16 глава
9 ноября 2016 г., 05:21
После вкусного обеда, который сварил Джин. Мы все разделились на две группы, первая группа стряпает пиццу, вторая убирается. Все хотели в первую т.к. никто не хотел убираться. Решением нашей проблемы стала игра камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок.
В итоге: Чимин, Намджун и Тэхён - стряпают, а все остальные убираются.
Мы включили музыку и начали стряпать и убираться, при этом танцуя, потому что музыка была зажигательной.
Через три часа мы все закончили. В квартире была идеальная частота, а с кухни вкусно пахло выпечкой. Раз все сделано, мы решили посмотреть фильм " Малыш и я". Ребята с кухни принесли пиццу и закуски, которые остались со вчерашнего вечера и газировку. Мы все расселись, кто на пол, кто на диван. Чимин зашторил все окна и, включив фильм, сел к Хосоку.
Фильм был очень интересным, а в конце очень трогательным, из за чего мы с Джином, обнявшись, сидели рыдали, а потом и вовсе смеялись, ведь все обошлось.
Когда фильм кончился, все единогласно решили посмотреть еще один фильм "Алиса в зазеркалье".
Я захотела что нибудь пожевать, но т.к. пиццу мы съели в первые же минуты первого фильма, остались закуски, которых было еще очень много. Мне было лень вставать и я начала тянуться к тарелке, но что-то пошло не так, я упала и хлестанула по тарелке пальцами из за чего она красиво подлетела вверх и упала мне на голову со всем ее содержимым, то есть с фруктами. Все начали смеяться и я в том числе.
- Ну, мать, не становись Моном. - сказал Тэхён
- Походу у меня появилась сестренка! - радостно сказал Джун и подбежав ко мне начал обнимать.
- Ээээй, она моя сестренка - сказал Хосок и подлетев ко мне, начал тоже меня обнимать, при этом стараясь ногами отпихнуть Мона от меня. Джун делал тоже самое.
- Эээй, хера вы лезете к моей девушке - сказал Тэхён и тоже начал обнимать и отпихивать всех.
Я сидела и хохотала. Тут Чимин с Джином переглянулись и заорали:
- ОБНИМАШКИ~И!!!
Крикнув это они, они навалились на нас и обняли. Получилась своего рода капуста со мной в серединке.
Все смеялись, было очень весело.
Просидели мы так не меньше пяти минут. Отпрянув друг от друга, мы продолжили просмотр фильма.
Когда фильм закончился Джин с Джуном начали собираться домой. Мы все стояли в прихожке и ждали пока они наденутся. Надевшись, мы начал прощаться.
- Было приятно познакомиться, сестренка - сказал Джун мне
- Взаимно, братик!
- Было весело провести с тобой время! - сказал Джин.
- И мне, почаще бы так собираться, как сегодня.
- Ага, ну ладно, всем пока, пошли Намджун.
- ПОКА~А.
Дверь за ребятами закрылась, повеяло холодом, я поежилась. Тэхён, заметив это, обнял меня, я повернулась к нему лицом и улыбнулась.
- Значит на Мона меня променяла? - сказал Хосок.
- Хося, ну ты чего, ты мой единственный, неотразимый, любимый братик, тебя нельзя никем заменить!
- Точно?
Я подошла к Хосе и крепко, крепко его обняла.
- Точно, при точно.
Тут Хосок поворачивается к Чимину и кивает, на что тот говорит:
- Тэхён, помоги пожалуйста здесь прибраться.
- Хорошо.
- Нарука, пошли в мою комнату, поговорить нужно - сказал Хосок серьёзным тоном.
- Что-то случилось? - с волнением спросила я.
- Нет, просто мне нужно с тобой поговорить.
- Ну хорошо, пошли.
Мы с Хосоком отправились в его комнату. Тэхён с Чимином остались на низу прибираться.
Зайдя в комнату я села на кровать и сразу же спросила.
- О чем ты хотел поговорить?
- Нарука, вы же встречаетесь с Тэхёном?
- Ну да, а что? - сказала я, покраснев.
- Нарука, будь с ним аккуратна.
- Всм?
- Просто он не с кем не встречался больше недели.
- ...
- С прошлыми его девушками он не очень-то бережно обращался, бил, когда они выводили его из себя, насиловал. Он не заботился о своих девушках, они просто были игрушками, для удовлетворения его потребностей, не больше.
Но с тобой, его как будто подменили, он переживает, заботится о тебе, даже его взгляд, он смотрит на тебя с любовью и нежностью. Вспомни, как он переживал, когда ты ударилась головой, как он отважился идти с тобой домой, будь на твоём месте другая девушка, он бы даже внимания не обратил.
