Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

16 глава

Настройки
После вкусного обеда, который сварил Джин. Мы все разделились на две группы, первая группа стряпает пиццу, вторая убирается. Все хотели в первую т.к. никто не хотел убираться. Решением нашей проблемы стала игра камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок. В итоге: Чимин, Намджун и Тэхён - стряпают, а все остальные убираются. Мы включили музыку и начали стряпать и убираться, при этом танцуя, потому что музыка была зажигательной. Через три часа мы все закончили. В квартире была идеальная частота, а с кухни вкусно пахло выпечкой. Раз все сделано, мы решили посмотреть фильм " Малыш и я". Ребята с кухни принесли пиццу и закуски, которые остались со вчерашнего вечера и газировку. Мы все расселись, кто на пол, кто на диван. Чимин зашторил все окна и, включив фильм, сел к Хосоку. Фильм был очень интересным, а в конце очень трогательным, из за чего мы с Джином, обнявшись, сидели рыдали, а потом и вовсе смеялись, ведь все обошлось. Когда фильм кончился, все единогласно решили посмотреть еще один фильм "Алиса в зазеркалье". Я захотела что нибудь пожевать, но т.к. пиццу мы съели в первые же минуты первого фильма, остались закуски, которых было еще очень много. Мне было лень вставать и я начала тянуться к тарелке, но что-то пошло не так, я упала и хлестанула по тарелке пальцами из за чего она красиво подлетела вверх и упала мне на голову со всем ее содержимым, то есть с фруктами. Все начали смеяться и я в том числе. - Ну, мать, не становись Моном. - сказал Тэхён - Походу у меня появилась сестренка! - радостно сказал Джун и подбежав ко мне начал обнимать. - Ээээй, она моя сестренка - сказал Хосок и подлетев ко мне, начал тоже меня обнимать, при этом стараясь ногами отпихнуть Мона от меня. Джун делал тоже самое. - Эээй, хера вы лезете к моей девушке - сказал Тэхён и тоже начал обнимать и отпихивать всех. Я сидела и хохотала. Тут Чимин с Джином переглянулись и заорали: - ОБНИМАШКИ~И!!! Крикнув это они, они навалились на нас и обняли. Получилась своего рода капуста со мной в серединке. Все смеялись, было очень весело. Просидели мы так не меньше пяти минут. Отпрянув друг от друга, мы продолжили просмотр фильма. Когда фильм закончился Джин с Джуном начали собираться домой. Мы все стояли в прихожке и ждали пока они наденутся. Надевшись, мы начал прощаться. - Было приятно познакомиться, сестренка - сказал Джун мне - Взаимно, братик! - Было весело провести с тобой время! - сказал Джин. - И мне, почаще бы так собираться, как сегодня. - Ага, ну ладно, всем пока, пошли Намджун. - ПОКА~А. Дверь за ребятами закрылась, повеяло холодом, я поежилась. Тэхён, заметив это, обнял меня, я повернулась к нему лицом и улыбнулась. - Значит на Мона меня променяла? - сказал Хосок. - Хося, ну ты чего, ты мой единственный, неотразимый, любимый братик, тебя нельзя никем заменить! - Точно? Я подошла к Хосе и крепко, крепко его обняла. - Точно, при точно. Тут Хосок поворачивается к Чимину и кивает, на что тот говорит: - Тэхён, помоги пожалуйста здесь прибраться. - Хорошо. - Нарука, пошли в мою комнату, поговорить нужно - сказал Хосок серьёзным тоном. - Что-то случилось? - с волнением спросила я. - Нет, просто мне нужно с тобой поговорить. - Ну хорошо, пошли. Мы с Хосоком отправились в его комнату. Тэхён с Чимином остались на низу прибираться. Зайдя в комнату я села на кровать и сразу же спросила. - О чем ты хотел поговорить? - Нарука, вы же встречаетесь с Тэхёном? - Ну да, а что? - сказала я, покраснев. - Нарука, будь с ним аккуратна. - Всм? - Просто он не с кем не встречался больше недели. - ... - С прошлыми его девушками он не очень-то бережно обращался, бил, когда они выводили его из себя, насиловал. Он не заботился о своих девушках, они просто были игрушками, для удовлетворения его потребностей, не больше. Но с тобой, его как будто подменили, он переживает, заботится о