послевкусием с твоих губ
3 июля 2017 г., 02:26
не в сомненья закутан, в пальто.
ты привык думать, что я с тобой заодно.
ты, наверное, дурак
или живёшь иллюзиями.
заберу с собой этот мрак,
сотканный узлами,
керосином, бензином, прошлогодней травой.
это я всё придумал, это я — в кипяток с головой.
и «вселенная бесконечна» — не очень такая себе идея,
я беспечен в своих сомнениях,
я уже не герой,
разумеется, нет.
я — тень над безликой сегодня луной,
и твой страх последний.
я последний. последний
я — последствие глупых действий,
из сарказма, без следствий
и набор этих слов неважных — тоже я и, увы, не от части
я последний стрелок в темноту,
я последний,
и останусь я послевкусием с твоих губ