Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

13 глава "День рождение Тэхёна Часть lll

Настройки
Мы с Со Ён выпили по бутылке вина каждая, мужчины же выпили бутылку шампанского, вина и сейчас допивают коньяк. Допив коньяк Хосоку захотелось танцевать, он принес ноутбук с колонками и включил музыку. Пошли танцевать все, кроме меня и Юнги, этот же подсел ко мне и у нас завязался разговор ни о чем, пока я отвернулась, этот гад налил соджу мне в сок, я глотнула и не поняла, что за хрень, а не сок,но посмотрев на Юнги я поняла, что этот бессмертный что то подлил мне в сок и хотела уже было его отдубасить, как заиграл медленный танец и Юнги увела Со Ён, при этом она посмотрела меня презрительным взглядом. Ну и ладно придется отложить убийство. Я хотела усесться по удобней, но случайно зацепила ложку локтем,от чего она упала на пол, я полезла за ней. На полу, где лежала ложка, я нашла еще одну бутылку вина, Ура мне есть чем заняться, пока все танцуют, я незаметно вытащила бутылку из под стола, открыла и налив себе в бокал, начала наслаждаться напитком, в это же время закончился медленный танец и ... НАЧАЛСЯ ДРУГОЙ? ДА ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ? Пока я сидела и проклинала Хосока, который это включил, ко мне подошел Тэхён и предложил потанцевать этот медленный танец с ним. Я без задней мысли согласилась, не ну что мне сидеть и смотреть, как все танцуют? Тэхён вывел меня на середину "танцпола", положил свои руки мне на талию, я же в свою очередь положила свои руки на его плечи и мы начали качаться в такт музыке и при этом смотря друг другу в глаза. - Ты прекрасно выглядишь - сказал Тэхён - Ты тоже. - А можно мне, как имениннику сделать маленькую шалость. - Ну разве только,как имениннику. Он улыбнулся, отпустил свои руки пониже талии, но и не на бедра, притянул меня к себе и впился в мои губы поцелуем. Из за поцелуя я не заметила, что все начали кричать и хлопать нам, когда нам стало не хватать воздуха, мы оторвались друг от друга и только сейчас увидели, что все смотрят на нас и улыбаются, мне стало стыдно и я уткнулась лицом в шею ТэТэ. Он же заметив моё красное лицо, улыбнулся и нежно погладил меня по голове. После танцев мы все еще немного подвыпили, а потом в голову Мону пришла гениальная идея сыграть в бутылочку на желание и что странно, мы все согласились, будь я трезвая, я бы всех послала куда подальше, но я ж не трезвая, мне хочется развлечения, веселья, мои мозги уже давно отключились. Мы взяв бутылки, со стола и перебрались на пол. Почему бутылки? Ну потому что одной играть, а из других пить. Так как РепМон предложил, РепМон и начинает. Он крутанул бутылочку и все с волнением стали ждать, на кого она выпадет. Покрутившись она указала на Со Ён. - Правда или действие? - Правда. - Сколько парней у тебя было до Шуги? - ... - Нуу. - Восемь вроде. Все удивились, кроме меня, не удивительно, что у такой девушки было много парней, ведь она красивая и стерва, вот и меняет их как перчатки, это она еще скорее всего приуменьшила, у неё их было намного больше. Ну ладно теперь крутит Со Ён, она раскрутила бутылку и горлышко указало на ... МЕНЯ??? -Правда или действие? - Правда. Она с ухмылкой задаёт мне такой же вопрос, какой ей задавал РепМон. - Интересно, сколько же у тебя было парней до того, как ты приехала сюда? Я смотря ей прямо в глаза ответила: - Один. - Не верю, это не правда! - Ну если у тебя их было больше восьми, это же не значит, что у всех остальных было столько же. Она посмотрела на меня своим испепеляющим взглядом, я же тупо проигнорила его. Ну что ж теперь моя очередь крутить. Я раскрутила бутылочку и она указала на Тэхена. - Правда или действие? - Правда. -Как ты относишься к человеку сидящему с права от тебя. Справа от него сидит РепМон - Нуу, я отношусь к нему с дружеской любовью, он ведь мой