Сумеречная Зона

R
Завершён
223
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 29 461 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник

13 Часть

Настройки
Семейство Даркин гуляли по ночному городу. Ротер Хаус, был великолепен ночью. Они шли по пляжу, совсем босиком. Эмили несла в руках, свои красные туфли. Она хоть не была вампиром, но хорошо чувствовала каждую крупинку песка. Рядом с ней шли, Кристиан и Джастин, остальные ребята шли спереди. Кристиан, всю прогулку смотрел на Эмили, не отрывая глаз. Джастин заметил это, Джастину тоже нравилась Эмили, и по этому , он сегодня бы без настроения. Эмили увидела что Джастин грустный, и по этому обняла его двумя руками. Джастин улыбнулся, и обнял её. Они чуть не упали в объятья волн, но Джастин удержал ее и себя. Аврора увидела эту картину, и подбежала ближе, она руками со всей силы ударила по воде, сделав большую волну. Джастин и Эмили были мокрыми полностью. Джастин крикнул кузине, что при-бьет её если поймает. Аврора побежала, по пути обливая других. Остальные начали догонять её. Кто-то из ребят крикнул, давай в прятки играть! И все рассыпались по пляжу! - Давай руку! — Кристиан протянул руку девушке, которая сидела воде. - Спасибо! — Эмили наконец-то встала. Она посмотрела на себя, вид был ужасный! По пояс вся мокрая. - Вот чёрт! - А тебе идёт! — Парень рассмеялся. А Эмили лишь закрыла лицо руками, и сделала вид что плачет., но потом сама рассмеялась. - А правду говорят, что ты была оборотень раньше? - Да! — Они шли говоря обо всем, так незаметно, рука Эмили оказалась в руке Кристиана, а её голова у него на плече. Других ребят не была видно, но они были не так далеко. Вдруг Кристиан куда-то убежал, Эмили стало страшно одной, она звала Кристиана, но тот не подавал голоса. Кристиан оказался заде, держа цветы, Эмили повернулась и ахнула! - Спасибо большое, мне в моей новой жизни , цветы ещё не дарили. — Эмили улыбалась, будто влюбленная. Кристиан снова исчез, куда-то, ей уже не было страшно, она знала что он скоро вернётся опять. Эмили подошла к воде, и сев на колени начала рукой рисовать по воде. В отражения воды, заде себя она увидела силуэт. - Кристиан, если ты меня напугать решил то это плохая идея! — Эмили по-мыла руки, и хотела вставать, но почувствовала сильную боль. Силуэт который был позади неё, острыми когтями начал бить её по животу и плечам, оставляя рваные раны. Эмили начала кричать, и закрывать руками лицо и шею. Мерилин и остальные услышали крики, и закончили играть. И отправились на те самые крики. Мерилин и остальные, как и Кристиан стояли на берегу, но Эмили не было. А на её месте, было много крови и красная туфелька. ************ - Тебе ещё вина налить? — Оливия и Сара сидели на кухне и неприлично употребляли алкоголь и курили сигары. - Надеюсь нам не оторвёт голову, твой муж, за то что мы курии его сигары. — Сара рассмеялась и взяла ещё одну бутылку вина. Оливия принесла штопор, и они продолжили свой отдых , Двери дома раскрылись, Мерилин с криками за-бежала на кухню, пытаясь объяснить что случилось, но у неё плохо это вышло. - Мерилин, объясни нормально! — Оливия руками побила, себя по лицу, прогоняя опьянения. - Эмили пропала! Точнее её забрали силой. - Как ? Мою девочку! Кто это сделал? — Опьянения Оливии сняло как рукой. - Тихо! Оливия успокойся! — Сара её пыталась посадить на диван, но Оливия побежала искать мужа. - Мам стой! — Мерилин остановила её. Мерилин из за своей спины, достала туфлю, ту самую которую они нашли в лужи крови. - Это её? — Оливия не спеша взяла туфельку. - Это месть оборотней! Они мстят, за вмешательство.— Оливия закрыла глаза, она повернулась к стене, и сев на колени заплакала. До этого момента, ни дети, не муж, не другие родственники, не кто! Не видел её слёз. - Я иду к этим тварям. Мам если она у них, мы её вернём. А если они ее,.... Я их сама.... — Мерилин развернулась пойдя к выходу. - Вы со мной? — Мерилин обернулась смотря на братьев и сестёр. - О нет! Я своим детям, не позволю идти в мясорубку с оборотнями! — Сара строго по смотрела на своих детей. - Собираетесь, мы идем домой. - Понятно! — Мерилин посмотрела с призрениям на Сару. - Я иду, конечно! — Аннабель вышла на улицу, ожидая Мерилин там. - Я тоже иду! — Джастин вышел вслед за Аннабель. - Ну я наверное тоже с вами! Куда же вы без меня? — Кайл тоже вышел. Мерилин посмотрела на всех остальных, и ушла. - Трусы вы! — Мерилин прорычала. - Куда отправимся сестренка? - В гости мы идем! ********** - Аврора стой! - Мама сколько раз говорить, я не кого не слушаю! И я хочу помочь Эми. Она милая! — Аврора вышла, закрыв двери за собой. - Мам я пойду за ней! Присматривать за ней! — Кристиан отправился за ней. - Ещё кто-то хочет со мной спорить? — Сара посмотрела на Валерию, Алекса и Генри, но они молчали. Больше желающих спорить не было. Мерилин, Джастин, Кайл, Аннабель ворвались в логово оборотней. Мерилин требовала позвать Альфу. Один из стаи (Дени) Позвал Джона. Джон не был в настроении, и тут ещё такая наглая выходка вампиров. Он вышел к своим гостям, плохо опять себя контролируя , он обратился сразу же, в волка - Да как вы по-смели придти сюда, ещё чего-то требуя? - Это ты скажи, как ты посмел её трогать? Что Эмили тебе сделала? Не стала твоей самкой, не смог простить что она не твоя? — Мерилин кричала ему в лицо, но Джон не понимал про что она, так как он не трогал Эмили. - Кровосос ты о чем? - Ты убил ведь её ? — Аннабель кинула на землю, ту туфельку. Джон понял, кровь на туфельки принадлежит Эмили. Он опустил голову, и громко взвыл. По его печальному вою , Мерилин поняла, это не он сделал, и вряд ли кто-то из его стаи, пошёл против альфы. Мерилин вспомнила про силуэт, про который говорила Эмили. И решила вернуться домой, что бы найти запахи, следы , хоть какие.
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)