-Ты когда-нибудь любил?
11 февраля 2018 г., 14:00
- Ты когда-нибудь любил?
- Да.
- И как это было?
- Обычно, наверное, как у всех.
- Разве любовь у всех одна? Опиши.
- Ну, весь мир стал серым. Всё померкло. Ничто и никто не мог меня развеселить, кроме неё. Но когда я общался с ней весь мир вспыхивал в новых красках. Ещё ярче, чем прежде. Смысл всей моей жизни сузился до неё. Всё остальное не казалось важным, будто весь мир был разделён на планы(передний, задний, что-то между). Так вот, на передней части была только она.
- Звучит так мило. - Она расплылась в улыбке. Не часто он такое рассказывал.
- Не совсем. Мне хочется верить, что такая любовь может привести кого-то к счастью, но мне этот путь неизвестен.
- Что-же случилось? - Ей было жутко интересно, она ёрзала на стуле.
- Сначала её не было день, потом два. Потом неделю? Не помню. Мне было больно, я не мог сидеть и ждать, когда ей опять захочется меня увидеть. И я ушёл сам. Ушёл, чтобы убить всю ту любовь, что была во мне, ибо она убивала меня изнутри.