друг детства - он поворачивается к Мону и тискает его за щёки- Как можно не любить эту милашку - Отущи мои щеи - Намджун пытался оторвать руки ТэТэ от его щёк, но это у него плохо выходило. Все сидели и улыбались, кроме Со Ён, она сидела с покерфейс. Настала очередь Тэхёна крутить. На этот раз бутылочка указала на Юнги. - Правда или действие? - Действие! - Поцелуй человека сидящего слева! Этим человеком был Хосок. - Что прям в губы???? - Ну это уже на твоё усмотрение. Юнги повернулся к Хосоку, подсел по ближе и поцеловал в лоб. Все разочарованно вздохнули и посмотрели на Шугу. - Он сам сказал, что на моё усмотрение, так что не надо на меня так вздыхать и смотреть. Он взял бутылочку и раскрутил её. Прокрутившись, она указала на Джина - Правда или действие. - Действие. - Спой песню. - Какую? - Someone Like you - Хорошо. Он встал на ноги и запел, от его голоса я забыла, как дышать... - I heard that you're settled down, That you found a girl and you're married now, I heard that your dreams came true, Guess she gave you things I didn't give to you, Old friend why are you so shy? Ain't like you to hold back or hide from the light.... За всю свою жизнь, я ни разу не слышала, что бы так пели, вкладывая в песню всю душу. Все сидели и восхищались его голосом, когда он закончил петь, все захлопали. Джун поклонился и сел на место, теперь его очередь крутить бутылочку, раскрутив её она указала на Чимина. - Правда или действие? - Правда. - Вы с Хосоком играете в ролевые игры? - Д..да - Чимин сидел, как помидорка, боже какой он милый, когда смущается. - Извините, но нам уже пора идти, завтра рано вставать - сказал Шуга. - Ужеее - проныл Тэхён. - Ага, ещё раз С Днём рождения ТэТэ, удачно повеселиться! Они с Со Ён пошли в прихожую надеваться, мы всей толпой пошли их провожать. - Ну что, всем пока! - Пока - крикнули мы хором. Шуга с Со Ён покинули приделы этой квартиры. - Вот и осталось нас шестеро. - А давайте сыграем в настоящую бутылочку. - опять сказанул РепМон - А давайте. - ответил Хосок - Все согласны? Все закивали головой, как китайские болванчики. - Раз все согласны, то правила этой игры: в первый раз можно чмокнуть человека, а дальше уже на секунды счет идет. Офигеть, оказывается у неё еще и правила есть. Ну, так как эту идею предложил Мон, он и начинает. Он раскрутил бутылку и все не отводя от неё взгляда стали следить на кого же она укажет. Бутылка остановилась и указала на Хосока. Мон пополз к нему, так как был не в состоянии встать, подползя к нему он на ходу чмокнул его в губы, развернулся подмигнул Джину и пополз обратно на своё место. Я смеялась наблюдая эту сцену, не знаю почему, мне просто хотелось смеяться. Тэхён, смотря на меня и Мона тоже смеялся. Хосок раскрутил бутылочку и она показала на Тэхёна. - Ну иди сюда наш именинник! Хосок так же как и Мон пополз до него, когда дополз взял за плечи и сказал: - С Днем рождения! - и чмокнув в губки, пополз обратно. Теперь водит ТэТэ и бутылочка показала на Чимина. Тэхён встал подошёл к Чимину присел ему на колени с улыбкой чмокнул его и расхохотался. Какой заразительный у него смех, из за того, что он смеётся, смеются все. На своё место ТэТешка уже пополз, так как от смеха он не мог встать. Теперь очередь Чимина крутить, раскрутив, бутылочка показывает на меня . Видимо всем уже лень вставать, что они ползут на карачках, Чимин не стал исключением. Он подполз ко мне и быстро чмокнув меня, убежал на карачках назад. Наконец-то настала моя очередь, я взяла бутылку и раскрутила её, крутилась она долго, остановившись она указала на Джина. Ну Джин, дак Джин, я когда пьяная, мне все равно кого чмокать. Я как и все поползла к Джину и пофиг, что у меня юбка, она же не короткая, так что ничего не было видно, доползя до Джина я приблизилась к его лицу и легонько чмокнула его, кое как развернувшись поползла