Сумеречная Зона

R
Завершён
223
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 29 461 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник

15 Часть

Настройки
- Нет! Нет! — Мерилин бросилась тушить пламя, но было поздно, от тела девушки уже нечего почти не осталось. - Мери стой! Ей уже не помочь! — Виолетта пыталась успокоить, и как можно дальше увезти Мерилин от огня. - Что там случилось? — Аннабель увидела, как Виолетта тащит Мерилин. По виду было ясно, что то случилось. - Что случилось? Эма где? - Нет Эмы больше! — Мерилин направилась к выходу. - Джон и его стая уже здесь! Вы как хотите, а я ухожу! Остальные не могли поверить "Эмы больше нет" эта фраза застряла у всех на уме. - Эта была та самая Нора? — Аннабель направилась на то место, где тело Эмили. Но Виолетта её остановила. - Не надо! Там нечего не осталось. Надо вернуться домой и рассказать Оливии. - Где Эмили? — спросил кто-то из стаи, когда вампиры уже были на улицы. - Где Эмили? Он спрашивает ещё, где Эмили? — Виолетта, вышла из себя, и направилась к альфе. - Это из-за вас, из-за вас она мертва! — Виолетта пыталась ударить Джона, но тот увернуться смог, перехватил её руку. Он сломал ей руку, но для вампира это не было страшно! Её кости мигом начали восстанавливаться. Джон посмотрел на Аннабель, в тот момент она ему показалась , более адекватной. - Нора её убила! — Джон не ожидал такого! Он выпустил из своих рук Виолетту. Джон молча пошёл прочь, оттуда. - Мы забираем тело Эмили. — Алан брат Джона, и остальные прошли в помещения. - Я не отдам её! — Джастин кунулся туда, что бы помешать. Кайл остановил его. - Брат, тебе мало одного трупа? — На этом они все вернулись домой. Мерилин так и не пришла домой, она как и Джон, бродила где-то. Виолетта сама сообщила неприятные новости. ******** Оливия вернулась домой, с похорон племянницы. Джон похоронил её на территории оборотней, и дал разрешения Оливии в последний раз попрощаться с ней. Оливия была убита горем, муж и дети её поддерживали, как могли. Дома они устроили поминки, куда пришли одноклассники и соседи. - Я не собираюсь идти на похороны, и изображать траур, когда я этого не чувствую! — Сара сидела в машине, Аврора её уговаривала пойти с ними в дом их дяди. Но все безуспешно. Аврора вышла хлопнув дверью, направилась к дому дяди. - Тётя Оливия, я выражаю вам, своё сочувствие! — Аврора обняла Оливию. - Спасибо родная! Проходи все почти пришли. А где Сара? Она не придёт? - Она просит её простить! Но у неё много проблем, а Кристиан и остальные придут позже! - Понятно. Ну ладно проходи! — Оливия хотела закрыть двери. - Миссис Даркин! Я уже пойду. Вы держитесь! — Подруга Эмили, Миранда обняла Оливию, попрощавшись покинула их дом. ******** Старое кладбище города Ротер Хауса, Нора вернулась в своё тайное убежище. Теперь она скрывалась , в одном и из старых склепов. - А мой план сработал! Все считают тебя мёртвой! — Нора шептала на ухо девушки. Эмили лежала, не могла шевелится. Она была сильна избита, несколько рёбер были сломаны. Каждое её движения, приносило сильную боль, поэтому Эмили лежала, без движения. - Ты ещё по-будь здесь! Я скоро вернусь! — Нора склонилась над головой Эмили. - Я иду к нашему любимому Джону! А ты моя страховка! Видишь тот ящик? — Нора указала на металлическую конструкцию. Эмили даже головой, не могла повернуть, лишь взглядом посмотрела. Она увидела, ящик 2 на 2 метра. Нора встала и открыла его, со стороны он похож на холодильник. Она схватила Эмили, и кинула внутрь. - Он не пропустит кислород внутрь. На 4 часа тебе хватит. Джон меня не убьет, зная что я могу только спасти тебя. — Нора закрыла двери ящика, и покинула склеп. ******* Прошло 3 часа 27 минут, кислорода становилось меньше. Эмили уже теряла сознания, и снова приходила в себя. Раздался какой-то стук снаружи. В ящике было маленькое окошко, Эмили хотела встать,но боль не реальная заставила её передумать. Снова какие-то звуки, Эмили стала слушать, и услышала шаги. Она ещё раз попыталась встать, снова боль! Но в этот раз она решила точно встать! Она рукой держалась, за стенку ящика. И встала! В мыслях она гордилась собой! Она смотрела в окно, и увидела... - Сара? — Эмили была рада, наконец-то её мучения закончились! Сара её спасёт! И она скоро вернётся домой! - Эмили! Я и не думала тебя найти! — Сара пыталась открыть ящик, но в её разум, опять пришли те картинки! Она бросила попытки открыть. Она отошла назад и смотрела в окно. Эмили начала тяжело дышать, и Сара поняла кислород не проходит в ящик. Она развернулась и направилась к выходу. Она хотела придумать, как избавиться от Эмили! А тут и думать не надо! Судьба дала сама такую возможность.,.. - Я прошу, помоги! — Эмили из последних сил билась в ящике, несмотря на боль. Не в её силах было вырваться оттуда. Она упала на пол, закрыв глаза. “Наверно это конец" подумала она. Ей осталось две минуты, и кислород закончится.
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)