Сумеречная Зона

R
Завершён
223
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 29 461 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник

12 Часть

Настройки
- Привет Джон! — Девушка стояла облокотившись об стол. Мужчина стоял голым, но не капли не смутившись. Он только вышел из душа, по телу бегли капли воды , падая на пол. Девушка кинула ему полотенец, который лежал рядом с ней. - Ты даже и привет не скажешь? - Привет! — Сухо, ответил Джон, одевая брюки. - Ты зачем явилась? Зачем пришла сюда? — Джон из тех , кто некогда не нервничает, но сейчас он был не спокоен! Увидев свою бывшую невесту, которая была немного не нормальной, он испугался за Эмили! А вдруг эта больная, сделает ей что-то? Ведь Эмили теперь человек! И не сможет дать сдачу, оборотную... - Милый Джон! Я вернулась домой! В свой родной город, (Ротер Хаус) теперь я буду жить здесь! — Девушка хотела обнять Джона, но тот , убрал её руки. - Нора 7 лет тебя не было, а с чего именно сейчас вернуться решила? - Джон... Тебя не обмануть! — Девушка ухмыльнулась, и начала рассказ, почему решила вернуться.. - Оборотни стали гибнуть, стаями. А эти жалкие вампиры, только умножаются.. Мне надоели эти твари!!! Хочу всех их, сжить со свету! До одного!!! — Девушка сжала кулаки, пытаясь унять гнев, внутри себя. - Джон ты можешь мне помочь. У тебя есть стая! Ты альфа! За тобой пойдут другие! Вместе мы... — Джон перебил её, положив руку ей на губы. - Нет не какого "Мы" и не будет. Ровным счётом и не было! — Он уже одел рубашку, и собирался выходить из комнаты. - Я тут слышала историю, про девушку с которой ты на луну воешь! Красивая наверное? — Снова она безжалостно улыбнулась. - А ещё я слышала, про чудесное излечения. — Нора подошла ближе, и обняв его за плечи, прошептала... - Если ты мне не по можешь, я вырву ей сердце! — Она развернулась и ушла, через окно, также как и пришла.. ******* Сегодня семейства Даркин, ждали гостей. Сестра Грегара Сара, собиралась в гости, со своим семейством. Сара как и Грегар, усыновила детей-вампиров. Их семья были похоже, такие большие и любящие, и с таким же правилом, не трогать людей. В дверь раздался звонок. Оливия открыла двери, встречая гостей. - Привет дорогая! – Оливия обняла сестру мужа. - Привет! Как вы? — Сара, смотрела глазами, искав Эмили. - Оборотень здесь? - Сара , она не оборотень! Я потом тебе все объясню. А пока пойдём в зал! — Оливия зашла в зал, с Сарой и её детьми. Грегар как глава семьи, начал всех знакомить с Эмили. - Познакомься Эма, эта Сара, моя сестра. — Эма протянула Саре руку, но Сара будто не заметив , прошла в глубь комнаты. Позади Сары стояло, три молодых парня, и две очаровательных девушки, это были сыновья и дочери Сары. Один из парней, подошёл и пожал руку Грегару. Потом он посмотрел на Эмили, этот парень был самым высоким,в комнате, выше Джастина даже. Он протянул руку Эмили. - Я Кристиан. - Приятно знакомству! Я Эма! Эмили! - Проходи Кристиан! — Грегар указал место за столом, и Кристиан отпустив руку Эмили, пошёл туда. - Ну привет кузина! — К Эмили подошли ещё два сына Сары. - Я Алекс! А это Генри! — Парень улыбался очаровательной улыбкой. - Привет! — Эмили тоже мило улыбнулась. А парни тоже пошли к столу. - А это твои ещё две кузины, Валерия и Аврора. Валерия подошла и обняла Эму. - Ммм, а мне говорили что ты оборотень! — Валерия вдыхая аромат, от шеи, понимала что Сара зря паниковать начала, Эма человек! И опасности нет от неё. - Уйди ты уже! Я тоже хочу на неё посмотреть! — Аврора отодвинула сестру. Подойдя ближе к Эмили. И уже без церемонии, повернула её шею, при всех вдыхая её человеческий аромат. - Мама она человек! — Аврора отошла на два шага назад, - Я Аврора! Привет! Будем дружить? - Я Эмили! Ну будем дружить! — Аврора взяла Эмили за руку, и девушки сели за стол. - Я конечно все понимаю! Но что за чёрт, здесь происходит? — Сара встала смотря на брата, она ждала ответа. - В прошлый раз она была волком! И её друг, пол дома разнести пытался. - Я уже поняла, почему-то вы меня не любите! Не знаю даже, чем я вам так на-солила. — Эмили встала и подошла ближе к Саре. - Но я не оборотень! Ясно вам? — Эмили с вызовам смотрела в глаза Саре. Эма была человеком, но немного волчьей сущности в ней осталось. Мятежный и непокорный дух волка, внутри неё иногда просыпался! Эма села обратно за стол, и как обычно, продолжала кушать свою еду, оставляю других в лёгком шоке. После ужина, Виолетта предложила молодёжи прогуляться. И Грегар поддержал её идею. - Жаль Малики и Хайди нету сегодня с нами. - Грегар , Малика поехала к себе на историческую родину. Она там была последний раз 110 лет назад, когда ещё была человеком. И Хайди поехала с ней. — Сара осталась с братом и его женой наедине, они разговаривали о всем, о чем только можно. - Так вы расскажите что случилось с Эми? - Сара, мы сами толком не знаем. — Оливию тоже мучили все эти события, но она благодарила невидимые силы, которые не дали им повода, на убийство родной племянницы. - Когда Эму укусили, Мерилин все возможное делала для списания сестры. Мерилин не любит сентиментальные вещи, и не любит чувства ставить на показ. Но с Эмили они породнились, и Мери не хотела терять новую сестру. Тогда она нашла ведьму, которая исцелила Эму. Но ведьма и сама не знает, как смогла её исцелить. Говорит что Эма сама исцелилась. — Сара все это слушала. Но Сара не верила в такие чудеса. В её голове было, два варианта. Либо ведьма принесла высокую жертву, за такое. И кто-то потом обязательно заплатит. Либо Эмили не исцелили, а лишь на время, оборотня в ней усыпить смогли. И в любой момент, в ней проснется он и убьёт всех их. Саре стало дурно, в её голове побежали картинки, окровавленных тел, любимых. Сара услышала голос Эмили, которая громко смеясь, кричала, что они ушли гулять. Точно так бы и смеялся оборотень, внутри Эмили, когда та , разрывала на части, свою семью. Сара не могла этого допустить! Ей надо было избавиться от девушки, Пока зверь не проснулся!
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)