Пересечение судеб

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 37 448 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

30 глава. Озеро влюбленных. Счастливый конец.

Настройки
Значит лежим мы с Тэхёном никого не трогаем, как вдруг на весь дом раздается голос Репмона, чтобы все спустились в гостиную. Мы с Тэхёном посмотрев друг на друга и пожав плечами, спустились в гостиную. Там собрались абсолютно все. - И так, сейчас мы все дружно тепло надеваемся и идем на озеро кататься! - сказал всем Джин. - Коньки надевайте в прихожке, на них чехлы, так что сразу в них потопаем! - дополнил Репмон. Мы разошлись по комнатам, быстро надевшись я начала искать телефон, ибо хотела поделать селфи. - Только не говори, что ты собираешься кататься в этих тоненьких носочках! - спросил ТэТэ - Нууууууу... - Я тебе сейчас понукаю, а ну быстро надела теплые носки! Твой телефон у меня! - Эхх, а сразу сказать не мог, я его минут пять уже ищу - Прости. Под чутким взором Тэхёши, я надела теплые носки и только когда он убедился, что я тепло надета, мы спустились в низ, где стали выбирать себе коньки. Мы все разбились по парам, если Джин с Репмоном и Хосок с Чимином могли сами затянуть себе коньки, то мы с Умари нет, нам не хватало сил. Тэхён и Шуга нам в этом помогли. - Спасибо принц - сказала я и поцеловала Тэхёшу в его манящие губки. - Всегда пожалуйста - он помог мне подняться и мы отправились. Уже возле озера я обернулась назад и увидела, как Шуга и Умари идут вместе, держась за руки. Я толкнула Тэхёна, он обернулся и улыбнулся, мы отвернулись, чтобы не смущать итак смущенную Умари. Сняв чехлы и встав на лед, я удивилась, как я еще не упала. Тэхён ехал рядом, чтобы если что подхватить, но я ехала и не падала. - Кажется я научилась кататься! - с этими словами я подъехала к Тэхёше и сразу впилась в его губы поцелуем. - Нарука, давай у тебя этот припадок нежности никогда не будет проходить, а? Это так приятно, когда ты меня целуешь и обнимаешь, что хочется,чтобы это длилось вечно. - Раз ты так хочешь, я буду это делать каждый день, но ты тоже это делай! - Хорошо, принцесса - сказал он и вновь втянул меня в ласковый поцелуй. Оторвавшись друг от друга, мы неосознанно посмотрели на нашу будущую парочку и знаете что? История, как Тэхён учил меня кататься повторяется, мы вчетвером стоим и с улыбкой наблюдаем, как развиваются их отношения. Прокатавшись до вечера и замерзнув, мы вернулись в дом, затопили камин и всей кучкой уселись возле него, у каждого было в руках какао. Мы с Тэхеном сидели в обнимку и тут я вспомнила, что мой лучше друг выходит за муж. - Ребяят! - окликнула я всех. Все повернулись в мою сторону. - Этим летом, мой лучший друг выходит замуж, не хотите съездить с нами? Тем более свадьба будет проходить на море. Заодно и отдохнем! Ну как, согласны? - Мы, да - сказали РепДжуны - Мы тоже - сказали ЧиХопы Мы все уставились на Умари и Шугу, которые сидели под одним пледом. Они кивнули. Шуга обнял Умари за талию, из за чего та покраснела. Наши взгляды пересеклись, я улыбнулась и кивнула, как бы говоря не бойся, он не предаст. Она лишь лучезарно улыбнулась и положила свою голову на плечо Шуге. 9 месяцев спустя. Сборы. - Нарука где подарок Арона? - Ты что хочешь взять его с собой? - повернувшись к Тэхёну, спросила я. - Конечно! Мы еще много чего не испробовали! Дак где он? - В шкафу, где наша одежда, на второй полке справа. - Ага нашел. - Нарука, а в чем мне на свадьбу идти? - Как на счет синих бридж и белой рубашки с короткими рукавами? - Сойдет, а в чем будет моя принцесса? - На свадьбе увидишь! - Так не честно! - сказал