Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

11 глава - День рождение Тэхёна. Часть I

Настройки
Ранее утро. Обычно в такое время этот дом спит, но не сегодня, ведь сегодня особенный день, День рождение Тэхёна. Пока Тэхён и Нарука спят. Хосок и Чимин оформляют дом: развешивают плакаты, шарики, готовят праздничный завтрак, в общем делают всё, чтобы Тэхёну было приятно. - Нужно разбудить Наруку. - сказал Чимин. - Зачем? - Нужно, шарики ей отдать и подарок, который она подарит Тэхёну. - Хорошо, я ей сейчас всё отнесу. - Только смотри чтобы именинник не проснулся. - Хорошо. Хосок зашёл в зал, взял пять гелевых шаров, подарок и отправился в комнату Наруки. Он аккуратно открыл дверь и на цыпочках пересёк комнату Тэхёна. Так же аккуратно открыл дверь, ведущую в комнату Наруки и проскользнул туда. Привязав шарики к стулу и положив подарок на стол. Он подошёл к кровати и начал будить сестру. - Зайка~а, проснись. - Ммм, братик? - Да, это я. Ты не забыла, что у Тэ Тэ сегодня День рождение? - Неет. - Я принёс тебе гелевые шарики и цепочку, которую ты просила. Как пойдешь будить Тэхёна, возьми шарики, насчет подарка, смотри сама, можешь подарить сразу, можешь вечером. - Хорошо - А и ещё, как пойдёшь его будить, напиши мне смс, что бы мы подготовились. А сейчас можешь ещё чуток поспать. - Ага. Хосок развернулся и таким же образом(на цыпочках), ушёл POV Нарука. Проспав ещё с пол часика, я решила вставать и приводить себя в порядок. Одевшись и приведя себя в порядок и отправив смс Хосоку, я взяла шарики с подарком и пошла в комнату Тэхёна. Там я развесила возле кровати шарики и начала будить именинника. - Тэ Тэ, малыш, просыпайся. - Ммм, зачем? Тут так теплоооо. - Ну просыпаааайсяяя. - Ложись со мной, тут тепло и мягко. - Ну Тэхёна~ааа Он,не открывая глаз, дёрнул меня за руку, из за чего я упала на него. Он так же не открывая глаз, обнял меня и накрыл одеялом. И правда, тепло и мягко, но блин нас там ждут. - Тэхёша, нам надо вставать. - Не хочу. - Ну Тэхёна, ну вставай. Он медленно открыл глаза, повернулся ко мне лицом и сильнее прижался ко мне. И ОПЯТЬ ЗАКРЫЛ ГЛАЗА. - Тэхёнааа. - Ладно, ладно встаю. Я уже было обрадовалась, но ... Он подмял меня под себя и несильно укусил за шею затем сразу же зализал рану, как бы извиняясь. Я немного ПРИХРЕНЕЛА, ЧТО ЭТО БЫЛО, МАТЬ ТВОЮ? Тэхён встал, как ни в чем не бывало и ушел в ванную. Я прикоснулась к месту укуса, там чувствовался след. Ну и как я сейчас вниз пойду с укусом. Ну Тэхён, я тебе отомщу. Когда Тэхён вышел из ванной уже одетым и причесанным, я решила подарить подарок. Я взяла подарок в руки и подошла к нему. - Тэхёша, поздравляю тебя с Днём рождения! Я протянула ему подарок. - Спасибо, зайка и за шарики спасибо) Я подошла, обняла его и еще раз поздравила. Мы так и стояли обняв друг друга. Вот он момент нужно действовать. Я приподнялась на цыпочках(ведь он выше меня) к его нежной шейке и кусанула, потом так же зализала место укуса. Он засмеялся, затем уже без смеха поднял меня за подбородок и посмотрел в мои глаза, я растаяла от его взгляда, в следующую секунду наши губы слились в поцелуе. Он так нежно их сминал, но вскоре он решил углубить поцелуй, я была не против. И именно в этот момент зашли Хосок с Чимином, мы не стали обращать на них внимания. Тэхён прижал меня ещё сильнее к себе. Хосок с Чимином скорее всего прихуели от такой картины. Постояв ещё секунду, они вышли из комнаты. Спустя ещё секунду, мы оторвались друг от друга и засмеялись. Отсмеявшись, мы вышли из комнаты и спустились