Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

17 глава

Настройки
Я вошла в здание. - А здесь ни че так - подумала я. Сдав вещи в раздевалку и взяв номерок, я пошла смотреть расписание, которое весело на первом этаже и возле которого было очень много народу. С трудом пробравшись через толпу к расписанию, я нашла свою группу и посмотрела какой урок сейчас, кто ведёт и в каком кабинете. - Ок, сейчас математика в 204 кабинете, еще бы знать где этот кабинет! - сказала я вслух. Я огляделась и увидела, что возле окна стоит девушка в круглых очках и с двумя косичками, еще и в обнимку с учебниками. - Хмм похожа на старосту, она то точно должна знать где находится этот кабинет. Я подошла к ней и окликнула её. - Вы это мне? - повернувшись ко мне спросила она. - Да, извини, ты не знаешь где находится 204 кабинет. - Ты тоже первокурсник? - Ага. - Я Пак Умари, мы с тобой будем учиться в одной группе. - Оо, а я Ким Нарука, приятно познакомиться. - Ага, ну что пошли я покажу, где сегодня будет проходить первая пара? - Да, конечно, пошли. Сказав это мы пошли на второй этаж, нужный нам кабинет оказался самым дальним, что бы дойти до него, нужно пройти длинный коридор и свернуть на лево. Зайдя в класс я заметила, что практически все места были заняты. Осталось только четыре места, на втором ряду. Я решила сесть ближе к проходу. Достав тетрадь и ручку я села, ко мне подошла Умари и спросила: - Эмм... Нарука, можно я сяду рядом с тобой? - Да конечно, садись. Она очень странно на меня посмотрела. - Что то не так? - Нет, просто, никто не хочет сидеть с таким ботаником, как я, и все всегда мне отказывали. - Ну во-первых, я не все, во-вторых уж лучше быть умным, чем глупым, ну а в-третьих ботаником тебя называют из за внешности, вот и всё. Я только сейчас заметила, что у неё брекеты. - А что не так с моей внешностью? - с огорчением спросила она. - Если тебе распустить волосы, надеть контактные линзы и снять брекеты, поверь тебя перестанут называть ботанкой. - Правда? - Да, сколько тебе осталось носить брекеты? - Ну еще неделю, а что? - Если хочешь, мы можем изменить тебе внешность, когда тебе их снимут. - Ты серьёзно? - Ага. - Конечно хочу!. Она улыбнулась. - Хмм... если представить её без брекетов, у неё очень красивая улыбка - подумала я. Умари села рядом и достала всё нужно для пары. Вдруг ко мне подошли две улыбающиеся девушки. - Привет, я Мин Со - А я Мин Джи. - Привет, я Нарука, а это Умари - сказала я и указала на соседку. - Будем знакомы. - Агась, вы сёстры? - Да. - Нарука, можно спросить? - сказала Мин Джи - Да? - Ты же не из Кореи? - С чего ты взяла? - Просто ты говоришь с акцентом. - Нет, я из Кореи, просто долгое время жила в России. - Правда? - воскликнули они втроём - Тише! Чего кричите! Да я жила два года в России, ну и в детстве часто туда ездила. - Здорово! А скажи что нибудь. - Привет, меня зовут Нарука, мне девятнадцать лет - сказала я на русском. - Клево, я тоже хочу научиться говорить на этом языке - сказала Мин Со и прозвенел звонок. Отсидев две пары, мы с Умари отправились обедать в кафешку, которая находилась через дорогу. - Умари ты же тоже не из Кореи? - Да, я родилась в Японии и жила там до десяти лет, после я переехала сюда с мамой, отец не смог переехать из за работы, в итоге мама прожила со мной до восемнадцати лет, а потом уехала обратно к отцу, оставив меня здесь. - Понятно, у меня отец в Японии живет, мать в России, а я теперь в Корее. - Отец тоже из за работы не смог? - Нет, они с мамой развелись, когда я была в первом классе начальной школы. - Прости. - Ничего, пошли