обратно. Джин дождался, когда я доползу до своего места и раскрутил бутылку, она указала на Тэхёна, он как и все пополз к нему, приблизившись к его лицо он с усмешкой чмокнул его и пополз назад. ТэТэ водит и горлышко указывает на Меня! Он посмотрел на меня таким похабным взглядом и подполз ко мне, и нежно чмокнул меня в губы, но он длился дольше чем просто чмок, оторвавшись от меня он улыбнулся и вернулся на место, отойдя от поцелуя- чмока я раскрутила бутылочку и она указала на Хосока. Я улыбнулась и подползла к братику, смачно чмокнув его, я вернулась на место. Крутит Хосок и бутылка указывает на Мона. Хося подошел и быстренько чмокнув Моню, вернулся на место. Бутылка раскрученная Моней указала на Джина. Мон улыбнулся и пополз к своему любимому, Джин встал на колени, что бы Моне было легче его чмокать, когда Намджун дополз он чмокнул Джина и шлепнул его по пятой точке и ехидно улыбаясь пополз на место. Бутылка Джина указала Чимина быстренько чмокнув соседа, он стал ждать, когда Чимин раскрутит бутылочку, ждать долго не пришлось, горлышко указало на ...МЕНЯ! Все начали радостно кричать, кроме меня и Чимина Бляяяя. Смущенный Чимин повернулся, ко мне,мы сидели рядом, т.к. возле меня стояла бутылка коньяка, я хлебнула для храбрости и подала бутылку Чимину ,он выхватил сделал два глотка и поставил на пол, затем резко притянул меня к себе за талию и впился своими губами в мои, ребята начали отсчет от пяти до одного, Чимин начал нежно сминал мои губы своими, не углубляя поцелуй, мы так и сминали губы друг друга, пока не прозвучало громкое ОДИН! Мы отрвались друг от друга и сели по местам. Я раскрутила бутылочку и она указала на Джина. Я улыбнулась, подползла к нему и чмокнула его в губки, еще раз улыбнувшись поползла назад. В итоге: Мон чмокнул Тэхена, Хосок чмокнул Чимина, Джин засосал Мона, Чимин поцеловал Хосока, Хосок поцеловал Тэхёна. И вот Тэхён раскручивает бутылочку и она показывает на меня, он подползает ко мне берет меня за подбородок и тянет меня к себе, наши лица находятся на миллиметр друг от друга, он смотря в мои глаза начинает облизывать мои губы, я же тоже смотря ему в глаза, приоткрываю губы и вот мы сплетаемся с ним в нежном поцелуе, когда ребята досчитали до одного мы оторвались друг от друга и уселись по местам. Я раскрутила бутылочку и она указала на Тэхёна. На этот раз я села ему на колени, время поцелуя увеличилось, и мы сразу начали целоваться, он исследовал своим юрким язычком весь мой рот, " Один" прозвучало как то резко неожиданно, мы разорвали поцелуй и сели по местам. Тэхён раскрутил бутылочку и она снова указала на меня, время для поцелуя снова увеличилось, не у а кто то против, мы с Тэхёном дак только за. Он подошел ко мне и посадил меня себе на колени, так что мои ноги торчали по бокам сзади него и уже с пошлым взглядом впился в мои губы, он уже сминал их не так нежно, как с начала, а терзал, с талии его руки перекочевали на мои бедра и несильно сжали их, я застонала ему в губы и схватила его одной рукой за волосы, другой за шею, видимо этого ему показалось мало, он сжал мои бедра чуть сильнее, я опять застонала ему в поцелуе, но уже более протяжнее и ногтями впилась ему в шею, от чего он тоже не выдержав застонал, но тут как гром среди ясного неба прозвучало "ОДИН! Мы с неохотой оторвались друг от друга. И постоянно, когда я или Тэхён крутили бутылочку, она указывала на меня или на него. Редко на других ребят. И вот снова бутылочка раскрученная мной указывает на Тэхёна, все уже не удивляются, я с улыбкой подползаю к нему, сажусь ему на колени и мы сливаемся в страстном поцелуе, но тут Тэхён хватает меня под попу и вместе со мной встает. Я покрепче ухватилась за него, не разрывая поцелуй, мы поднимаемся на второй этаж в нашу комнату. Конец POV Нарука.
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник