и начались наши отношения с Чимином.
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник