Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

12 глава " День рождение Тэхёна. Часть ll

Настройки
На кухне мне дело не нашлось, блин, чем бы заняться? Точно, пойду подастаю ТэТэ. Нашла я его в своей комнате на кровате. Он сидел, сложив ноги по турецки, и слушал музыку в наушниках. Он сидел спиной ко входу и не заметил, что я вошла. Я подошла к нему и сзади обняла за шею, при этом положив подбородок ему на плечо. Он вздрогнул и вытащил наушники из уха. - Ты чего? - Мнеее скууучнооооооооо. Он развернулся в кольце моих рук, повалил меня на кровать и дал мне один наушник. Я вставила наушник в ухо и легла ему на грудь. Он обнял меня одной рукой, вторую же положил себе под голову. Когда мне надоело лежать, я решила по заплетать косички Тэхёну. Было странно то, что он не сопротивлялся. Обычно когда я пыталась сделать это Арону, он отбивался и ругался на меня. С Тэхёном же все наоборот. Он спокойно сидит, слушает музыку и улыбается. Заплетая косичку, я посмотрела на его шею, на ней не хватает моей цепочки. - Тэхён, а ты открывал мой подарок? - Нет еще, а что? - А открой его сейчас? - Хорошо. Он встал, подошел к столу, на котором лежал мой подарок, взял его и сел обратно на кровать. Он стал медленно, чтобы не порвать обертку, открывать подарок. Добравшись до футляра, он улыбнулся и быстрым движение открыл крышку. Увидев цепочку он сказал: - Красивая. Спасибо большое. Он с улыбкой обнял меня. - Давай помогу надеть. Он подал её мне, я аккуратно, что бы цепочка не зацепиться за волосы, надела её на Тэхёна. Он подошел к зеркалу и посмотрел на себя. А ему идёт, с ней он выглядит более сексуально. Я не заметила, что сказала это в слух. - Ахахах спасибо. - Ой, я что это вслух сказала? - Ахахах, да. Бляяя, как я могла это сказануть, ну как? Я опустила голову и покрылась румянцем. Смеявшись он подошел ко мне и обнял. Я уткнулась ему в шею, чтобы он не видел моего пунцового смеющегося лица, но он это почувствовал, т.к. моё тело содрогалось от смеха. Спустя час нас с Тэхёном попросили отнести весь алкоголь в холодильник. - Хосооок,а вы что, вина не купили? - спросила я - Упс - Я тебе дам упс, ты почему не купил? Ты же знаешь, что я пью только вино! - Прости, совсем из головы вылетело. - Агх, придётся самой идти покупать. - Тебе составить компанию? - спросил Тэхён. - Ага Мы собрались и пошли в магазин. Шли мы весело, мы обкидывались снежками, валялись в сугробах, в общем в магазин мы пришли все в снегу. В магазине мы купили одну бутылку белого и одну бутылку красного вина. Обратно мы шли уже более спокойно, пакет с бутылками я дала Тэхёну, иначе я разбила бы их где нибудь по дороге. Придя домой, мы разделись, положили вино в холодильник и пошли смотреть аниме-сериал, не ну а как ещё можно убить время. Мы стащили со стола вкусняшки и скрылись в нашей комнате, уселись на кровать, а ноутбук поставили на стул, который поставили рядом с ложем. Что ж когда все вкусняшки были съедены, мы из сидячего положения переползли в полулежачие. Я закинула свои ноги на ноги Тэхёна и продолжила просмотр сериала. Тэхён же повернул голову и начал разглядывать моё лицо, минут пять я пыталась не обращать на это внимание, но не выдержав я повернулась к нему лицом и встретилась с ним взглядом. Он смотрел на меня таким взглядом, как будто хочет меня съесть. От этого взгляда у меня мурашки по всему телу. Внезапно его лицо стало приближаться к моему и наши губы вновь слились в поцелуе. Получилось так, что он оказался сверху, а я под ним. Он нежно водил своими руками по моему телу. Я аккуратно схватила его за волосы, этим самым углубив поцелуй. Я всем телом льнула к нему, как будто хотела слиться с ним воедино. Но нас прервал звонок мобильного Тэхёна. Он отпрянул от меня и потянулся за телефоном. -Алло. - ... - Хорошо, сейчас зайду. - ... Тэхён кинул телефон на кровать и сказал: - Нарука, можно воспользоваться твоим ноутбуком, просто родители и сестра с братом хотят меня увидеть. - Да конечно бери. Я приподнялась на локтях и посмотрела на время. Блиин скоро Джин с Намджуном прийти должны. - Ты общайся, а я пошла пока оденусь, а то скоро Сокджин с Намджуном придут. - Хорошо. Я пошла в свою комнату и тут меня застал вопрос всех девушек Что надеть? Ну не долго подумав я надела юбку солнышком и нежно розовую блузку. Немного подвела глаза, а передние прядки волос заколола сзади. Интересно, а