он и притянул меня к себе. - Честно! - ответила я и поцеловала. Собравшись мы все поехали в аэропорт. Свадьба будет проходить в Таиланде на пляже Пхукета. Я буду свидетелем Арона. Я все то не могу поверить, мой друг Арон, так вырос. Прилетев в назначенное место, в назначенное время, мы всей кучкой вышли из аэропорта и начали искать глазами парочку, на чью свадьбу мы собственно и прилетели. Еще весной, я сообщила Арону, что я прилечу не одна а со своими друзьями, чтобы к списку гостей он добавил еще семь человек, заодно через скайп я познакомила его со всеми этими друзьями, так что сейчас они все знали кого выискивать среди толпы. Тут в толпе я заметила знакому макушку которая прыгает и пытается нас найти, я махнула ребятам, что бы те направлялись за мной и схватив Тэхёна за руку, чтоб не потерялся, направились к моему попрыгунчику, подходя на видимое расстояния, я изо всех сил заорала: - Арон, скотина ты счастливая! - закричала я на русском и отдав чемодан Тэхёну, побежала к бежавшему ко мне Арону. - Малыыышкаа, как же я соскучииилсяяя! - А я то как соскучилась! - Эээй, может хватит обниматься, я ревную - проныл Тэхён - Ладно, ладно. Поздоровавшись со всеми, Арон повел нас в наш отель, церемония бракосочетания будет завтра, в двенадцать утра. А пока что мы можем погулять по пляжу и посмотреть на закат. Быстро раскидав вещи мы с Тэхёном, предупредив всех, пошли на берег. Отель находился рядом с пляжем, так что нас с наших номеров было видно. Взявшись за руки мы бродили по мелководью. Затем я обрызгав Тэхёна, начала от него убегать, а он за мной. Догнав меня он взял меня на руки и начал кружить, я начала громко смеяться и пищать. Поставив меня на место, он приблизился к моему лицу и прямо в губы мне сказал: - Я люблю тебя, моя принцесса! - И я тебя, мой принц - сказав это, я сократила расстояние между нашими губами, мы слились в нежном, пропитанном любовью поцелуе. Из за нехватки воздуха нам пришлось оторваться и честно говоря вовремя. Все небо было окрашено оранжевым и красными оттенками. Это было незабываемо, дождавшись полного захода солнца, мы вернулись в отель, где поужинав и поговорив с Ароном, мы вернулись в свою комнату, где придались нашей страстной любви. Утро наступило для меня неожиданно. В нашу комнату залетает Арон и начинает орать. - Какого хрена вы еще спите? Через три часа церемония! Мы с Тэхёном подлетаем с кровати и несемся в ванную. - Ходьбы оделись! Нарука тебе еще мне красоту мне наводить, так что бери все что тебе нужно и вали в мою комнату! Я быстро приняв душ накинув халат и взяв белье, платье и косметичку, поцеловала ТэТэ в щечку и убежала к Арону. - Ну невеста, что делать будем? - Не знаю, я боюсь! - Так, что за пессимистический настрой? Покажи свой наряд а там посмотрим! Он достал свой костюм и показал его мне. - Ага, садись, сейчас все сделаем - сказала я и протянулась за карандашом, но тут Арон начал смеяться. - Ты чего? - Просто знаешь, ты сейчас так выглядишь, в одном халате, с шухером на голове и таким серьезным лицом, я не могу!!! - продолжая смеяться, сказал он. - Отставить смех! А то на глаза, красными станут. Как ни странно, но после моих слов он успокоился, я подвела его глаза, сделала укладку, отойдя от него я присвистнула. - Хоть сейчас в айдолы подавайся, никто и против не скажет! - сказала я, это означает, что все просто офигенно и зашибись. - Здорово, так а теперь давай ка тебя накрасим. - Давай! - сказала я, но тут мое лицо скривилось и я убежала в туалет, показывать свою душу белому другу. - Нарука, ты чего? - Не знаю, резко затошнило. - Ты же вроде ничего с утра не