Диалоги под луной

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 4 430 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

-Ты когда-нибудь любил?

Настройки
- Ты когда-нибудь любил? - Да. - И как это было? - Обычно, наверное, как у всех. - Разве любовь у всех одна? Опиши. - Ну, весь мир стал серым. Всё померкло. Ничто и никто не мог меня развеселить, кроме неё. Но когда я общался с ней весь мир вспыхивал в новых красках. Ещё ярче, чем прежде. Смысл всей моей жизни сузился до неё. Всё остальное не казалось важным, будто весь мир был разделён на планы(передний, задний, что-то между). Так вот, на передней части была только она. - Звучит так мило. - Она расплылась в улыбке. Не часто он такое рассказывал. - Не совсем. Мне хочется верить, что такая любовь может привести кого-то к счастью, но мне этот путь неизвестен. - Что-же случилось? - Ей было жутко интересно, она ёрзала на стуле. - Сначала её не было день, потом два. Потом неделю? Не помню. Мне было больно, я не мог сидеть и ждать, когда ей опять захочется меня увидеть. И я ушёл сам. Ушёл, чтобы убить всю ту любовь, что была во мне, ибо она убивала меня изнутри.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник