Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

24 глава. Страх.

Настройки
Утро началось для меня болью во всём теле. - мммм - промычала я блин еще и на пары идти, надеюсь тоналка еще осталась, иначе я не пойду. - Малыш, ты как? - спросил мой оппа - Хреново, но жить можно, нужна тоналка и волшебная таблетка и я буду в норме. - Может дома посидишь денек? - Ага, а учится кто будет? - Нука посмотри на меня, посмотрим на твое личико Я повернула свое лицо к нему. Он дотронулся до моей щеки и погладил большим пальцем. - Ну благодаря крему, отек спал, осталось только покраснение. - Тонаком замажем и все будет ок. С моего лица его рука переместилась на волосы, он начал перебирать пряди - Клёвоооо - пропела я и придвинулась поближе. Тэхён на это лишь улыбнулся и начал массировать мне голову, я чуть не уснула, но вспомнив, что мне на пары, а ТэТэ на работу, нам пришлось вставать с тепленькой постельки и спускаться вниз, на кухню. Быстро позавтракав, одевшись и замазав все синяки, мы отправились на работу, учебу. - Во сколько кончаются пары? - спросил ТэТэ, когда мы уже подъезжали к институту. - В 3, а что? - Как освободишься позвони мне, а то я буду волноваться. - Ладно, ладно, все я пошла, а то опоздаю на пары. - Будь осторожна - сказал он и поцеловал меня в лоб. - Потом позвоню, сказала я и выйдя из машины пошла в здание. Возле дверей меня встретила Умари. - Привет - Привет. - Ты нормально вчера добралась? - Ну ... - Не томи! Я подняла свою голову и сказала ей присмотреться получше. - Что случилось? - с беспокойством спросила она - Всего лишь синячок - Кто это сделал и за что? - Какие то мужики, а не фиг меня было свои ручищи ко мне пихать, мы всего лишь подрались и всего то - Для тебя драка это пустяк! То что тебя избили это тоже пустяк! - закричала она, на ее крик все обернулись - Не кричи! Да для меня это пустяк, потому что я росла не в таких условиях как ты! Меня постоянно задирали и били, когда брата не было рядом, думаешь я это все терпела, неет я им отвечала, я дралась с ними, по сравнению с теми временами это еще цветочки, и да драка для меня это пустяк. - сказала я и развернувшись ушла в туалет, ибо не хотела что бы меня сейчас видели в таком состоянии. Подойдя к раковине, я умыла лицо и оперевшись о раковину посмотрела на себя в зеркало. - Мдааа ... ну и видок - сказала я вслух и достав из сумки тональник, нанесла его на свое многострадальное лицо. - Так надо уже идти в кабинет, иначе опоздаю - посмотрев на время, пронеслось у меня в мыслях. Выйдя из туалета я направилась в кабинет. Движение хуже чем в час пик, всюду студенты. Тут я кого то случайно задела плечом, обернувшись я хотела извиниться, но так и застыла, тот кого я задела плечом был Джи Ху. - Прости - пропищала я и быстро обойдя всех, чуть ли не бегом пошла в класс. Зайдя в класс я села за парту. - Нет, это не может быть он, нет, я перепутала - бормотала я про себя, схватившись за голову. Тут в кабинет залетает Умари и сразу подбегает ко мне. - Нарука, прости меня, я не знала, прости Я погрузившись в свои мысли не слышала и не видела ее. Она видимо заметив, что я ни как не реагирую, потрясла меня за плечи. - Нарука, Нарука Я почувствовав что меня кто то трясет, подняла голову. Умари ужаснулась. Естественно, ведь в моих глазах читался ужас и паника. - Нет это не он, я ошиблась - все бормотала я, меня начало трясти от нахлынувших воспоминаний. Умари не растерявшись, нашла в моей сумке телефон и позвонила Тэхёну. - Алло, малыш, что то ты рано - Это не Нарука, это её подруга Умари помните меня, я приходила к вам, когда Нарука болела - Да конечно помню, что с Нарукой? - Я не знаю, её трясет и она что то бормочет, вроде "нет, это не он, я ошиблась" я не знаю что мне с ней делать. Можете приехать? - Да, сейчас приеду, выведи ее пока что на улицу. - Хорошо, мы будем ждать у входа - сказала она и отключилась. Собрав все вещи, она помогла мне встать и повела меня куда то, но мне было все равно, я погрузилась в воспоминания. - Нарука, Нарука ... посмотри на меня, Нарука! - все повторяла Умари. Я посмотрела на неё, потом вокруг, мы были на улице. - Что случилось? Кто он? - спросила она - Джи Ху, он здесь, он в этом институте Тут подъехала машина и из неё вышел Тэхён и подбежал к нам. - Нарука, малыш, ты чего? - взволнованно спросил он - Он не может быть здесь, я ошиблась, мне страшно. - Кто здесь - не понял Тэхён - Джи Ху - сказала я и по моим щекам покатились слезы. - Не плачь, я рядом - сказал он и притянул меня к себе. - Пошлите в машину, Умари ты тоже - сказал мой оппа. - Хорошо Мы все вместе отправились к машине, усевшись, Тэхён написал Хосоку, что мы сейчас приедем и что у нас ЧП. - Куда мы направляемся - спросила Умари - В ресторан, где работает ее брат Хосок. Тэхён посмотрел на Наруку, она сидела и смотрела в одну точку. Тэтэ протянул к ней свою руку и взял ее за ладонь, как бы говоря, что она не одна, он рядом. Умари сидела и смотрела на это с завистью, ведь как она считала, у неё такого никогда не будет, не будет любви и поддержки, но это не так .. Не будем забегать вперед. Приехав в назначенное место, я боле менее успокоилась, по крайней мере меня уже не трясло так как в начале. Я спокойно вышли из машины, дождалась Тэхёна и схватив его за руку мы вошли в ресторан. Там нас уже выжидали Хосок и Чимин, если первый был более менее спокойный, то второй был, как на иголках. Завидя нас они сражу подбежали ко мне. - Нарука, что случилось - спросил Хосок. Я тихо, смотря в глаза Хосоку ответила: - Джи Ху ...
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)