Второй шанс

R
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 023 слова, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 22 Отзывы 24 В сборник

Глава 7 "Фрид отступник"

Настройки
- И что это было? - спросил Хедо который сейчас находится во сне. [Ты о чем?] - О первой активации.- [Ну первый запуск и все такое... На самом деле ты можешь сам выбирать каким артефактом воспользоваться. Также все твои умения и вещи и оружие сохранено в святом механизме но каждый из них будет доступен только при достижении определеной силы дабы держать оружие или кастовать то или иное умение довольно затратно. Кстати я молчу про то что в броне ты вообще бесмертен потому что я "случайно поглотил" полуночный целитель и теперь он способен лечить тебя, но чтобы использовать эту плюху тебе надо знатно усилиться. И кстати тебе не придется выбивать крушитель баланса. И кстати у нас есть куда расти открылась новая опция infinity mode, так как в тебе есть частичка Орфис но я незнаю как ее получить и что мы получим в финале.] -Ясно, блин исчерпал все запросы- [Кстати за тобой хвост! Быстро проснулся!] Хедо вскочил с кровати только проснувшись, рядом лежала обнаженая Риас, а рядом с коватью красовался мудила чем-то отдалено похожий на ниндзю. [Усиляю!] Ниндзя вытащил из-за спины катану и исходя из размеров комнаты Хедо было слегка хардкоро уворачиваться от довольно длиного клинка но все же надо. - Что такое? - спросила Риас и приподнялась с постели зевая сейчас она не сильно понимает что происходит, но вскоре мозг запустил мышление и госпожа увидела как ее слуга уклоняется от психа атакующего катаной. [Boosto!] -Понеслась! - крикнул Хедо и побежал на ниндзю, а крендель был не лыком шит и сделав замах он планировал снести голову дракону, но Иссей успел схватить своей лапой лезвие меча и сдав переломать его. Самурай лишившись оружия впал в шок, далее Хедо отправил его в глубины подсознания легендарной техникой гопников "левая - коронная, правая - похороная". - Президент, я скоро вернусь... Присмотрите за ним. - сказал Хедо и спустился на первый этаж, на кухню, в поиске аптечки, а там, на столе, его ждала интересная записка: "Дорогой Исе, мы уехали на недельку к твоей тете на праздники. Не скучай. P.S Я с мамой давно хотели сказать тебе, но ты все время был занят." "Свообода!" - разнеслось в мыслях у Хедо но сейчас надо перво на перво обеззаразить правый кулак, а то похоронка смазалась и зубы нинзи немного покоцали руку Хедо. Минут пять он копашился на кухне ищя заветную коробочку. "Странное ощущение... Почему когда я рядом с ним у меня учащается сердцебиение и хочется крепко обнять его. А его запах успокаивает и создает ощущение полной безопасности. Что со мной происходит?!" - спрашивала саму себя мыслено Риас, она еще не слишком понимала что с ней происходит, а любовь быстро отвоевывала территории ее сердца.

***

Нинзя был связан и теперь висит в клубе окультизма вниз головой, Риас и Иссей сидят рядом, а Акено смотрит умоляюще на Иссея который проводит допрос. -Еще раз спрашиваю кто ты такой? - твердо спросил Хедо, на его руки красовалась перчатка которая кстати отсчитала уже 23 усилений. -Еще раз повторяю говнюк, пошел нахуй! - сказал висящий вниз головой, кстати этим самым ниндзей оказался нигер лет 16-19 с довольно развитой мускулатурой. - я не выдам секреты Гроув стрит! -Что ты несешь, обдолбыш?! Акено. - сказал Иссей и посмотрел на своего сенпая которая эротично оближывала указательный палец. Риас же уже спала полжив голову на плечо Хедо и крики ее уже не будили. - Поняла. Ара-ра не стоит недооценивать моего кохая, но я надеюсь ты еще будешь довольно долго будешь скрывать свои секреты. - сказала Акено и начала бить афро молнией. - Аааааааааааааааа. Су-ка-аааа как же больно! О великий Снуп Дог благослови меня-ааааааааа. Шалава мне похуй на твои мооооооооооо-кьяяяяяяяяяяяяя блять! Лааааааадддддннооооо! - кричал в агонии нигер, как только раздалась заветная фраза Хедо махнул рукой Акено отступила. - Что? Уже? А я только во вкус вошла... - обиженым голосом произнесла девушка и в предвкушении очередного наха еще активней начала облизывать свой пальчик. - Я ебал твою красноволосую и тебя и всю твою семью! Ты меня понял тупой бело... - Неуспел договорить нигер как раздался драконний рык "предача" и левая рука хорошенько стукнула нигера, что тот начал качаться как математический маятник и сделал последний выдох. - Эх... Умер... А такая была хорошая игрушка. - произнесла девушка когда пощупала остановившийся труп, но тут произошло нечто необычное... "Вы видите великого мастера, воинственного и яростного диктатора голосовых связок, И я не должен демонстрировать то, как могу расправляться со всякими паскудами. Тут дело не в галантности, Дело в убойных текстах и подаче. Дело ни во мне, ни в каком-нибудь другом человеке, Который может делать всё, что ему захочется, Дело ни в одном из чуваков с района, которых ты знаешь. Посмотри-ка на них – приходят и наебывают босса, Посмотри, как они ставят на уши Запад Калифорнии. Нигер, я горяч, как пожары в Фениксе, Аризоне! Я - Юта, у меня много баб. Это новый закон – держите богатства за семью замками, Тупой нигер, не спускай всё сразу же, как получишь! И признай, что я капитан, а ты лейтенант. - неожидано зачитала задница нигера. - Изыйди! - крикнул Хедо и испепелил засранца. - А ты смешной! - хихикнув сказала Акено.

***

Вечер и вот я лечу на велосе за новым контрактом... Стоп этот дом?! - Есть кто дома? - спросил я входя внутрь что то меня подстерегает плохое но что? Я не помню! Стоп я наступил на кровь?! -Йоу-йоу-йоу, а вот и говнодемон к нам пожаловал! - сказал обдолбаный похлеще утренего нигера священик. Я быстро призвал драйга на что услышал истерический смех. [Усиляю] Обдолбыш вытащил световую саблю и махая ею начал пытаться задеть меня, но я уклонялся от каждой его атаки и даже умудрился пару раз дать по морде. А вот он вытаскивает пистолет... Вот тут надо быть предельно осторожным дабы эта падла стреляет безвучно. -Исе сан? - спросила удивленая монашка. - Господин Фрид не трогайте его он хороший человек. -Человек?! Вахахаха это говноде... Мон - прокричал придурок во время боя и я умудрился прописать ему меж глаз, но стоило бы иметь больше силы. - сучка за барьером следи! О! Открылся! - крикнул отступник и шмальнул мне прямо в бедро. Жгучая боль прошлась по всему моему телу, мать вашу! Свет это яд для демонов... - прощайся с жизнью козлина! -Не так быстро! - неожиданно я услышал голос своей госпожи но в моих глазах все помутнело и я нифига ничего не разобрал...
Примечания:
51 Нравится 22 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)