быстрее, а то я сейчас с голоду умру - сказала я смеясь. - Ахахах, учеба высасывает всю энергию с учеников. - Эт точно. Мы зашли в тёплое помещение кафе, заняли столик, разделись и пошли делать заказ. Заказав еду, мы вернулись на место. Тут у меня завибрировал телефон, оповещая, что пришло смс. Достав телефон, я открыла смс, оно было от Тэхёна. - Привет, любимая - прочитав это у меня непроизвольно появилась улыбка во все тридцать два. - Привет, оппа - ответила я и в конце поставила смайлик с поцелуйчиком. - Ты чего улыбаешься? Парень пишет? - Ага. - Везёт. Я ещё ни разу ни с кем не встречалась. - Что? Ты серьезно? Как такое возможно? - Да, видимо возможно - Ну ничего, вот покрасим тебе волосы вставим линзы и все парни будут твои. - Вряд ли, все равно останусь такой же ботанкой. - Нет! Ты станешь красивой и начитанной девушкой. Вот увидишь! - Буду надеяться. Мой телефон опять завибрировал. Я открыла смс - Сильно занята? Я хочу услышать твой голос ;* - Нет, сижу в кафешке с новой знакомой ждём заказ, я тоже хочу услышать тебя:* Отправив смс, я спросила у Умари: - Ты не против, если я немного поболтаю по телефону со своим парнем? - Нет конечно - как только она ответила, мой телефон зазвонил. Я взяла трубку. - Привет, малыш - Привет, Тэхён - Ммм, а по телефону у тебя голос другой. - У тебя тоже. - Как прошли первые уроки? - Отлично, только проголодалась сильно. - Тогда завтра, возьми с собой что нибудь, что бы перекусить. - Хорошо. - Ладно зайка, мне пора идти, люблю тебя. - И я тебя. Звонок завершен. Вот и поговорили. - четырнадцатый столик! - Это мы - мы с Умари подняли руки. Нам принесли заказ. - Наконец-то едааа, как же я проголодалась - сказала я. - Дак ешь скорее. - Угум - сказала я уже с набитым ртом. Пообедав, мы прошли обратно на пары. Зайдя в здание к нам подбежали Мин Со и Мин Джи. - Девчонки, вот вы где! А мы вас искали. -Что то случилось? - Всю группу просят пройти в актовый зал. Вроде наш куратор объявился. - Ок, только покажите где он находится. - Следуйте за нами. Мы прошли в актовый зал, там уже начали показывать какую то презентацию, мы потихоньку сели на свободные места и стали вливаться в тему презентации. Спустя час, куратор нас все таки отпустили. Осталась ещё пара и домо~ой. Спустя ещё нудных два часа закончилась пара и все пошли домой. Одевшись и выйдя на улицу,я поежилась. - Как же холодно! - И не говори, ты домой? - спросила рядом стоящая Умари. - Неее, я в ресторан, к братику, а то дома одной скучно. - У тебя есть брат? - Ага. - А кем он работает в ресторане? - Хех, он директор этого ресторана. - Серьёзно? - Агась. - Блин везет же тебе! -Ну да, ладно я пойду, а то я уже замерзла. - Да, конечно, до завтра? - До завтра! Попрощавшись, я поспешила к братику ибо сильно замерзнуть не хочется. Дойдя за двадцать минут до пункта назначения, что для меня рекорд, ибо я хожу как черепашка. Я зашла в ресторан и заняв столик, написала Хосе, что я пришла и сижу, возле окна за самым дальним столиком и замерзла. Через пять минут приходит Хося с Чимином, причём оба с подносом в руках, у первого на подносе три кружки чего то, а у второго вкусняшки. - Привет Нарука - поприветствовал меня Чимин - Привет Чимини. - Сильно замерзла? - спросил Хосока - Ощутимо. - На держи горячее кофе и пироженку. - Пироженка~а - сказала я и посмотрела на пироженку с обожанием. -Ешь уже! Я откусила свое любимое лакомство. - Ммм какая вкусняшка! - воскликнула и слопала всю пироженку за раз, запивая горячем кофе. -Кайф, я начинаю согреваться - пронеслось у меня в голове. - Нравится? Чимини