24 глава. Страх.
3 декабря 2016 г., 17:03
Утро началось для меня болью во всём теле.
- мммм - промычала я блин еще и на пары идти, надеюсь тоналка еще осталась, иначе я не пойду.
- Малыш, ты как? - спросил мой оппа
- Хреново, но жить можно, нужна тоналка и волшебная таблетка и я буду в норме.
- Может дома посидишь денек?
- Ага, а учится кто будет?
- Нука посмотри на меня, посмотрим на твое личико
Я повернула свое лицо к нему. Он дотронулся до моей щеки и погладил большим пальцем.
- Ну благодаря крему, отек спал, осталось только покраснение.
- Тонаком замажем и все будет ок.
С моего лица его рука переместилась на волосы, он начал перебирать пряди
- Клёвоооо - пропела я и придвинулась поближе. Тэхён на это лишь улыбнулся и начал массировать мне голову, я чуть не уснула, но вспомнив, что мне на пары, а ТэТэ на работу, нам пришлось вставать с тепленькой постельки и спускаться вниз, на кухню. Быстро позавтракав, одевшись и замазав все синяки, мы отправились на работу, учебу.
- Во сколько кончаются пары? - спросил ТэТэ, когда мы уже подъезжали к институту.
- В 3, а что?
- Как освободишься позвони мне, а то я буду волноваться.
- Ладно, ладно, все я пошла, а то опоздаю на пары.
- Будь осторожна - сказал он и поцеловал меня в лоб.
- Потом позвоню, сказала я и выйдя из машины пошла в здание.
Возле дверей меня встретила Умари.
- Привет
- Привет.
- Ты нормально вчера добралась?
- Ну ...
- Не томи!
Я подняла свою голову и сказала ей присмотреться получше.
- Что случилось? - с беспокойством спросила она
- Всего лишь синячок
- Кто это сделал и за что?
- Какие то мужики, а не фиг меня было свои ручищи ко мне пихать, мы всего лишь подрались и всего то
- Для тебя драка это пустяк! То что тебя избили это тоже пустяк! - закричала она, на ее крик все обернулись
- Не кричи! Да для меня это пустяк, потому что я росла не в таких условиях как ты! Меня постоянно задирали и били, когда брата не было рядом, думаешь я это все терпела, неет я им отвечала, я дралась с ними, по сравнению с теми временами это еще цветочки, и да драка для меня это пустяк. - сказала я и развернувшись ушла в туалет, ибо не хотела что бы меня сейчас видели в таком состоянии.
Подойдя к раковине, я умыла лицо и оперевшись о раковину посмотрела на себя в зеркало.
- Мдааа ... ну и видок - сказала я вслух и достав из сумки тональник, нанесла его на свое многострадальное лицо.
- Так надо уже идти в кабинет, иначе опоздаю - посмотрев на время, пронеслось у меня в мыслях.
Выйдя из туалета я направилась в кабинет. Движение хуже чем в час пик, всюду студенты. Тут я кого то случайно задела плечом, обернувшись я хотела извиниться, но так и застыла, тот кого я задела плечом был Джи Ху.
- Прости - пропищала я и быстро обойдя всех, чуть ли не бегом пошла в класс.
Зайдя в класс я села за парту.
- Нет, это не может быть он, нет, я перепутала - бормотала я про себя, схватившись за голову.
Тут в кабинет залетает Умари и сразу подбегает ко мне.
- Нарука, прости меня, я не знала, прости
Я погрузившись в свои мысли не слышала и не видела ее. Она видимо заметив, что я ни как не реагирую, потрясла меня за плечи.
- Нарука, Нарука
Я почувствовав что меня кто то трясет, подняла голову.
Умари ужаснулась. Естественно, ведь в моих глазах читался ужас и паника.
- Нет это не он, я ошиблась - все бормотала я, меня начало трясти от нахлынувших воспоминаний.
Умари не растерявшись, нашла в моей сумке телефон и позвонила Тэхёну.
- Алло, малыш, что то ты рано
- Это не Нарука, это её подруга Умари помните меня, я приходила к вам, когда Нарука болела
- Да конечно помню, что с Нарукой?
- Я не знаю, её трясет и она что то бормочет, вроде "нет, это не он, я ошиблась" я не знаю что мне с ней делать. Можете приехать?
- Да, сейчас приеду, выведи ее пока что на улицу.
- Хорошо, мы будем ждать у входа - сказала она и отключилась.
Собрав все вещи, она помогла мне встать и повела меня куда то, но мне было все равно, я погрузилась в воспоминания.
- Нарука, Нарука ... посмотри на меня, Нарука! - все повторяла Умари.
Я посмотрела на неё, потом вокруг, мы были на улице.
- Что случилось? Кто он? - спросила она
- Джи Ху, он здесь, он в этом институте
Тут подъехала машина и из неё вышел Тэхён и подбежал к нам.
- Нарука, малыш, ты чего? - взволнованно спросил он
- Он не может быть здесь, я ошиблась, мне страшно.
- Кто здесь - не понял Тэхён
- Джи Ху - сказала я и по моим щекам покатились слезы.
- Не плачь, я рядом - сказал он и притянул меня к себе.
- Пошлите в машину, Умари ты тоже - сказал мой оппа.
- Хорошо
Мы все вместе отправились к машине, усевшись, Тэхён написал Хосоку, что мы сейчас приедем и что у нас ЧП.
- Куда мы направляемся - спросила Умари
- В ресторан, где работает ее брат Хосок.
Тэхён посмотрел на Наруку, она сидела и смотрела в одну точку. Тэтэ протянул к ней свою руку и взял ее за ладонь, как бы говоря, что она не одна, он рядом.
Умари сидела и смотрела на это с завистью, ведь как она считала, у неё такого никогда не будет, не будет любви и поддержки, но это не так .. Не будем забегать вперед.
Приехав в назначенное место, я боле менее успокоилась, по крайней мере меня уже не трясло так как в начале. Я спокойно вышли из машины, дождалась Тэхёна и схватив его за руку мы вошли в ресторан. Там нас уже выжидали Хосок и Чимин, если первый был более менее спокойный, то второй был, как на иголках. Завидя нас они сражу подбежали ко мне.
- Нарука, что случилось - спросил Хосок.
Я тихо, смотря в глаза Хосоку ответила:
- Джи Ху ...
Примечания:
Кидайте тапки ну и коментарии