тебе, даже его взгляд, он смотрит на тебя с любовью и нежностью. Вспомни, как он переживал, когда ты ударилась головой, как он отважился идти с тобой домой, будь на твоём месте другая девушка, он бы даже внимания не обратил. - Тогда зачем мне быть аккуратной? - Я боюсь, что он может начать обращаться с тобой так же, как и с ними. - Не переживай, все будет хорошо. - Мне даже не привычно видеть его таким ... заботливым. - Привыкай. - Ахах, хорошо. А и еще, я на прошлое день рождение тебе не чего не дарил. Он подошёл к ящику и достал от туда коробочку. - Это тебе! Я открыла коробочку, в ней лежало СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО - Хосок ... зачем, оно же дорогое - сказала я со слезами на глазах. - Давай надевай! Я надела его на палец, оно подошло просто идеально, это кольцо я очень давно его хотела приобрести , но т.к. оно дорогое, я не смогла его купить. Я уже ревя подошла к Хосе и обняла его за шею, он тоже обнял меня и поцеловал в лоб И в этот момент в комнату заходят Чимин с Тэхёном и видят такую картину: Я реву на плече у Хосока, тот гладит меня по голове и говорит успокаивающие слова. - ТЫ ЧЕГО РЕБЕНКА ДО СЛЕЗ ДОВЕЛ? - хором сказали они. - Он не виноват, я сама. - Ага, сама обиделась и сама заревела. - Нет, просто он подарил мне кольцо, которое я хотела купить, но не могла из за его стоимости. - Ну а чего тогда ревешь, тут радоваться надо. - А это слезы радости. - Ну ну. - Ну все хватит ее допрашивать! - сказал Хосок - Нарука иди гладь одежду и собирай сумку, ведь тебе завтра на учебу. - Ааа точно. Я уже собиралась бежать, как Хосок предупредил. - Разбужу в 7, ясно! - Ага - сказала я и убежала готовить одежду на завтра. 22:30 комната Тэхёна и Наруки. Тэхён зашел в комнату Наруки. Она сидела спиной к нему за компьютером и по скайпу разговаривала с каким то пацаном, но он не мог понять о чем они разговаривали, ведь она говорила на русском. Тэхён смотрел, как она мило улыбается парню, ТэТэ начала съедать ревность. - Нарука, че это за парень, почему ты с ним так мило беседуешь? - прорычал Тэхён. - Тэхён, ты чего? Это мой лучший друг Арон! Иди сюда, я вас с ним познакомлю! Тэхён не хотя подошёл к компьютеру и сел, Нарука хотела сесть рядом, но он схватил ее за руку и, усадив себе на колени, обнял. - Тэхён, ну ты чего? - Ты только моя. - Твоя, Твоя! - Арон, познакомься это - указывает на человека, который ее обнимает - Тэхён Все это она сказала на русском. - Тэхён, познакомься это, мой лучший друг, Арон и можешь к нему не ревновать. Тэхён посмотрел на неё с вопросом в глазах. - Он гей. ТэТэ вздохнул с облегчением. - Привет, Тэхён, очень приятно познакомиться с тобой - сказал вдруг друг на корявом корейском. - Привет, Арон, взаимно - ответил Тэхёна - Вздумаешь обижать мою Наруку, приеду и глаза на жопу натяну, ясно. - Тоже самое хочу сказать и тебе. - Ну, мы друг друга поняли - Ладно Нарука, мне пора, а то малыш меня уже заждался. - сказал друг на русском. - Хорошо, послезавтра позвоню и расскажу, как прошел мой первый день в институте. - Ок, ну ладно малышка, пока. - сказал Арон уже на корейском. - Пока. - Пока Тэхён, было приятно познакомиться с тобой. - Взаимно, пока. После последних слов, экран потух, оповещая, что звонок завершён. Я все также сидела на его коленях. - Нарука, я против того, что бы он тебя так называл. Я не поняла про что он говорит. - Ты про что? - Малышка~а - писклявым голосом сказал он, как бы пародируя, Арона. - Только я могу тебя так называть, ясно! - сказал он строго. Я погладила его поголове и ответила: - Хорошо, любимый. Он обнял меня за талию и уткнувшись мне шею, проговорил: - Боже Нарука, как же я тебя люблю. - Я тоже тебя люблю После этих слов, он ещё крепче обнял меня, из за чего мне стало тяжело дышать. Ослабив хватку он сказал: - Ну а теперь иди умываться и спать, а то нам завтра рано вставать. - Так точно, мой капитан - сказала я с серьезным лицом, встав с его