Второй шанс

R
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 023 слова, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 22 Отзывы 24 В сборник

Глава 3 "Оживление Хедо"

Настройки

Наши дни.

- Господин, к вам гость. - сказала Курока войдя в зал где Иссей в это время распивал абсент около камина. Напиток горел в стакане как и огонь в камине. - Миликас Гремори. - Пусть входит. - сказал Иссей и отложил пустую бутылку в сторону где лежала коробка пустых бутылок. Далее он положил руку под кофейный столик и нащупав бутылку новой формы вытянул ее. Откупорив крышку понюхал дабы удостовериться, далее взял и наполнил бокал. Но в это время в комнату ворвался Миликас. -Братец, заебал бухать! - крикнул подросток и выбил из рук бокал. Янтарная жидкость вместе с сосудом улетела в камин где сгорела. - Ну а что мне еще делать? - спросил Иссей взглянув на него полупустыми серыми глазами. - Ради этого батя меня и отправил. - Миликас создал печать и на столе появилась кожаная папка. - Есть организация которая зовет себя "Смеющийся гроб", мы полагаем что она стоит за всеми этими делами но никто не хочет браться за разборку с ними. Во главе всей этой организации стоит некий Барак Обама. - сказал Миликас и вытащил другую папку. - Извени ни то вытащил. - Дональд Трамп... Порошенко... Да твою мать! Поменьше архив нельзя зделать? А вот нашел! Роберт Ватман, ну вообщем держи и удачи. - Ага, давай! - сказал Иссей оживившись. В это время Миликас особняк. - Курока проводи там свой сеанс очищения! Драйг драй Аскалон и этоту святопроклятую фигню. Через пол часа я должен уже должен быть как огурчик! - Иссей дрожащей, от гиганского количества спиртного, рукой набрал знакомый до боли номер и позвонил по нему. - Алло, Дизель помнишь ты говорил про то что купил ауди, но она слишком наворочена для тебя? Вези её ко мне! - Услышав какие то отговорки Иссе надавил. - Я оплатил ремонт башен близнецов, оплатил этот долбвный спорткар с ранее непашущими тормозами. Мне нужна эта S8.... Вот и умничка давай еще встретимся.
51 Нравится 22 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)