вниз. Там нас встречали офигевшие Хосок с Чимином. Но видимо вспомнив цель ожидания, они улыбнулись и в раз поздравили. Через секунду они накинулись на него с обнимашками. Тэхён на всё это только улыбался. - Ну что, пошлите завтракать. Только сейчас я заметила, что по всему дому раскиданы и развешаны шарики, как же это красиво смотрится, нужно будет сфотографировать и отправить Арону. Арон, нужно будет сегодня ему позвонить. Я так задумалась, что не заметила, что все уже ушли, я поспешила на кухню. Зайдя на кухню, я оторопела. Весь стол заставлен вкусняшками. Вот это завтрак! Было бы так каждый день! Сидя за столом, мы смеялись и разговаривали, недавний инцидент с поцелуем был позабыт. - Кстати Тэхён, вечером Мон с Джуном придут. - сказал Хосок. - Они же в Японии. - Были, они вчера утром прилетели. - Вот сволочи, а почему мне не сказали. - Им было не до этого. Они прямиком из аэропорта поехали к родителям Джина. Ну ты же знаешь его родителей они не то что позвонить, они отлучиться не могли, пока все не рассказали и не ответили на все вопросы. - Ну да, его родители это нечто. - А кто такие Мон и Джин? - спросила я. Тэхён ответил. - Мон, он же Намджун и Репмон, мой лучший друг, мы с ним с детства знакомы. А Джин его парень. - Родители одобряют их союз? - Ну сначала они были категорически против, но потом смирились и приняли это, как должное, так же и с семьёй Мона. - Понятно, значит вечером эта парочка придёт к нам в дом? - Да и кстати это парочка весьма странная. - сказал Хосок. - Когда увидишь, поймёшь. - Заинтриговал. Тут я услышала, что где то на первом этаже звонит мой телефон. Ну что ж начнём поиски телефона. Я носилась по всему дому и пыталась понять, где играет мелодия. Нашла я его под шкафом. Мдаа хорошее место. Ребята все это время наблюдали за мной и не понимали, почему я бегаю по всему дому. Но когда они увидели, ГДЕ я нашла телефон, они начали ржать, не смеяться, а именно ржать. Хосок уже валялся на полу в истерики, Чимин вместе с ним. Тэхён же лежал на руках и бил по столу рукой. Блин я не успела ответить на звонок А звонил мне Арон. Нужно перезвонить. Я вызвала в скайпе. - Можете потише ржать. - сказала я ребятам. - Авхахах хорошо. Я пошла в зал, где было развешано множество шариков и не так сильно слышался ржачь. Арон ответил. - Арон, малыш, привет! - Котееенок, привеееет, ты чего так долго не звонила. - Простииии меня, я как раз хотела тебе сегодня позвонить. - Ну ну. - Правдаааа. - Ладно, ладно верю, а где это ты сейчас находишься, почему повсюду шарики? - У Тэхёна, друга Хосока, сегодня День рождения. - Ууу напьешься сегодня? - Не знаю. - Смотри не натвори дел, а то я знаю, какая ты бываешь, когда пьяная. - Хорошо, буду осторожна. Как ты там? Как у вас с твоим парнем обстоят дела? Вы уже ... - Тебя не хватает, но он не даёт мне скучать, если ты понимаешь о чём я. - Ну значит всё отлично. Мне тоже тебя не хватает. - Котёёёнок, когда ты приедешь? - Ей, я вот только уехала! - А кажется, что давно. - Ну малыш, не переживай, я буду звонить тебе по чаще. - Ну а куда ты денешься, конечно будешь. Ладно мне пора идти, созвонимся завтра? Покааа - Хорошо, только не утром, ближе к вечеру, покаа. Я отключилась. Чем бы теперь заняться до вечера. Тут в комнату входит Тэхён. - С кем это ты разговаривала? Что за малыш? - Друг из России. - А почему малыш? - Потому что он похож на ребёнка. - Ладно. На этом наш диалог закончился, я пошла на кухню спросить Чимина не нужна ли помощь.
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник