***
"Добро пожаловать в клан Гремори" - таковы были слова Риас в клубе окультизма и вот Хедо неделю жрет пашет землю работая демоном, сегодня ему первый раз улыбнулась удача и он освободился от нудной работы разносчика флаеров. Во второй жизни Хедо столкнулся с той же проблемой, что в первой - нехваткой маны. Контракт Иссей не заключил, а просто хорошо провел время. Сейчас же он сонно перся домой как вдруг услышал знакомый женский голос. - Ей видимо ничего нельзя поручить. - Иссей обернулся и увидел хозяйку этого голоса. Неудивительно что это была падшая. -Сверх артефакт! - крикнул Хедо и его руку покрыла красная драконья перчатка. Хедо был вынужден прибегнуть к той же тактике что и во время битвы со стариком, уклоняться и попытаться приблизиться поближе, но это не так уж хорошо получалось. Копье пролетело мимо его уха и вот между ними всего метр. - драконий взрыв! [Высвобождаю!] Из перчатки Хедо вырвался огромный луч который поглотил падшую, а Хедо поплелся в сторону академии.***
-Так значит они охотятся на тебя? - переспросила Риас взгляд которой был акцентирован на перчатке которую Хедо держал просто для вида. - Да, все именно так. - подтвердил Хедо как вдруг он почувствовал, что кто-то коснулся его артекфакта, немного повернув голову Иссей увидел Акено, которая внимательно расматривала перчатку. - Арара, какой хороший сверхартефакт. - вымолвила она, в это время с Риас кто-то связался ее лицо в момент стало серьезным.***
-Охота на беглого демона? - переспросил Иссей оглядываясь, пред ним предстал склад, который держался только на божьей воле. -Да. Действуем по плану. - сказала Риас и все хором ответили "хорошо". Войдя внутрь Хедо почувтвовал острый запах перегнивших трупов, а иза столба вылетело что то внешне напоминающее сисястого паука, Хедо призвал драйга, в это время Риас обьясняла ему принцип шахмат и все вроде шло как по маслу, но неожиданно появился какой-то кретин одетый в черное одеяние держащий в руках меч. От меча исходила зловещая святая аура. - Президент, я беру того упыря, а вы добивайте беглеца. - Хедо побежал напролом к противнику. - Аскалон! Меч выдвинулся из перчатки и два святых меча начали вальсировать в едином танце пытаясь потеснить партнера и тем самым получить момент для удара опоненту. А усиление все шло и шло, и вскоре Аскалон начал давить дешевую подделку своей аурой, удар и меч опонента просто рассыпался. Мечник в шоке упал на колени. -Как?! Это же реплика экскалибура! Как он мог разрушиться? Чертов дракон! - молвил он про себя. -Извини, но пора баеньки. - сказал Исе направив на посторонего перчатку, та в свою очередь создала небольшой шарик и сгулом начала набирать мощность, вспышка и лишь горстка пепла лежала на полу, а рядом лежала дешевая копия легендарного меча. Команда справилась с беглым демоном, а Риас внимательно осматривала Хедо непонимая - что в этом новичке не так.