Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

29 глава Утро. Что же было ночью?

Настройки
Проснулась я от того, что кто то целует мою шею, кажется я знаю кто это. Лениво открыв глаза, я подтвердила свою мысль, это был Тэхён. - Принцесса, встава~ай, солнышко уже встало, а моё солнышко, почему то еще спииит, вставааай. - А мой принц даст мне волшебную таблеточку? - Конечно даст, иначе мое солнышко будет не солнышком, а злой тучкой. -Ну тогда ладно - сказала я и открыла глаза, сладко потягиваясь и по детски чмокнув своего принца, я спросила: - А где моя волшебная таблеточка? - Вот она, открывай ротик. Я послушно открыла ротик и мне на язык положили таблеточку, которая хорошо помогает от головной боли. Тэтэ подал мне стакан с водой, который я осушила за секунду. Внезапно у меня появился прилив нежности, я не стала его сдерживать. - Какой же ты у меня мииилый и хороший - сказала я обняв его. - Ты чего, ещё алкоголь что ли не выветрился? - Нет, просто иногда у меня такое бывает, в детстве это терпел Хоупи, в школе Арон, а теперь у меня есть тыыыы! - с улыбкой до ушей, сказала я. - Ахахах - Как же я тебя люблюююю - растягивая его щеки в стороны, пропела я. - Принц мой шикарный - впустила я свои руки ему в волосы и через пальцы пропускала локоны. Все бы нечего, если бы у меня не заурчало в животе. - На надевай вот это и пошли завтракать или обедать - сказал мне Тэхён и подал мне джинсы с своим свитером Я посмотрела на него с вопросом. - Я хочу видеть тебя в своем свитере Я расплылась в счастливой улыбке и быстро надев все вещи, мы взявшись за руки спустились на низ, кухню мы нашли по запаху, пахло чем то вкусным. Зайдя на кухню мы увидели Джина и Чимина, которые что то творили за плитой. Мы сели на стул, ну как сели, сел Тэхён, а я ему на руки, при этом обвив шею руками. Тот лишь счастливо улыбается. Заметив нас ребята поприветствовали нас и улыбнувшись, вернулись к готовке. Тут на кухню заходит Умари. - Доброе утро - поприветствовали мы ее. - Ага, дайте кто нибудь таблетку, а? Чимин подал ей бутылку и таблетку, она выпив и таблетку и всю бутылку воды, уселась за стол и обхватив голову выдала: - Нихрена не помню, что вчера было после того как мы нашли караоке. Мы с Чимином посмеялись в кулак, мы то с ним знаем, что именно она забыла. Flashback Ночью я проснулась от жажды, выпутавшись из объятий Тэхёна, я вышла из комнаты, но тут меня окликнули, я повернулась и увидела Чимина. - Ты чего не спишь? - подойдя ко мне спросил он. И тут из какой то комнаты донёсся громкий протяжный женский стон. - Ты же вроде здесь, чей тогда стон? - задался вопросом Чимин. - Умариии? Но с ... - Юнги! - ответили мы в раз. - Хах, я выиграла, пошли на кухню - сказала я схватив его за локоть. Придя на кухню и налив нам двоим воды, Чимин спросил: - Что за спор? И с кем? - С Юнги, он сказал, что я не смогу из нее сделать конфетку. - Вот лох, что он тебе должен? - Ну мы так то играли на бутылку вина, но я уже перехотела, но шоколадку он мне точно должен. Чувствую я, что завтра утром будет интересное зрелище! - Ага, ну что пошли спать? - Угум - кивнула я головой и мы пошли по своим комнатам. Конец flashback. Тэхён ткнул меня в бок и кивнул, типа "Вы че ржете?" - Не мы одни с тобой ночью развлекались - на ушко ему прошептала я. Он выпучил глаза. Я лишь с улыбкой кивнула ему, ответив на его не озвученный вопрос. - Мне интересно, как Юнги себя поведет, он то сто процентов все помнит - прошептал мне ТэТэ. - Блин такое чувство, что я в дораме - уже чуть громче сказала я, что бы все услышали. Чимин стоит и пытается не заржать, ибо у него