сам стряпал? - Что? Сам? - Ага! Вкусно правда? - спросил Хося, а Чимин сидит и смотрит на меня с улыбкой, как мать на ребенка. - Чими~ин, ты же состряпаешь такие же дома? - с горящими глазами, спросила я. - Ну не знаааю - Ну позязя (глаза кота из шрека) - Ну ладно, ладно сделаю, только ты мне будешь помогать, сойдёт? - Сойдёт, ура! - Как первый день прошёл? - спросил братик - Друзей новых завела? - Нормально, подружилась с одной и с двумя познакомилась. - А с остальными? - Зачем? Я не думаю, что мне это нужно? - Эхх, ну хоть подружка то нормальная? - Ага, умная, с красивой улыбкой и брекетами, с двумя косичками - с улыбкой сказала я. - Ты серьёзно? Эхх ну хоть какой то друг- с разочарованием сказал Хосока. - Но через неделю ей снимут брекеты и мы пойдём и маленько её изменим. - Всмысле изменим? - Нуу, покрасим волосы, купим линзы и научим хотя бы немного краситься и поверь из ботанки получится конфетка! - А и ещё Хосок! - вспомнила я - Что? - Мне нужны карманные деньги и ... - Сколько? - спросил Хося и достал бумажник. - Неее, мне не нужны твои деньги, можно я буду у тебя работать на пол ставки? - Чтоо? - воскликнули оба - Что? - Эм Нарука ... - Можно официанткой... или кем-нибудь, ну пожалуйстаааа. - Ладно, будешь ... помощником Чимина. - Помощником? - Да. Твои рабочие часы с пяти дня, до восьми. Сойдёт - потирая виски, спросил брат. - Естественно! - Ну тогда с завтрашнего дня приступаешь. - К чему приступает? - сказал кто то из за спины. Я испугалась и резко обернулась. Там стоял Тэхён, скрестив руки на груди. - Я не хочу, что бы моя девушка работала! - А тебя никто не спрашивал. - Ах так... - не успел он сказать, как был заткнут пироженкой, которую я затолкала ему в рот. - Ммммм. - Вкусно неправда ли? - посмотрела я на Тэхёна с милой улыбкой - Мммм. - Я тоже люблю тебя. Ребята начали смеяться. Прожевав и запив моим кофе, он начал: - Я не хочу, что бы моя девушка работала. После этих слов у Чимина и Хосока округлились глаза, ибо прошлым девушкам он говорил совсем другое. - А я хочу работать, мне нужны деньги на личные расходы. - Дак проси их у меня, я тебе их дам, только не работай. - Ну Тэхеееш, я же здесь буду работать, ты представляй, что я просто помогаю Чиминке и все. Ну Тэхё~ён. - А учиться ты когда будешь? -Так же и буду, просто после пар буду приходить сюда и помогать Чимину, тем более мне кажется, что это будет весело. - Ладно я соглашусь, но только при одном условии! - Все что хочешь, золотце. - Если ты будешь сильно уставать, то сразу уволишься, я смогу обеспечить нас обоих, хорошо? - Договорились! - Ну что домой? - Ребят вы с нами? - спросил Тэхён - Не, у нас смена только через два часа заканчивается. - сказал Чимин и тыкнул Хосока локтем. - А, да, езжайте без нас, мы ещё когда домой поедим, в магазин заедем, так что мы ещё не скоро домой - сказал Хосок. - Ну ладно тогда, не скучайте. - Хорошо, вам что нибудь купить? - спросил Чимин. - Да, можешь мне пожалуйста купить тетрадей многолистовых и три ручки чёрных гелевых. - Хорошо, купим. - Ну что, поехали? - спросил Тэхён - Угум ТэТэ помог мне надеться и мы вышли из ресторана. - Ненавижу холод - пробурчала я, но Тэхён видимо услышал. - Тогда побежали к тёпленькой машинке! Он схватил меня за руку и мы смеясь, как маленькие дети побежали к машине. Тэхёна опять открыл для меня дверцу и я быстренько проскользнула в тёплый салон автомобиля. Тэхён через секунду приземлился на соседнем сидении. - Ну что, замерзла? - Неа. - Вот и хорошо - сказал он и чмокнув меня в нос, завёл машину и мы тронулись с места. #Спустя