17 глава
11 ноября 2016 г., 02:14
Я вошла в здание.
- А здесь ни че так - подумала я.
Сдав вещи в раздевалку и взяв номерок, я пошла смотреть расписание, которое весело на первом этаже и возле которого было очень много народу. С трудом пробравшись через толпу к расписанию, я нашла свою группу и посмотрела какой урок сейчас, кто ведёт и в каком кабинете.
- Ок, сейчас математика в 204 кабинете, еще бы знать где этот кабинет! - сказала я вслух.
Я огляделась и увидела, что возле окна стоит девушка в круглых очках и с двумя косичками, еще и в обнимку с учебниками.
- Хмм похожа на старосту, она то точно должна знать где находится этот кабинет.
Я подошла к ней и окликнула её.
- Вы это мне? - повернувшись ко мне спросила она.
- Да, извини, ты не знаешь где находится 204 кабинет.
- Ты тоже первокурсник?
- Ага.
- Я Пак Умари, мы с тобой будем учиться в одной группе.
- Оо, а я Ким Нарука, приятно познакомиться.
- Ага, ну что пошли я покажу, где сегодня будет проходить первая пара?
- Да, конечно, пошли.
Сказав это мы пошли на второй этаж, нужный нам кабинет оказался самым дальним, что бы дойти до него, нужно пройти длинный коридор и свернуть на лево.
Зайдя в класс я заметила, что практически все места были заняты. Осталось только четыре места, на втором ряду.
Я решила сесть ближе к проходу. Достав тетрадь и ручку я села, ко мне подошла Умари и спросила:
- Эмм... Нарука, можно я сяду рядом с тобой?
- Да конечно, садись.
Она очень странно на меня посмотрела.
- Что то не так?
- Нет, просто, никто не хочет сидеть с таким ботаником, как я, и все всегда мне отказывали.
- Ну во-первых, я не все, во-вторых уж лучше быть умным, чем глупым, ну а в-третьих ботаником тебя называют из за внешности, вот и всё.
Я только сейчас заметила, что у неё брекеты.
- А что не так с моей внешностью? - с огорчением спросила она.
- Если тебе распустить волосы, надеть контактные линзы и снять брекеты, поверь тебя перестанут называть ботанкой.
- Правда?
- Да, сколько тебе осталось носить брекеты?
- Ну еще неделю, а что?
- Если хочешь, мы можем изменить тебе внешность, когда тебе их снимут.
- Ты серьёзно?
- Ага.
- Конечно хочу!.
Она улыбнулась.
- Хмм... если представить её без брекетов, у неё очень красивая улыбка - подумала я.
Умари села рядом и достала всё нужно для пары.
Вдруг ко мне подошли две улыбающиеся девушки.
- Привет, я Мин Со
- А я Мин Джи.
- Привет, я Нарука, а это Умари - сказала я и указала на соседку.
- Будем знакомы.
- Агась, вы сёстры?
- Да.
- Нарука, можно спросить? - сказала Мин Джи
- Да?
- Ты же не из Кореи?
- С чего ты взяла?
- Просто ты говоришь с акцентом.
- Нет, я из Кореи, просто долгое время жила в России.
- Правда? - воскликнули они втроём
- Тише! Чего кричите! Да я жила два года в России, ну и в детстве часто туда ездила.
- Здорово! А скажи что нибудь.
- Привет, меня зовут Нарука, мне девятнадцать лет - сказала я на русском.
- Клево, я тоже хочу научиться говорить на этом языке - сказала Мин Со и прозвенел звонок.
Отсидев две пары, мы с Умари отправились обедать в кафешку, которая находилась через дорогу.
- Умари ты же тоже не из Кореи?
- Да, я родилась в Японии и жила там до десяти лет, после я переехала сюда с мамой, отец не смог переехать из за работы, в итоге мама прожила со мной до восемнадцати лет, а потом уехала обратно к отцу, оставив меня здесь.
- Понятно, у меня отец в Японии живет, мать в России, а я теперь в Корее.
- Отец тоже из за работы не смог?
- Нет, они с мамой развелись, когда я была в первом классе начальной школы.
- Прости.
- Ничего, пошли быстрее, а то я сейчас с голоду умру - сказала я смеясь.
- Ахахах, учеба высасывает всю энергию с учеников.
- Эт точно.