- Тогда зачем мне быть аккуратной?
- Я боюсь, что он может начать обращаться с тобой так же, как и с ними.
- Не переживай, все будет хорошо.
- Мне даже не привычно видеть его таким ... заботливым.
- Привыкай.
- Ахах, хорошо. А и еще, я на прошлое день рождение тебе не чего не дарил.
Он подошёл к ящику и достал от туда коробочку.
- Это тебе!
Я открыла коробочку, в ней лежало СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО
- Хосок ... зачем, оно же дорогое - сказала я со слезами на глазах.
- Давай надевай!
Я надела его на палец, оно подошло просто идеально, это кольцо я очень давно его хотела приобрести , но т.к. оно дорогое, я не смогла его купить.
Я уже ревя подошла к Хосе и обняла его за шею, он тоже обнял меня и поцеловал в лоб
И в этот момент в комнату заходят Чимин с Тэхёном и видят такую картину:
Я реву на плече у Хосока, тот гладит меня по голове и говорит успокаивающие слова.
- ТЫ ЧЕГО РЕБЕНКА ДО СЛЕЗ ДОВЕЛ? - хором сказали они.
- Он не виноват, я сама.
- Ага, сама обиделась и сама заревела.
- Нет, просто он подарил мне кольцо, которое я хотела купить, но не могла из за его стоимости.
- Ну а чего тогда ревешь, тут радоваться надо.
- А это слезы радости.
- Ну ну.
- Ну все хватит ее допрашивать! - сказал Хосок
- Нарука иди гладь одежду и собирай сумку, ведь тебе завтра на учебу.
- Ааа точно.
Я уже собиралась бежать, как Хосок предупредил.
- Разбужу в 7, ясно!
- Ага - сказала я и убежала готовить одежду на завтра.
22:30 комната Тэхёна и Наруки.
Тэхён зашел в комнату Наруки. Она сидела спиной к нему за компьютером и по скайпу разговаривала с каким то пацаном, но он не мог понять о чем они разговаривали, ведь она говорила на русском. Тэхён смотрел, как она мило улыбается парню, ТэТэ начала съедать ревность.
- Нарука, че это за парень, почему ты с ним так мило беседуешь? - прорычал Тэхён.
- Тэхён, ты чего? Это мой лучший друг Арон! Иди сюда, я вас с ним познакомлю!
Тэхён не хотя подошёл к компьютеру и сел, Нарука хотела сесть рядом, но он схватил ее за руку и, усадив себе на колени, обнял.
- Тэхён, ну ты чего?
- Ты только моя.
- Твоя, Твоя!
- Арон, познакомься это - указывает на человека, который ее обнимает - Тэхён
Все это она сказала на русском.
- Тэхён, познакомься это, мой лучший друг, Арон и можешь к нему не ревновать.
Тэхён посмотрел на неё с вопросом в глазах.
- Он гей.
ТэТэ вздохнул с облегчением.
- Привет, Тэхён, очень приятно познакомиться с тобой - сказал вдруг друг на корявом корейском.
- Привет, Арон, взаимно - ответил Тэхёна
- Вздумаешь обижать мою Наруку, приеду и глаза на жопу натяну, ясно.
- Тоже самое хочу сказать и тебе.
- Ну, мы друг друга поняли
- Ладно Нарука, мне пора, а то малыш меня уже заждался. - сказал друг на русском.
- Хорошо, послезавтра позвоню и расскажу, как прошел мой первый день в институте.
- Ок, ну ладно малышка, пока. - сказал Арон уже на корейском.
- Пока.
- Пока Тэхён, было приятно познакомиться с тобой.
- Взаимно, пока.
После последних слов, экран потух, оповещая, что звонок завершён.
Я все также сидела на его коленях.
- Нарука, я против того, что бы он тебя так называл.
Я не поняла про что он говорит.
- Ты про что?
- Малышка~а - писклявым голосом сказал он, как бы пародируя, Арона.
- Только я могу тебя так называть, ясно! - сказал он строго.
Я погладила его поголове и ответила:
- Хорошо, любимый.
Он обнял меня за талию и уткнувшись мне шею, проговорил:
- Боже Нарука, как же я тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю
После этих слов, он ещё крепче обнял меня, из за чего мне стало тяжело дышать.
Ослабив хватку он сказал:
- Ну а теперь иди умываться и спать, а то нам завтра рано вставать.
- Так точно, мой капитан - сказала я с серьезным лицом, встав с его колен.
- Исполнять приказ - сказал он тоже с серьезным лицом и шлёпнув меня по попе, скрылся за дверью своей комнаты.
