2 часть или 2 месяца спустя.
24 февраля 2017 г., 21:20
Pow Автор
С того события прошло 2 месяца. Кромешник оставил Фроста у себя.Тот сначала был против, пытался сбежать, за что его очень хорошо наказывали. Я думаю вы умные и поняли о чём я говорю. Так вот . В скором времени он привык.
-" А где Хранители?"- спросите вы. Они искали Джека. Но как вы поняли не нашли. Фростишка за эти 2 месяца не видел ни света, ни снега, ни своих друзей.Особенно по Джейми он очень сильно скучал.
- " А с Джейми, что?- спросите вы. Мальчишка помогал Хранителям так как мог.
Ну ладно, хватит говорить не по теме. Давайте переместимся в чёрное, мрачное логово Крома.
***
Pow Jack Frost
День за днём я сижу в 4 стенах. Со мной происходит, что то странное. Уже второй месяц, у меня нету течки. Это подозрительно. Может быть шок от первого раза? Я не знаю. Я облазил всю библиотеку у Питча, но ничего об этом там не написано!!! Ну.. А что я мог ожидать, в библиотеке у альфы. Но странности на этом не заканчиваются. Я жру всё подряд. ВСЁ... На меня ворон* начинает материться. Что типо я всю еду лопаю, а ему ничего не достаётся. Так же я начал есть яблоки.... Которые я ненавижу. Идём дальше. Бывают такие дни в которых я целуюсь в засос с унитазом. Мне кажется, что я больше провожу времени с унитазом, чем с Вороном. И кстати я с Питчем уже как месяц встречаюсь. Да да, вы не ослышались. Но на самом деле, мы не ведём себя как голубки. Нет, он всегда в делах. Бывает такое, что он выводит меня на улицу.В ту ночь он мне поставил метку....
3 месяца спустя....
Я заметил, что поправился, больше целуюсь с унитазом. И я понял.... Что я беременный... Я очень много пролил слёз. Я боюсь, что Питч не примет ребёночка. А я ведь его люблю... Он ещё больше стал оставлять меня в пещере. Что бы не слушать мои концерты.
Когда он уходил, я читал малышу книги, пел песни, разговаривал. Ещё я нашёл в библиотеке листы бумаги и много старых разноцветных карандашей. Рисовал комнатку для малыша.
Если родится девочка, комната будет в нежно - розовых тонах. Если омега нежно - зелёная. Если мальчик то... голубая. А если альфа синяя.
Я боюсь... Как воспримут Хранители? Но это не важно... Самое главное это ребёночек и Питч......
Примечания:
Как вы поняли я вернулась. Но проблема. Я простудилась. Настрой ужасный.
* Ворон - это Джек называет так Питча.