Мы зашли в тёплое помещение кафе, заняли столик, разделись и пошли делать заказ.
Заказав еду, мы вернулись на место. Тут у меня завибрировал телефон, оповещая, что пришло смс.
Достав телефон, я открыла смс, оно было от Тэхёна.
- Привет, любимая - прочитав это у меня непроизвольно появилась улыбка во все тридцать два.
- Привет, оппа - ответила я и в конце поставила смайлик с поцелуйчиком.
- Ты чего улыбаешься? Парень пишет?
- Ага.
- Везёт. Я ещё ни разу ни с кем не встречалась.
- Что? Ты серьезно? Как такое возможно?
- Да, видимо возможно
- Ну ничего, вот покрасим тебе волосы вставим линзы и все парни будут твои.
- Вряд ли, все равно останусь такой же ботанкой.
- Нет! Ты станешь красивой и начитанной девушкой. Вот увидишь!
- Буду надеяться.
Мой телефон опять завибрировал. Я открыла смс
- Сильно занята? Я хочу услышать твой голос ;*
- Нет, сижу в кафешке с новой знакомой ждём заказ, я тоже хочу услышать тебя:*
Отправив смс, я спросила у Умари:
- Ты не против, если я немного поболтаю по телефону со своим парнем?
- Нет конечно - как только она ответила, мой телефон зазвонил.
Я взяла трубку.
- Привет, малыш
- Привет, Тэхён
- Ммм, а по телефону у тебя голос другой.
- У тебя тоже.
- Как прошли первые уроки?
- Отлично, только проголодалась сильно.
- Тогда завтра, возьми с собой что нибудь, что бы перекусить.
- Хорошо.
- Ладно зайка, мне пора идти, люблю тебя.
- И я тебя.
Звонок завершен. Вот и поговорили.
- четырнадцатый столик!
- Это мы - мы с Умари подняли руки.
Нам принесли заказ.
- Наконец-то едааа, как же я проголодалась - сказала я.
- Дак ешь скорее.
- Угум - сказала я уже с набитым ртом.
Пообедав, мы прошли обратно на пары.
Зайдя в здание к нам подбежали Мин Со и Мин Джи.
- Девчонки, вот вы где! А мы вас искали.
-Что то случилось?
- Всю группу просят пройти в актовый зал. Вроде наш куратор объявился.
- Ок, только покажите где он находится.
- Следуйте за нами.
Мы прошли в актовый зал, там уже начали показывать какую то презентацию, мы потихоньку сели на свободные места и стали вливаться в тему презентации. Спустя час, куратор нас все таки отпустили.
Осталась ещё пара и домо~ой.
Спустя ещё нудных два часа закончилась пара и все пошли домой.
Одевшись и выйдя на улицу,я поежилась.
- Как же холодно!
- И не говори, ты домой? - спросила рядом стоящая Умари.
- Неее, я в ресторан, к братику, а то дома одной скучно.
- У тебя есть брат?
- Ага.
- А кем он работает в ресторане?
- Хех, он директор этого ресторана.
- Серьёзно?
- Агась.
- Блин везет же тебе!
-Ну да, ладно я пойду, а то я уже замерзла.
- Да, конечно, до завтра?
- До завтра!
Попрощавшись, я поспешила к братику ибо сильно замерзнуть не хочется. Дойдя за двадцать минут до пункта назначения, что для меня рекорд, ибо я хожу как черепашка.
Я зашла в ресторан и заняв столик, написала Хосе, что я пришла и сижу, возле окна за самым дальним столиком и замерзла.
Через пять минут приходит Хося с Чимином, причём оба с подносом в руках, у первого на подносе три кружки чего то, а у второго вкусняшки.
- Привет Нарука - поприветствовал меня Чимин
- Привет Чимини.
- Сильно замерзла? - спросил Хосока
- Ощутимо.
- На держи горячее кофе и пироженку.
- Пироженка~а - сказала я и посмотрела на пироженку с обожанием.
-Ешь уже!
Я откусила свое любимое лакомство.
- Ммм какая вкусняшка! - воскликнула и слопала всю пироженку за раз, запивая горячем кофе.
-Кайф, я начинаю согреваться - пронеслось у меня в голове.
- Нравится? Чимини сам стряпал?
- Что? Сам?