Тэхён уже поговорил со своей семьёй или ещё нет. Я тихо вышла из своей комнаты, Тэхён сидел ко мне спиной и все то разговаривал с семьёй. - Тэхён, а что за красивая девушка находится в твоей комнате? Тэхён обернулся и посмотрел на меня, я улыбнулась, он не мог оторвать от меня взгляда. - Тэхёшааа, ты нас слышишь? Тэхён нехотя повернулся к экрану и сказал: - Слышу, это сестра Хосока, а в моей комнате она, потому что у нас комнаты смежные. - Какая она милая - сказал его сестренка. Я засмущалась, Тэхён это увидел и сказал: - Хватит смущать её. - А у неё есть имя? - Её зовут Нарука. - Какое замечательное имя. - Хватит! - Ладно, ладно. Удачно отметить, сильно не шалите. - Мама! - Все,все, пока. Экран погас. Я как стояла, так и стою на том месте, вся красная. Тэхён подошёл и похлопал меня по плечу. - Привыкай, мои родители немного странные. - Ага. - Подожди меня, я сейчас тоже переоденусь. Он взял одежду и зашел в ванную, когда он вышел я офигела от его вида, он выглядел так сексуааальноооо. На нём была надета белая рубашка, кожаные черные штаны и сверху накинут черно-белый пиджак. - Нормально выгляжу? - Просто великолепно. Он подошёл ко мне, приобнял меня за талию и сказал: - Ты тоже великолепно выглядишь, моя маленькая, милая девочка. Сказав это он поцеловал меня в лоб - Я не маленькая! - сказала я и надула губы. - Не маленькая, не маленькая, только не обижайся! - ... - Ну не обижайсяя! - Ладно, но больше так не делай! Он улыбнулся и мы отправились на первый этаж. На кухне во всю уже трудился Чимин, он готовил разные закуски, Хосок же сервировал стол. Они тоже уже были переодетыми в праздничный наряд. Нас с Тэхёном выгнали с кухни, т.к. мы им мешали. Мы пошли в зал, где были развешаны гелевые шарики, решили подышать гелием и снять это всё на видео. Я развязала узел шарика, вдохнула гелий и побежала на кухню, Тэхён вместе с камерой побежал следом, прибежав на кухню, я писклявым голосом закричала - СВОБОДУ ПОПУГАЯМ! СВОБОДУ! Хосок с Чимин замерли в растерянности, мы же с Тэхёном уже валялись на полу от смеха. За эту маленькую шалость нас отлупили и сказали, что бы до прихода гостей мы на кухне не появлялись. Ну а что мы, мы пошли в зал и дальше дышали гелием и снимали это всё на камеру. Вдруг по всей квартире раздался дверной звонок, мы с Тэхёном посмотрели друг на друга и обговорив, что скажем, вдохнули побольше гелия и побежали в прихожку. В прихожей стояло четверо людей и все смотрели на нас. Ну мы и сказали: - Привет, лунатикам! Все засмеялись, но т.к. у нас с ТэТэ был писклявый голос, то и смех вышел писклявый, все начали загибаться от смеха из за того, что мы смеёмся, а мы уже валяемся на полу и плачем от своего смеха. Отсмеявшись, мы все таки получили люлей от Чимина. Вот настало время знакомиться, а знакомить меня с остальными стал Хосок. - Ребята, познакомьтесь это Нарука, моя сестра. - Нарука с лева от тебя стоят: Мин Юнги, мой лучший друг, рядом с ним его девушка Со Ён. - Угу. - Так, справа от тебя: Ким Намджун и его парень Ким Сокджин. - Приятно со всеми познакомиться - сказала я. - Взаимно - ответила мне вся четвёрка. - Ну что, пошлите все к столу? - сказал Чимин Мы всей толпой отправились на кухню. Благо кухня большая, а то все бы здесь не поместились. Все принялись за еду, разговаривая обо всём Спустя минут десять у Тэхёна зазвонил телефон, он извинился вышел из кухни. - Так Чимин, бегом доставай торт, Нарука зажигай свечи, ребята доставайте подарки, быстрей, быстрей, звонок его на долго не задержит. - сказал Хосок. Все быстро сделали,ч то сказал Хосок и встали по местам. - Нарука, встань возле выключателя и выключи свет. Я сделала то, что мне сказали. - Когда Тэхён войдёт, включишь свет, ну а дальше вы знаете что делать. Буквально через минуту на кухню заходит Тэхён, я включаю свет и мы все хором начинаем петь песню " С Днём рождения" Чимин аккуратно выходит с тортом вперед к Тэ Тэ. Тэхён стоит с таким видом, как будто сейчас расплачется, т.к. я стояла рядом, я взяла его за руку и сказала: - Загадывай желание и задувай свечи. Он с улыбкой посмотрел на меня, затем закрыл глаза и через пол минуты задул свечи. Все начали хлопать и улыбаться. Затем все сели за стол, Тэхён разрезал торт и положил его всем на тарелки, когда торт был съеден, принесли алкоголь и тут началось все веселье
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)