21 Часть
22 сентября 2017 г., 20:06
Джон рухнул с Эмили на кровать, он продолжал покрывать её поцелуями срывая одежду.
- Ты готова? — Джон обнажил клыки, и был готов снова обратить её.
- Да-а — Эмили закрыла глаза и была уже готова, она помнила какая это боль, поэтому приготовилась к ней.
За секунду до укуса, Эмили увидела картинки обрывки воспоминаний.
Она стоит на дороге, в лесу, рядом темноволосая девушка, которая ей что-то шептала.
*Ты не станешь жертвой*
Эмили очень отчётливо слышала это, но не могла понять, это сон? Или это воспоминания?
Эмили оттолкнула Джона.
- Прости! Я передумала. — Эмили побежала по лестницы вниз, она схватила обувь и покинула дом.
Эмили шла быстрым шагом, она хотела поскорее добраться до дома. Эмили осталось перейти дорогу и пройти пару кварталов.
Она стояла и ждала, пока машины проедут.
- Эмили!
Она услышала как её кто-то позвал, она начала искать глазами.
Она заметила сквозь цепочку пролетающих машин, знакомый в то время чужой силуэт.
- Я же говорила! Ты за-помнишь одну вещь. — Ванесса в мгновения оказалась за спиной Эмили.
- Ты не станешь жертвой! — Ванесса не спешила ей возвращать память, по этому Эмили смотрела на ту, как-будто на незнакомого человека.
Ванесса снова что-то внушала Эмили, и увела с собою.
*****
- Татьяна не ходи туда! — Офелия остановила девушку, которая направилась в спальню Ванессы
- А что? Там кто-то уже есть? — Хмыкнула та, и продолжала путь к спальни.
- Там Эмили! И Ванесса! Так понимаю у них романтическая ночь была, не надо к ним лезть.
- Опять она! — Татьяне не оставалась нечего, как уйти прочь.
Эмили проснулась, она посмотрела по сторонам, и начала искать свои вещи, которые были повсюду. Она старалась как можно тише, что бы не разбудить Ванессу. Одевшись она посмотрела на время.
- Вот чёрт! Я в школу опоздала.. — Эмили опоздала, но все же решила отправиться в школу.
- Решила сбежать? — Ванесса улыбнулась и начала звать Эмили обратно в кровать.
У Эмили творилась каша в голове, старые воспоминание, новые. Эмили смотрела на Ванессу но не узнавала, она в ней видела лишь вчерашнию мимо проходящию девушку.
Ванесса увидела что Эмили становиться дурно, и по этому внушила новую реальность.
Затем Ванесса отвезла Эмили в школу.
- Эмили! Мне не нравиться твой друг оборотень, избегай его!
- Хорошо — Эмили покорно слушала Ванессу.
- Ты правда хотела стать, такой как они ?
- Да!
- Но зачем? Разве человеком быть не лучше ?
- Я не хотела быть слабой! Мне надоела , меня как котёнка все били, кидали.
- А вампиром хотела бы стать? — Ванесса не дождалась ответа, Эмили не знала ответа, даже внушения не могло её заставить ответить. Эмили вышла из машины и отправилась на уроки.
- Эмили, ты где была? Мерилин тебя искала!
- Привет Миранда! Я гуляла! — Эмили старалась убедительно врать.
- Всю ночь? Или у тебя нашёлся парень? — Миранда под-колола подругу.
- Ну я все же сказала,что ты сегодня была у меня!
- Спасибо тебе! — Эмили обняла подругу, и они пошли в класс.
После уроков она встретила Аннабель, позже Мерилин забрала их из школы.