- Ага! Вкусно правда? - спросил Хося, а Чимин сидит и смотрит на меня с улыбкой, как мать на ребенка.
- Чими~ин, ты же состряпаешь такие же дома? - с горящими глазами, спросила я.
- Ну не знаааю
- Ну позязя (глаза кота из шрека)
- Ну ладно, ладно сделаю, только ты мне будешь помогать, сойдёт?
- Сойдёт, ура!
- Как первый день прошёл? - спросил братик - Друзей новых завела?
- Нормально, подружилась с одной и с двумя познакомилась.
- А с остальными?
- Зачем? Я не думаю, что мне это нужно?
- Эхх, ну хоть подружка то нормальная?
- Ага, умная, с красивой улыбкой и брекетами, с двумя косичками - с улыбкой сказала я.
- Ты серьёзно? Эхх ну хоть какой то друг- с разочарованием сказал Хосока.
- Но через неделю ей снимут брекеты и мы пойдём и маленько её изменим.
- Всмысле изменим?
- Нуу, покрасим волосы, купим линзы и научим хотя бы немного краситься и поверь из ботанки получится конфетка!
- А и ещё Хосок! - вспомнила я
- Что?
- Мне нужны карманные деньги и ...
- Сколько? - спросил Хося и достал бумажник.
- Неее, мне не нужны твои деньги, можно я буду у тебя работать на пол ставки?
- Чтоо? - воскликнули оба
- Что?
- Эм Нарука ...
- Можно официанткой... или кем-нибудь, ну пожалуйстаааа.
- Ладно, будешь ... помощником Чимина.
- Помощником?
- Да. Твои рабочие часы с пяти дня, до восьми. Сойдёт - потирая виски, спросил брат.
- Естественно!
- Ну тогда с завтрашнего дня приступаешь.
- К чему приступает? - сказал кто то из за спины. Я испугалась и резко обернулась. Там стоял Тэхён, скрестив руки на груди.
- Я не хочу, что бы моя девушка работала!
- А тебя никто не спрашивал.
- Ах так... - не успел он сказать, как был заткнут пироженкой, которую я затолкала ему в рот.
- Ммммм.
- Вкусно неправда ли? - посмотрела я на Тэхёна с милой улыбкой
- Мммм.
- Я тоже люблю тебя.
Ребята начали смеяться.
Прожевав и запив моим кофе, он начал:
- Я не хочу, что бы моя девушка работала.
После этих слов у Чимина и Хосока округлились глаза, ибо прошлым девушкам он говорил совсем другое.
- А я хочу работать, мне нужны деньги на личные расходы.
- Дак проси их у меня, я тебе их дам, только не работай.
- Ну Тэхеееш, я же здесь буду работать, ты представляй, что я просто помогаю Чиминке и все. Ну Тэхё~ён.
- А учиться ты когда будешь?
-Так же и буду, просто после пар буду приходить сюда и помогать Чимину, тем более мне кажется, что это будет весело.
- Ладно я соглашусь, но только при одном условии!
- Все что хочешь, золотце.
- Если ты будешь сильно уставать, то сразу уволишься, я смогу обеспечить нас обоих, хорошо?
- Договорились!
- Ну что домой?
- Ребят вы с нами? - спросил Тэхён
- Не, у нас смена только через два часа заканчивается. - сказал Чимин и тыкнул Хосока локтем.
- А, да, езжайте без нас, мы ещё когда домой поедим, в магазин заедем, так что мы ещё не скоро домой - сказал Хосок.
- Ну ладно тогда, не скучайте.
- Хорошо, вам что нибудь купить? - спросил Чимин.
- Да, можешь мне пожалуйста купить тетрадей многолистовых и три ручки чёрных гелевых.
- Хорошо, купим.
- Ну что, поехали? - спросил Тэхён
- Угум
ТэТэ помог мне надеться и мы вышли из ресторана.
- Ненавижу холод - пробурчала я, но Тэхён видимо услышал.
- Тогда побежали к тёпленькой машинке!
Он схватил меня за руку и мы смеясь, как маленькие дети побежали к машине.
Тэхёна опять открыл для меня дверцу и я быстренько проскользнула в тёплый салон автомобиля. Тэхён через секунду приземлился на соседнем сидении.
- Ну что, замерзла?
- Неа.
- Вот и хорошо - сказал он и чмокнув меня в нос, завёл машину и мы тронулись с места.
#Спустя три минуты#
- Нара~а, может ты всё таки бросишь эту затею, с работой, а?
- Ну Тэхёна ~а - проныла я и положила свои руки ему на колено.
- Ладно, ладно, только убери свои руки с моих колен!
- Почему? Тебе не нравятся мои прикосновения?
- Нет, что ты, они мне нравятся.
- Дак в чём проблема?
- Очень нравятся.
- Всм - спросила я и положила свои руки чуть выше колен.
- Агрх
Я убрала руки.
- Что такое?
-Нарука, знаешь у тебя проблемы?
-Какие?
Он взял мою руку и положил на свой член
-Видишь как ты меня возбудила, дома тебе не отвертеться.
Т.к. моя рука лежала на его члене, я начала его мять через ткань штанов
- Нарука ... Ааахх ... Прекрати.
- Не хочу - сказала я и продолжила свои действия.
Благо, что к тому моменту мы подъезжали к дому. Тэхён кое как припарковывает машину и впивается в мои губы страстным поцелуем.
- Потерпи до дома, хорошо - сказал Тэхён, который сам был уже на грани.
- Хорошо.
Мы вышли из машины и чуть ли не бегом направились в подъезд, забежав в лифт мы нажали нужный нам этаж и когда двери лифта закрылись, мы снова слились в одном поцелуе. Мы расстегнули куртки и я снова начала мять его член, он же в ответ сильно сжимал мою попу, от чего мы стонали в поцелуе.
Тут лифт оповестил нас звуком, что мы прибыли на нужный нам этаж.
Тэхён схватил меня за руку и бегом потащил меня в квартиру. Дверь он открыл только с третьего раза, потому что у него тряслись руки, из за чего он не мог попасть в замок. Открыв дверь мы залетели, бегом сняли обувь и верхнюю одежду и снова прилипли друг к другу.
Тэхен прижал меня к стене и целуя шею, стал расстегивать рубашку, я от него не отставала,если какие то не растегивались, рвала к чертям. Сняв с друг друга верхнюю часть одежды, мы принялись за нижнюю. ТэТэ задрал мне юбку, залез своими руками мои в трусики и начал тереть клитор, отчего я начала полу-стонать, полу-скулить и пытаться расстегнуть ремень на его штанах, что очень плохо выходило из за трясущихся рук, ТэТэ укусил меня за шею и вошел сразу тремя пальцами, от чего меня подбросило вверх, я откинула голову назад и протяжно простонала.
Он начал трахать меня пальцами, но мне было этого мало.
- Тэхён ... Аххх пожалуйста ... Ммм.
- Скажи это, скажи - прошептал он мне на ушко и тут же прикусил его.
- Аааааах Тэхён ... Ааааам ... Пожалуйста вставь его.
- Что именно, детка? - спросил он при этом терясь своим членом об мою ногу.
- Его - ответила я и схватила его за член.
- Ааааах, детка, ты сводишь меня с ума.
Он скинул с себя штаны с бельём, закинул мои ноги себе талию и одним резким движение вошел в меня. Мы в унисон застонали, он начал сразу вдалбливаться в меня, я откинула голову назад, подставляя шею под его поцелуи.
- Аааах, глубже ... Сильнееее ... Тэхёёён
Он стал еще сильнее и быстрее врываться в моё тело и кусать меня за шею, я же в порыве страсти оставляла ему полосы на всю спину.
- Аааа ... Боже ... Ещё ... Ещё.
- Нарука ... Я скороо ... Аааааам
- Я .... Тоже...
Чувствуя скорую разрядку, Тэхён стал с сумасшедшей скорость вдалбливаться в меня
- Нарукааааааа
- Тэхёёён.
Выкрикнув имена друг друга, мы кончили. Тэхен успел выйти и излился мне на живот.
Я без сил начала съезжать по стенке на пол, но Тэхён не дал моему телу оказаться на полу, он легко подхватил мое тело и понёс в ванную, где помог мне помыться, замотав меня в полотенце он понес меня в комнату и положил на кровать.
- Отдыхай, малыш, как Чимин с Хосоком вернуться я тебя разбужу - сказал он полудремавшей мне и ушёл убирать следы, нашего бурного секса, в прихожей.
Примечания:
Пишите коментарии