Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

25 глава. Отпусти прошлое, впусти настоящее, твори будущее.

Настройки
Два дня спустя. Среда. После того случая с моей мини истерикой, я успокоилась. Ну как тут не успокоишься, когда тебя успокаивают четверо человек? Ну еще и успокоительные сделали свое дело, тогда в ресторане. Умари познакомилась с ребятами мы придумали планы, на все случаи жизни и это меня немного но успокоило. На следующий день в институте, я снова встретила Джи Ху и как на зло Умари не оказалось рядом. В моей голове звучало лишь одно слово "Блять" я повторяла его, пока Джи Ху, взяв меня за руку вел в тихое место, я готова была расплакаться, но я держала себя в руках. Flashback - Не бойся, я ничего тебе не сделаю. Я с недоверием на него смотрела - Что тебе нужно? - пытаясь говорить ровно, что бы голос не дрожал. - Я хотел извиниться, за все что сделал тогда с тобой. - И ты решил извиниться спустя три года? А не рановато ли? - с сарказмом спросила я - Прости, после последней нашей встречи, я сразу же улетел в Америку. Мне нельзя было ни приезжать, ни звонить сюда в Корею. Просто дело было в том, что мой отец, чтобы сохранить свой бизнес решил поженить меня на дочери влиятельного человека, моё мнение не учитывалось вообще, из за всего этого я так часто срывался и выпускал весь пар на тебя, в тот последний день, я должен был жениться, я хотел попрощаться с тобой, но ты не смогла, и это меня разозлило, разозлило то что меня женят без моего согласия, что моему отцу похрен, что я люблю другую, что им все равно на меня им главнее бизнес чем собственный ребенок, тогда я приехал и избил тебя, я был так выбешен, что не заметил твоих слез, но когда понял, что я наделал, я испугался и ушел, это я сказал соседке проверить тебя и вызвать скорую, а сам уехал в аэропорт взял билет в Америку и улетел, отец разыскивал меня, поэтому даже живя в Америке, я скрывался, я не прошу что бы ты прямо сейчас меня простила, просто все эти годы меня грызла совесть, прости меня, я завтра уже уезжаю, я прилетел сюда, только ради тебя, что бы рассказать всю правду. Я стояла и не знала, что ответить из моих глаз текли дорожки слёз Вдруг из угла вылетает Тэхён и зашуганная Умари - Ах ты скотина! - с этими криками Тэхён полетел на Джи Ху Но я перегородила ему путь - Успокойся, всё в порядке и пожалуйста только молчи, хорошо - сказала я и прижала свой палец к его губам, из моих глаз не переставали течь слезы. Я повернувшись к Джи Ху с улыбкой на лице. - Я прощаю тебя, теперь поняв все твои мысли, чувства, поступки, я хочу простить тебя, я хочу отпустить прошлое и забыть все это как страшный сон, давай сделаем так, чтоб больше мы никогда не встретились, я хочу чтобы мы оба были счастливы и жили каждый своей жизнью, ты согласен?, - Да, - он подошел и обнял меня, у Тэхёна непроизвольно руки сжались в кулаки, - спасибо, что простила и прощай, больше мы никогда не увидимся - я обняла его в ответ, простояв секунду мы разошлись, Джи Ху развернувшись пошел, но обернувшись, он с улыбкой сказал: - Будь счастлива, и ты! - он указал на Тэхёна, - не повторяй моих ошибок, не обижай её, она очень ранимая, прощайте - помахав рукой и развернувшись ушел. Я упал на колени и начала реветь в голос, через эти слезы выходила вся боль тех дней, Тэхён понимая это тихонечко присел рядом и обнял за плечи. Конец flashback Но уже прошло два дня, я стала помаленьку забывать Джи Ху. - Нельзя жить прошлым, надо жить настоящим иначе, не будет будущего! - когда то сказал мне Хосок, я навсегда запомнила эти слова. Сейчас мы сидели с Тэхёном на диване в гостиной и смотрели фильм, Хосок с Чимином ушли на свидание. - Малыш, а давай тоже сходим на свидание? - неожиданно спросил Тэтэ - А давай за место всех свиданий, мы летом поедем все вместе на море? Как тебе такой вариант? - Хммм, ну а как же вся романтика? - А сейчас по твоему что? Мы сидим под одним пледом, обнимаясь и смотрим фильм, по твоему это не романтично? - Романтичнооо - Вот тогда успокойся и смотри фильм - сказала я и положила свою голову ему на плечо. - А что ты хочешь на день рождения? - осторожно спросил оппа - Тебя! - не задумываясь ответила я, но поняв что я ляпнула, я скрылась под пледом. - Я не это хотела сказать! - пропищала я из под пледа - Ахахахааха - Забудь! - прошептала я, но так чтобы он услышал - Хватит стесняться и вылазь уже - улыбаясь сказал он и стащил с меня плед. Я опустила голову, т.к. мои щеки горели. Тэхёша нежно взял мое лицо своими руками и подняв его, поцеловал в лоб - Я уже забыл, а правда чего ты хочешь на день рождение? - Шариков! - Шариков??? - Ага, гелиевых, много, чтобы вдыхать в себя и говорить писклявым голосом. - Ахах хорошо, будут тебе шарики, много шариков - сказал он притянув к себе поцеловал в висок, я положила свою голову ему на плечо и мы продолжили просмотр фильма. Спустя большую половину фильма, мои веки стали опускаться и я не противясь этому притяжению закрыла глаза, позже я почувствовала, что с меня стащил плед и взяли на руки, я не осознано потянулась к теплу т.е. к груди Тэхёши. Он же шел и смотря на меня улыбался, за занеся меня в комнату он уложил меня на кровать и стал раздевать, тут проснувшись я сонная начала ему помогать. - Боже, какая же ты милая - прошептал он - Сам такой - ответила я ему прибывая в полусне. Он улыбнулся и уложив меня в кровать, разделся сам и лег ко мне. Я уже спя, повернулась к нему, поворачиваясь мне на лицо упала прядь волос, которая мне мешала. ТэТэ аккуратно стараясь не разбудить меня убрал эту прядь мне за ушко. Я улыбнувшись во сне, придвинулась к ТэТэ и уткнувшись ему в шею, довольно засопела.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)