такое же чувство. Тут в кухню входят виновник и Хопи. Хося здоровается со всеми и идет к своему любимого. Юнги же подходит к Умари и положив руку ей на плечо, спрашивает: - Ты как? - Нормально, но ничего не помню, после того как мы пели. Взгляд Юнги погрустнел. - Юнги, а не хочешь ли ты мне, когда приедем домой, купить шоколадку? Он стоял и не мог понять, что я от него хочу, но когда понял что я прошу и что он проиграл спор, он мило так улыбнулся и отвернулся к холодильнику, подойдя к нему и вытащив от туда питьевой йогурт подал его мне. - Тебе так в падлу купить мне шоколадку? - Ага. - Ну ладно и это сойдёт. Я открыла йогурт, но когда увидела, что у нас покушать, я закрыла его обратно. У нас был рамён и вчерашний тортик с закусками. Встав с колен Тэхёна, я пошла помогать парням накрывать на стол. Когда все было готово, мы все уселись за стол. Я незаметно наблюдала за Юнги, тот все грустно поглядывал на Умари, так, он жалеет что она не помнит, или что вообще это сделал с ней? Нужно с ним поговорить. Покушав я решила все таки с ним поговорить. - Юнги, можешь мне помочь, у меня кольцо под диван закатилось. - Конечно, пошли. Зайдя в зал, я сразу на прямую спросила: - Юнги ты жалеешь, что она не помнит ничего, или ты жалеешь, что стал ее первым? Отвечай честно. - Я не знаю, мне хочется, чтобы она все помнила, но в тоже время, это было по пьяне, она будет жалеть об этом. - А ты сделай так, чтобы она не пожалела, чтобы она почувствовала, что не зря на это согласилась. - Нарука? - Что? - А тебе точно двадцать лет? - Ахахах да! Уже успокоившись я вошла обратно на кухню, но меня перехватил Тэхён. - Принцесса, пошли со мной, мне надо сестрам позвонить и тебя с ними познакомить. - А вдруг ... - Все будет нормально - Хорошо, но только за одну шалость. - Какую? - Бери йогурт и пошли в комнату, ты же в комнате будешь звонить? - Ну да - он взял то, что я его попросила и мы пошли в комнату. Там прибравшись и усевшись на кровать, он сказал: - Ну что? Что за шалость? - Выпей немного йогурта - Он же не отравлен? - Нет, ты что? - Ну тогда ладно. Он отпил пол бутылочки и уставился на меня. - Я всегда хотела попробовать поцелуй со вкусом йогурта. Сказала я и приблизившись к лицу Тэхёна, обвила его шею руками и втянула в нежный поцелуй. Оторвавшись от него, я выдала: - Ну а теперь можешь звонить сестрам. - Какая то ты сегодня странная! На это я лишь мило улыбнулась и взяла его за руку. Он набрав сестрам, навел камеру на нас, я очень нервничала, он большим пальцем гладил мою ладонь. На экране появились две девушки и на перебой начали кричать, о том, что Тэхён им долго не звонил, но заметив, что он не один, они примолкли. Я сильнее сдавила ладонь ТэТэ. - Девчонки познакомьтесь, это моя девушка, ее зовут Нарука. - Привет - помахала я им. - Нарука, слева это Ын, а справа СуБин они мои младшие сестры. - Приятно познакомиться - сказала я - Взаимно - отойдя от шока сказали они - А как давно вы вместе? - Ну уже длительное время, но это не имеет значения. - Нарука, позаботься о нашем братике и приезжайте вместе в гости. - Хорошо! - Ну тогда ладно, теперь мы спокойны, теперь есть кому дать тебе волшебный пендель. - Нарука, если он будет лениться, не бойся пинай его, ему это иногда полезно. Ну все всем пока, мы пошли - помахав друг другу, они отключились. - Пендель значит волшебный тебе иногда необходим, да? - Ага! Тем временем на кухне Юнги пытался хоть как то позаботиться о Умари, что плохо выходило, но он старался, он хочет, чтобы он не пожалела о том, на что вчера согласилась.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)