колен. - Исполнять приказ - сказал он тоже с серьезным лицом и шлёпнув меня по попе, скрылся за дверью своей комнаты. Я взяв одежду, ушла в ванную. Умывшись, я вышла из ванной и передо мной предстала такая картина: Тэхён лежит на моей постели поверх одеяла, к верху жопой, при том ещё и в одних трусах. Подойдя к нему, я заметила, что он спит. -Почему он в моей кровате и как он так быстро уснул, ведь я была в душе всего лишь пол часа. - подумала я в мыслях. Я накрыла его вторым одеялом и уже собиралась уходить, как он резко схватил меня за руку и охрипшим голосом попросил: - Не уходи пожалуйста, ложись со мной. - Хорошо . Он отпустил мою руку, после чего я забралась на свою кровать и легла рядом с ним. Почувствовав что я легла, он перевернулся и прижался ко мне, утыкаясь своим носом мне в шею. Он сейчас похож на маленького ребёнка, которому нужна забота и защита. Я погладила его по волосам и поцеловала в лоб, от чего он обнял меня и сильнее прижался. Я уткнулась в его волосы, которые пахли мятой, моей обожаемой мятой. Так в обнимку мы с ним и уснули. Утро началось для меня с поцелуев. - Малыш, *поцелуй в плечо* пора *поцелуй в шею* вставать. Я открыла глаза и первым что я увидела, были глаза Тэхёна, его взгляд был таким глубоким, он смотрел на меня с любовью. - Доброе утро, малыш. - Доброе утро - сказала я и поцеловала его в носик. После чего я сладко потянулась, на что Тэхён улыбнулся. - Иди умывайся, надевайся и спускайся завтракать, хорошо? - Хорошо. - Вот и молодец - сказав это он поцеловал меня в лоб и пошел на кухню. Умывшись, я решала, что надеть. Мой выбор пал на нежно - берюзовую блузку, юбку - солнышко выше колен и белый кордиган. Волосы я решила распустить, немного подвела глаза и взяла с собой гигиеничку, ибо знаю, что на морозе у меня всегда лопаются губы. Схватив рюкзак я пошла на низ. Кинув рюкзак в прихожке, я пошла на кухню где собрались все, кроме Хосока. Войдя на кухню ребята посмотрели на меня. - Великолепно выглядишь - сказал Чимин. - Полностью с ним согласен - сказал ТэТэ. - Спасибо. Я пошла наливать нам с Хосоком кофе т.к. чай по утрам мы пьем редко. Как раз в это время зашел Хося, подошел ко мне и поцеловал в висок, при этом говоря: - Ты как всегда шикарна. Я улыбнулась и спросила сколько ложек сахара кидать в кофе. - Три Я кинула три кубика сахара в кофе и хорошенько размешав, подала брату. - Только аккуратней, кофе горячий - предупредила я. - Угум - сказал он и смачно так отхлебнул. - Мммм!!! - Блин, Хосок, я же предупреждала, ты меня совсем не слушаешь. - Чими~и бо бо - сказал Хосок и высунул язык. - Эххх иди сюда, горе ты моё луковое. Братик подсел по ближе и высунул язык. Чимин сначала подул на него, а затем поцеловал, после чего спросил: - Теперь болит? - Неа Я стояла и с умилением наблюдала за этой парой. Все мы вроде взрослые, но в каждом из нас живет ребёнок, который нуждается в защите и любви. Допив кофе, все пошли обуваться и надеваться. Выйдя на улицу я вздохнула морозный воздух и поежилась. - Тебя подвести? - спросил Тэхён. - Ну рискни - с улыбкой ответила я. - Ну тогда залазте- он как джентльмен открыл мне дверь. Я залезла в салон, Тэхён закрыл дверь и обойдя машину, тоже забрался в салон. Он завел мотор и мы тронулись с места. Мимо пролетали силуэты домов и высотных зданий, смотря на это я решила задать интересующий меня вопрос. - Тэхён, а где ты работаешь? - В салоне автомобилей марки audi, являюсь менеджером, а что? - с улыбкой спросил он. - Просто интересно. - А Чимини, кем работает? - Ооо а Чиминка у нас кондитер, обожаю его стряпню. О, вот мы и приехали. - Тэхёша, а ты до скольки на работе? - До шести, зайка, ну всё иди, а то опаздаешь. - Ну тогда до вечера - сказала я и поцеловала его в губы. Он улыбнулся. Взяла рюкзак, я вышла из машины и помахав Тэхёну, пошла в здание. Ну что ж вот и мой первый учебный день в институте.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)