Я взяв одежду, ушла в ванную. Умывшись, я вышла из ванной и передо мной предстала такая картина: Тэхён лежит на моей постели поверх одеяла, к верху жопой, при том ещё и в одних трусах.
Подойдя к нему, я заметила, что он спит.
-Почему он в моей кровате и как он так быстро уснул, ведь я была в душе всего лишь пол часа. - подумала я в мыслях.
Я накрыла его вторым одеялом и уже собиралась уходить, как он резко схватил меня за руку и охрипшим голосом попросил:
- Не уходи пожалуйста, ложись со мной.
- Хорошо .
Он отпустил мою руку, после чего я забралась на свою кровать и легла рядом с ним. Почувствовав что я легла, он перевернулся и прижался ко мне, утыкаясь своим носом мне в шею.
Он сейчас похож на маленького ребёнка, которому нужна забота и защита. Я погладила его по волосам и поцеловала в лоб, от чего он обнял меня и сильнее прижался. Я уткнулась в его волосы, которые пахли мятой, моей обожаемой мятой. Так в обнимку мы с ним и уснули.
Утро началось для меня с поцелуев.
- Малыш, *поцелуй в плечо* пора *поцелуй в шею* вставать.
Я открыла глаза и первым что я увидела, были глаза Тэхёна, его взгляд был таким глубоким, он смотрел на меня с любовью.
- Доброе утро, малыш.
- Доброе утро - сказала я и поцеловала его в носик. После чего я сладко потянулась, на что Тэхён улыбнулся.
- Иди умывайся, надевайся и спускайся завтракать, хорошо?
- Хорошо.
- Вот и молодец - сказав это он поцеловал меня в лоб и пошел на кухню.
Умывшись, я решала, что надеть. Мой выбор пал на нежно - берюзовую блузку, юбку - солнышко выше колен и белый кордиган. Волосы я решила распустить, немного подвела глаза и взяла с собой гигиеничку, ибо знаю, что на морозе у меня всегда лопаются губы. Схватив рюкзак я пошла на низ.
Кинув рюкзак в прихожке, я пошла на кухню где собрались все, кроме Хосока. Войдя на кухню ребята посмотрели на меня.
- Великолепно выглядишь - сказал Чимин.
- Полностью с ним согласен - сказал ТэТэ.
- Спасибо.
Я пошла наливать нам с Хосоком кофе т.к. чай по утрам мы пьем редко.
Как раз в это время зашел Хося, подошел ко мне и поцеловал в висок, при этом говоря:
- Ты как всегда шикарна.
Я улыбнулась и спросила сколько ложек сахара кидать в кофе.
- Три
Я кинула три кубика сахара в кофе и хорошенько размешав, подала брату.
- Только аккуратней, кофе горячий - предупредила я.
- Угум - сказал он и смачно так отхлебнул.
- Мммм!!!
- Блин, Хосок, я же предупреждала, ты меня совсем не слушаешь.
- Чими~и бо бо - сказал Хосок и высунул язык.
- Эххх иди сюда, горе ты моё луковое.
Братик подсел по ближе и высунул язык.
Чимин сначала подул на него, а затем поцеловал, после чего спросил:
- Теперь болит?
- Неа
Я стояла и с умилением наблюдала за этой парой.
Все мы вроде взрослые, но в каждом из нас живет ребёнок, который нуждается в защите и любви.
Допив кофе, все пошли обуваться и надеваться. Выйдя на улицу я вздохнула морозный воздух и поежилась.
- Тебя подвести? - спросил Тэхён.
- Ну рискни - с улыбкой ответила я.
- Ну тогда залазте- он как джентльмен открыл мне дверь. Я залезла в салон, Тэхён закрыл дверь и обойдя машину, тоже забрался в салон. Он завел мотор и мы тронулись с места.
Мимо пролетали силуэты домов и высотных зданий, смотря на это я решила задать интересующий меня вопрос.
- Тэхён, а где ты работаешь?
- В салоне автомобилей марки audi, являюсь менеджером, а что? - с улыбкой спросил он.
- Просто интересно.
- А Чимини, кем работает?
- Ооо а Чиминка у нас кондитер, обожаю его стряпню. О, вот мы и приехали.
- Тэхёша, а ты до скольки на работе?
- До шести, зайка, ну всё иди, а то опаздаешь.
- Ну тогда до вечера - сказала я и поцеловала его в губы. Он улыбнулся.
Взяла рюкзак, я вышла из машины и помахав Тэхёну, пошла в здание.
Ну что ж вот и мой первый учебный день в институте.
Примечания:
Пишите коментарии