***
Нинзя был связан и теперь висит в клубе окультизма вниз головой, Риас и Иссей сидят рядом, а Акено смотрит умоляюще на Иссея который проводит допрос. -Еще раз спрашиваю кто ты такой? - твердо спросил Хедо, на его руки красовалась перчатка которая кстати отсчитала уже 23 усилений. -Еще раз повторяю говнюк, пошел нахуй! - сказал висящий вниз головой, кстати этим самым ниндзей оказался нигер лет 16-19 с довольно развитой мускулатурой. - я не выдам секреты Гроув стрит! -Что ты несешь, обдолбыш?! Акено. - сказал Иссей и посмотрел на своего сенпая которая эротично оближывала указательный палец. Риас же уже спала полжив голову на плечо Хедо и крики ее уже не будили. - Поняла. Ара-ра не стоит недооценивать моего кохая, но я надеюсь ты еще будешь довольно долго будешь скрывать свои секреты. - сказала Акено и начала бить афро молнией. - Аааааааааааааааа. Су-ка-аааа как же больно! О великий Снуп Дог благослови меня-ааааааааа. Шалава мне похуй на твои мооооооооооо-кьяяяяяяяяяяяяя блять! Лааааааадддддннооооо! - кричал в агонии нигер, как только раздалась заветная фраза Хедо махнул рукой Акено отступила. - Что? Уже? А я только во вкус вошла... - обиженым голосом произнесла девушка и в предвкушении очередного наха еще активней начала облизывать свой пальчик. - Я ебал твою красноволосую и тебя и всю твою семью! Ты меня понял тупой бело... - Неуспел договорить нигер как раздался драконний рык "предача" и левая рука хорошенько стукнула нигера, что тот начал качаться как математический маятник и сделал последний выдох. - Эх... Умер... А такая была хорошая игрушка. - произнесла девушка когда пощупала остановившийся труп, но тут произошло нечто необычное... "Вы видите великого мастера, воинственного и яростного диктатора голосовых связок, И я не должен демонстрировать то, как могу расправляться со всякими паскудами. Тут дело не в галантности, Дело в убойных текстах и подаче. Дело ни во мне, ни в каком-нибудь другом человеке, Который может делать всё, что ему захочется, Дело ни в одном из чуваков с района, которых ты знаешь. Посмотри-ка на них – приходят и наебывают босса, Посмотри, как они ставят на уши Запад Калифорнии. Нигер, я горяч, как пожары в Фениксе, Аризоне! Я - Юта, у меня много баб. Это новый закон – держите богатства за семью замками, Тупой нигер, не спускай всё сразу же, как получишь! И признай, что я капитан, а ты лейтенант. - неожидано зачитала задница нигера. - Изыйди! - крикнул Хедо и испепелил засранца. - А ты смешной! - хихикнув сказала Акено.***
Вечер и вот я лечу на велосе за новым контрактом... Стоп этот дом?! - Есть кто дома? - спросил я входя внутрь что то меня подстерегает плохое но что? Я не помню! Стоп я наступил на кровь?! -Йоу-йоу-йоу, а вот и говнодемон к нам пожаловал! - сказал обдолбаный похлеще утренего нигера священик. Я быстро призвал драйга на что услышал истерический смех. [Усиляю] Обдолбыш вытащил световую саблю и махая ею начал пытаться задеть меня, но я уклонялся от каждой его атаки и даже умудрился пару раз дать по морде. А вот он вытаскивает пистолет... Вот тут надо быть предельно осторожным дабы эта падла стреляет безвучно. -Исе сан? - спросила удивленая монашка. - Господин Фрид не трогайте его он хороший человек. -Человек?! Вахахаха это говноде... Мон - прокричал придурок во время боя и я умудрился прописать ему меж глаз, но стоило бы иметь больше силы. - сучка за барьером следи! О! Открылся! - крикнул отступник и шмальнул мне прямо в бедро. Жгучая боль прошлась по всему моему телу, мать вашу! Свет это яд для демонов... - прощайся с жизнью козлина! -Не так быстро! - неожиданно я услышал голос своей госпожи но в моих глазах все помутнело и я нифига ничего не разобрал...