Ты нормальный???

PG-13
Завершён
75
автор
Im_Kenny соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 360 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

Я в шоке или как на нас вся школа пялилась

Настройки
-Слушай, а нам обязательно идти вместе? — почти с невинным выражением лица спросил я. При пытаясь вырвать руку из его хватки. -Ну конечно, мы же пара. -так же ответил он (аж бесит). -Громко сказано. Ладно, но можно хоть не за ручку?! -я взялся за запястье показывая что мне больно. -Можно —сказал он и наконец соизволил отпустить мою руку, которая уже затекла, потому что кто-то сжимал её как ненормальный. -После уроков подожди меня. -С чего бы это? -Это была не просьба! -Ну, посмотрим, может подожду может нет. -Только попробуй. И после этих слов, я развернулся и пошел к школе. Там возле корпуса уже начал скапливаться народ. Я проследовал за ними внутрь. Ученики по-тихому заходить и занимать свои места. Как только среди этой толпы я выделил голубую макушку то сразу пошел к ней, хотя и понимал что расспросов мне не избежать, и был прав. -Карма, а почему ты пришел с Асано-куном. Да еще и за ручку? -спросил Нагиса как только я подошел, может он ждал меня, даже не поздоровался. — И тебе привет Нагиса. А ты что ревнуешь, Нагиса он тебя никогда не заменит. Ну сам подумай, станет ли Асано юбку одевать? -Карма, ты как всегда... А не боишься что Асано-кун, на тебя платье наденет. -Не оденет, пусть догонит сначала! -ухмыльнулся я, ну в общем как и всегда. Прозвенел звонок, и мы пошли на урок, я довольный собой, пошел за парту. Начался урок я все обдумывал слова Нагисы, а что если это правда, а что если Асано меня не любит, а просто по прикалывался захотел. Теперь я по-любому буду его ждать чтобы все выяснить. Как только прозвенел звонок, я рванул к главному корпусу, надо было бы обдумать что я ему скажу и как спрошу, но на это времени не осталось… -Хм, его еще нету… -Нет, я есть. -подошел он сзади и обнял за талию, нет он меня точно до инфаркта доведёт. -Руку убери-почти прорычал я. -М, ладно, вижу ты сегодня не в духе, но мы это легко исправим. Он взял меня за руку и потащил к дому, к моему дому, ведь это у меня дома постоянно никого нет, ну не считая меня. Когда мы пришли домой то… Не успел я повернутся к нему лицом, как был нагло вжат в стену. -Вау, президент, а с чего такой напор, неужто так не терпеж? -с небольшой усмешкой спросил я. -Заткнись, иначе я трахну тебя прямо здесь. -в его голосе слышалась хрипотца. -Нее, мне есть о чем с тобой поговорить. -пытался оттолкнуть его я. -Да, ну давай поговорим, может у тебя настроение поднимется. -он отошел, и рукой позвал меня на диван в гостиной. Я прошел и сел он последовал моему примеру. С минут 5 мы сидели молча. -Так о чем ты хотел поговорить? -нарушил тишину он. -О нас. -просто и без эмоций ответил я. -Мм, даже так. -он очень резко посерьезнел, как-то странно.
Примечания:
75 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)