три минуты# - Нара~а, может ты всё таки бросишь эту затею, с работой, а? - Ну Тэхёна ~а - проныла я и положила свои руки ему на колено. - Ладно, ладно, только убери свои руки с моих колен! - Почему? Тебе не нравятся мои прикосновения? - Нет, что ты, они мне нравятся. - Дак в чём проблема? - Очень нравятся. - Всм - спросила я и положила свои руки чуть выше колен. - Агрх Я убрала руки. - Что такое? -Нарука, знаешь у тебя проблемы? -Какие? Он взял мою руку и положил на свой член -Видишь как ты меня возбудила, дома тебе не отвертеться. Т.к. моя рука лежала на его члене, я начала его мять через ткань штанов - Нарука ... Ааахх ... Прекрати. - Не хочу - сказала я и продолжила свои действия. Благо, что к тому моменту мы подъезжали к дому. Тэхён кое как припарковывает машину и впивается в мои губы страстным поцелуем. - Потерпи до дома, хорошо - сказал Тэхён, который сам был уже на грани. - Хорошо. Мы вышли из машины и чуть ли не бегом направились в подъезд, забежав в лифт мы нажали нужный нам этаж и когда двери лифта закрылись, мы снова слились в одном поцелуе. Мы расстегнули куртки и я снова начала мять его член, он же в ответ сильно сжимал мою попу, от чего мы стонали в поцелуе. Тут лифт оповестил нас звуком, что мы прибыли на нужный нам этаж. Тэхён схватил меня за руку и бегом потащил меня в квартиру. Дверь он открыл только с третьего раза, потому что у него тряслись руки, из за чего он не мог попасть в замок. Открыв дверь мы залетели, бегом сняли обувь и верхнюю одежду и снова прилипли друг к другу. Тэхен прижал меня к стене и целуя шею, стал расстегивать рубашку, я от него не отставала,если какие то не растегивались, рвала к чертям. Сняв с друг друга верхнюю часть одежды, мы принялись за нижнюю. ТэТэ задрал мне юбку, залез своими руками мои в трусики и начал тереть клитор, отчего я начала полу-стонать, полу-скулить и пытаться расстегнуть ремень на его штанах, что очень плохо выходило из за трясущихся рук, ТэТэ укусил меня за шею и вошел сразу тремя пальцами, от чего меня подбросило вверх, я откинула голову назад и протяжно простонала. Он начал трахать меня пальцами, но мне было этого мало. - Тэхён ... Аххх пожалуйста ... Ммм. - Скажи это, скажи - прошептал он мне на ушко и тут же прикусил его. - Аааааах Тэхён ... Ааааам ... Пожалуйста вставь его. - Что именно, детка? - спросил он при этом терясь своим членом об мою ногу. - Его - ответила я и схватила его за член. - Ааааах, детка, ты сводишь меня с ума. Он скинул с себя штаны с бельём, закинул мои ноги себе талию и одним резким движение вошел в меня. Мы в унисон застонали, он начал сразу вдалбливаться в меня, я откинула голову назад, подставляя шею под его поцелуи. - Аааах, глубже ... Сильнееее ... Тэхёёён Он стал еще сильнее и быстрее врываться в моё тело и кусать меня за шею, я же в порыве страсти оставляла ему полосы на всю спину. - Аааа ... Боже ... Ещё ... Ещё. - Нарука ... Я скороо ... Аааааам - Я .... Тоже... Чувствуя скорую разрядку, Тэхён стал с сумасшедшей скорость вдалбливаться в меня - Нарукааааааа - Тэхёёён. Выкрикнув имена друг друга, мы кончили. Тэхен успел выйти и излился мне на живот. Я без сил начала съезжать по стенке на пол, но Тэхён не дал моему телу оказаться на полу, он легко подхватил мое тело и понёс в ванную, где помог мне помыться, замотав меня в полотенце он понес меня в комнату и положил на кровать. - Отдыхай, малыш, как Чимин с Хосоком вернуться я тебя разбужу - сказал он полудремавшей мне и ушёл убирать следы, нашего бурного секса, в прихожей.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)