Сумеречная Зона

R
Завершён
223
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 29 461 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник

14 Часть

Настройки
Мерилин вернулась, домой, не слова не сказала, сразу отправилась в комнату Эмили и Аннабель. Джастин направился на кухню, что бы поддержать мать. - Джастин! — Оливия радостно воскликнула, и обняла парня. Она смотрела ему в глаза, по взгляду она поняла, Эмили они не нашли. - Скажи она мертва? — С надеждой в глазах, Оливия ждала ответа сына. Ответа так же ждал и Грегар. Он тоже успел привыкнуть к девочке. - Это не оборотни. Альфа не забирал её! Это сделал кто-то другой. - Джастин, как другой? Кому она ещё могла что-то сделать? — В Оливии проснулась новая надежда, если это не оборотни, возможно она ещё жива! - Оливия! Я прошу не переживай , . Мы найдём её. — Грегар обнял жену, поцеловал в висок. В комнате повисла тишина, все молчали и о чем-то думали. Их тишину прервал стук в дверь. Мерилин со второго этажа, спустилась пулей, и открыла дверь. Остальные находились на кухни, и с любопытство смотрели, на дверной проём, в котором появился силуэт. - Что он тут забыл? — Джастин со злостью, пытался на броситься, на внезапного гостя. Мерилин остановила брата, давая их гостю, сказать слово. Грегар как глава семьи, протянул руку, в знак уважения. - Джон? Насколько я помню. - Да! — Джон пожал руку, тоже в знак уважения. За 300 лет , это было первая встреча, вампиров и оборотней, на этой земле, без попытка оторвать друг другу головы. Их городок (Ротер Хаус) был населён сверх-существами, и таких как вампиры, оборотни, ведьмы можно часто встретить. Здесь можно было найти, куда более редких существ. Конечно люди о таких соседях не знали. - Я знаю, не стоило мне приходить. Но я хочу помочь найти Эмили! _ Зачем нам твоя помощь? — Джастин был против, союза с Джоном, не потому-что он оборотень, а потому-что тот пытался обратить Эмили. Но следующие , сказанное заставит их принять помощь Джона. - Не вам я хочу помочь, а Эмили. И я знаю кто это сделал! - Кто? Прошу, нет я умоляю, скажи, где моя девочка? — Оливия снова зарыдала. Джон впервые видел плачущего вампира, возможно даже у тех монстров есть сердца, способные на любовь. Ведь оборотни могут любить, почему вампиром не научиться? - Нора! - Джон, Нора это кто? — Грегар и Мерилин, одновременно спросили. Причём тут какая-то Нора, к пропаже Эмили. - Моя бывшая. Она недавно вернулась в город. Нора с ума сошла, она хочет уничтожить вампиров! Абсолютно всех! Но моя стая, не будет участвовать в этом! Нора очень опасна! Если Эмили с ней, она в большой опасности! - Ты нам по-можешь её найти? — Оливия спросила Джона. - Мама , нам не нужна помощь *этих* - Джастин заткнись! Сейчас не место, для твоей ревности! — Мерилин тоже была не против, помощи Джона. - Помогу! Я и мои ребята , по-смотрят в тех местах где она может быть. Я потом вам скажу. — Джон покинул дом Даркинов, Грегар проводил его, и поблагодарил ещё раз. - Не когда и не думала, что буду с оборотнями, вместе сотрудничать! — Мерилин стало смешно, насколько судьба бывает непредсказуемой. - Лишь бы они помогли, а про вражду, я готова забыть! — Оливия пришла в себя, она решила быть сильной и больше не показывать эмоции. Прошло 12 часов с пропажи Эмили. 17:43 вечера. Джастин и Кайл искали по городу, но не нашли нечего нового. Мерилин была дома, ждала вестей от братьев. Раздался звонок, Мерилин у видела на дисплее "Джон" Сразу схватив телефон, убежала на улицу. - Алло? - Я нашёл Нору! Место где она остановилась, мы идём туда. Я обещал и вам сообщить , о том что узнаю. - Спасибо! Джон...... — Джон сразу же сбросил, и слов благодарности не услышал! Мерилин вернулась домой, взяла Аннабель. И хотела по тихому покинуть дом, но их самая старшая сестра Виолетта увидела. Виолетте не была безразлична Эмили, и она отправилась с ними. По дороге они забрали Джастина и Кайла, и направились к старой больнице. Вампиры добрались первыми, и не стали ждать других, зашли внутрь. Зайдя в тёмное помещения, они увидели кровавые следы, которые тянулись вдаль коридора. Мерилин и остальные узнали запах Эмили, она была здесь! Они шли на запах, который вёл на нижний уровень больницы. Спустившись в морг, Мерилин учуяла ещё один запах , они здесь были не одни. Мерилин и Виолетта зашли в одно из помещений, в который вел сильный запах. В этом помещении было очень холодно, но несмотря на это, в углу горел огонь. На полу был разлит бензин, и по этому ребята стали аккуратно передвигаться, что бы не попасть в смертельную ловушку. Они увидели ещё одну красную туфельку, теперь сомнений не могло и быть, они точно, по адресу пришли. - Я ждала вообще то Джона и его стаю! Но не думала что придёт семейство вампиров! — Нора стояла в тёмном углу, свет куда, попасть не мог. В помещении и так царила мрачная обстановка. - Давай знакомиться! — Она нагло улыбалась, убирая свою светлую челку с лица. - Я Нора! А это насколько я понимаю Эмили! — Она посмотрела под ноги, где лежало тело девушки. Девушка лежала на животе, из под неё текли струйки крови. - Она наша сестра! А ты кто? — Виолетта первая заговорила. - Я та, в чьих руках жизнь вашей сестры! — Нора хмыкнула, и с отвращением посмотрела на Эмили, которая лежала без сознания. - Она потеряла много крови! И если с ней что-то случиться , то я твою кровь, до капли выпью! — Если Виолетта была дипломатом, то Мерилин этого качества не имела. - Если с ней что-то случиться? — Нора подняла тело девушки, за голову. Тело Эмили было спиной к Мерилин, и по этому не было видно, пришла ли та в себя. - Вот это например? — Нора обнажив свои когти, перерезала горло Эмили, от уха до уха. Норе было и этого мало! Она бросила тело в огонь. - Джону привет передавайте!
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)