Часть 1
25 сентября 2016 г., 17:22
Началось всё с того, что Джеку уже несколько месяцев мерещится силуэт и голос Кромешника. Никто не мог помочь Ледяному мальчику. И всё таки Фрост последовал за силуэтом. И он крайне ошибился, что пошёл в логово Крома*. И вот Джек стоит над пропастью которая ведёт в логово Бугимена. Фрост сделал шаг и упал в пещеру.
***
В пещере не было ни одного лучика света. И наш Хранитель на ощуп пошёл в не известное ему направление. И угадайте, куда он пришёл? В тронный зал. Где на высоких потолках шатаются от не большого ветра клетки. Над троном Фрост увидел горящие жёлтым огнём глазища. Да да, не глаза,а именно глазища. И наше чудо в перьях услышал хлопок. И тут же включился свет. Нуу светом это назвать нельзя: 3 уже прогоревших( практически) свечей. И перед Джековым обзором престал на троне сам Король Кошмаров.Нуу, как Король Кошмаров? Был он весь потрёпанный, без нескольких падьцев и ...короче говоря ужас**...
- Оу, какой неожиданный сюрприз! Наш молодой Хранитель поизволил спуститься ко мне!- сказал Кромешник.
- Ну, и зачем пожаловали?- Сказал опять Кром с ухмылкой на лице.
- Ты меня звал. Вот я и пришёл.У меня к тебе вопрос.
- И какой же? - Опять со своей ухмылочкой. Не прошло и пяти минут, как Джека она уже достала.
- Зачем ты меня звал?!? Зачем ты меня мучал все эти месяцы?- С обидой сказал белобрысый.
Так ничего не сказав Питч растворился в воздухе. От злости и разочарования Фрост швырнул глыбу льда в стену. На стене осталься отпечаток. Но тут же Джек почуствовал сильный толчок в голову и упал в бессознание. Но Фрост не встретился задом с полом. Его поймали тёплые сильные руки. Кромешник взял Фростишку на руки и понёс в спальню. Кром удивился, что Фрост лёгкий как... как снег. И холодненький, но это не удивительно, он же всё таки Дух Зимы.Питч добрался до комнаты и положил Джека на мягкую чёрную постель. Потом он снял с Ледяного толстовку. И увидел красивое белое тело. На этом теле выделялись только маленькие бусины розоватого цвета. Бугимен не удержался и попробовал одну бусинку на вкус. И Питч провалился в Рай. Был привкус мороженого. Он начал их посасывать, от чего из груди Фроста вырвался тяжкий, но сладкий стон. Потом Питч начал отягивать его.Стоны повторились. Питч не стал уделять внимание на второй сосок. И начал спускаться ниже. При этом целую каждый миллиметрик. Потом он снял штанишки вместе с трусиками. И тут у него расширились глаза. Он увидел на трусиках какую то жидкость. И он только, что узнал, что Фрост омега...( простите забыла сказать Фрост омега, а Питч альфа). И ещё он удивился на Фросте были одеты стринги.РОЗОВЫЕ СТРИНГИ ЁПТА!!! Ладно. Успокоились. Питч залез под кровать и достал игрушки и смазку . Игрушки это вибратор, исскуственый член, верёвка, кляп, ну и шарики.. С небольшими шипами, но они не колются, но боль доставляют. Потом он положил это всё и вспомнил, что кое, что забыл. Он встал и сбегал в другую комнату. В его руках оказались прищепки. К этому времени Фрост уже пришёл в себя. И с большими глазами и со стонами которые он нехотел издавать, наблюдал за Питчем. Питч подошёл к Фросту и.......
Примечания:
Вот так интригуеще. Если есть ошибки вы их исправляйте. Я буду старатся их исправлять. И буду рада любой критике. И даже если вы будете помогать мне писать этот фанфик своими фантазиями)).