ела? - Нет - А ты случайно не того ... ? - Не знаю. - Значит так, надевай пока что своё платье, а я пока что сгоняю до аптеки куплю тесты и таблетки. - Хорошо. Встав с колен, я пошла надевать платье, Арон уже убежал, надев свое платьице, я пошла улаживать волосы, до церемонии оставалось полтора часа. За двадцать минут уложив красиво волосы, я начала красить глаза, накрасив один глаз, я хотела начать красить другой, но тут в комнату залетает запыхавшийся Арон, сует мне в руки тесты и толкает в ванную. Сделав все что нужно, я не стала смотреть результат, я вышла из ванной, мое сердце очень сильно билось, было страшно. - Ну что? - Я не смотрела. - Дак смотри! Я повернула тест и моя челюсть упала, руки стали дрожать, я повернула тест, что бы Арон увидел. - Да ладно. Я начала оседать на пол. Конец POV Нарука. - Ээй тише тише - он усадил Наруку на стул и выглянув из за двери, заорал принесите кто нибудь воды, срочно! - Хосок и Тэхён, выбежали посмотреть что случилось. - Воды бегом! Наруке плохо. Они забежали в комнаты и выбежали с бутылками, забежав в номер Арона они отдали бутылки Арону. - Нарука, что случилось? - спросили они в раз. - Чшш, Хосок посиди с ней, только не о чем не спрашивай, понял? Тот кивнул головой. - Тэхён, пошли поговорим. Арон схватил его и вывел из номера. - Что происходит? - с серьезным лицом спросил он. - Тэхён, Нарука беременна. - Чтоо? Но как ... - Ее начало тошнить, но т.к. она ничего не ела утром, я предположил это и сбегал в аптеку за тестом и таблетками. Техен, тест положительный. Ты скоро станешь отцом. Он в шоке направился в номер, где сидели Хосок и Нарука. Подойдя к ней, он встал на колени и не знал, что сказать. Арон взял одежду и кивнул Хосоку, что бы он вышел, выйдя они закрыли дверь и попросили никого туда не в ходить. - Это правда? - спросил он, а в его глазах была надежда. - Да - сказал она и из ее глаз полились слезы. - Я так рад, теперь у меня целых две принцессы - говорил он, сдерживая слезы и положив одну руку на живот, второй начал вытирать слезы. - Не плачь, пожалуйста! Я так рад! Так рад - он не смог сдержать свои эмоции, из его глаз тоже начали лить слезы. Успокоившись, Нарука перекрасила глаза, не без помощи Арона. И уже наконец выйдя из комнаты, где столпились все друзья которые переживали. Вышли заплаканных два счастливых человека. - Хосока, ты скоро станешь дядей! - весело сказала Нарука. - Чтоо? Все выпали в осадок, но переварив все что она сказала, начали свистеть, хлопать и поздравлять. Сегодня было три праздника: Свадьба Арона на которой все повеселились от души. Новость о беременности Наруки и о их скорой свадьбе. Ну а третье, Шуга предложил встречаться Умари и она согласилась. Вот такой насыщенный денек выдался у наших друзей. 3 года спустя. POV Тэхён - Папочка, а кодя к нам пиедет тетя Умали с лялей и дядя с дядей? - Скоро малышка, скоро, а теперь давай пока наша мама не проснулась, состряпаем ей блинчики, хорошо? - Холосё! У нас родилась девочка, как я и хотел. Назвали мы ее Алисой. Это маленький лучик солнышка, она постоянно нас веселит своими выходками, а как только она начала говорить! Это было что то с чем то! - мапа - вот что первое она сказала. - Скажи мама! - сказал я - Скажи папа! - сказала Нарука. - Мааа пааа - и этот маленький лучик засмеялся. А какой у нее был заразительный смех! Все наши друзья радовали ее подарками. Частенько стали приезжать наши родители и водиться с этим комочком счастья. Надеюсь, когда она вырастет, то тоже найдет свою истинную любовь, как нашли ее наши герои.
Примечания:
32 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)