Сумеречная Зона

R
Завершён
223
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 29 461 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник

22 Часть

Настройки
- Эмили, не делай больше так! — Оливия сразу стала ругать Эмили, которая вернулась домой. - Хотя бы предупредила бы! - Прости! — Эмили виновна опустила глаза. - Я так больше не буду! — После её улыбки, у Оливии не было шансов сердится. - Ладно, пойдём на кухню! Эмили помогала тёте по кухни, они готовили салаты и поставили пирог, вечером они ждали гостей. Сара, должна была познакомить их, со своим молодым человеком. Посколько тот был простым смертным, они должны произвести нормальное впечатление о своей семье. - Эма, тебе звонят. — Аннабель принесла телефон, и протянула его Эмили. - Джон звонит! — Аннабель посмотрела на дисплей, и ждала пока Эма возьмёт телефон, но та совсем не спешила. - У меня руки грязные! Потом перезвоню. — Эмили не хотела с ним говорить, по этому не отвечала на его звонки, которые поступали каждые 30 минут. - У вас что-то случилось? — Оливию очень интересовали отношения, Эмили и Джона, но раньше как-то не удобно было спрашивать. - Нет! Я просто занята, вот тебе помогаю! Или хочешь чтобы я нашла повод, убежать от роботы? - О нет! Я одна не справлюсь тут! — Оливия закатила глаза и была рада помощи. - Вот по этому, я потом ему позвоню. - А вообще как у вас с Джоном? — Оливия снова пыталась разузнать, про отношения, или то что происходит между ними. - Нормально! Несмотря что он когда-то меня укусил! — Эмили стала смешно , как только она вспоминала себя, какой она была тогда. Ей казалась что она очень изменилась, и уже не была похожа на себя. - Мы просто знакомые! И не больше. - А в школе? Есть те кто нравиться? - Ну какие парни? Я только узнала о существовании сверх существ. Я хочу подробнее изучить, хочу узнать кто ещё есть, корме вампиров и оборотней. - Много чего есть! - Тётя Оливия, а как ты стала вампиром? Как познакомилась с дядей Грегарам? - Твоя мама родилась когда мне были 21 год, я тогда была глупая! Ревновала родителей, и сделав глупость! — Оливия опустила голову, было видно что она провалилась во воспоминания. - Что ты сделала??? - Я решила покончить с жизнью! Я была просто дура!!! Но Грегар спас меня! Тогда я узнала о них! Я тоже не хотела верить, это оказалась правдой! А через десять лет, Грегар сделал мне предложения, а после обратил, Тогда с нами были только, Виолетта и Мерилин. Позже мы спасли Джастина, он попал в катастрофу, без вампирской крови шансов выжать не было! Но позже опять сбила машина, а если умереть с кровью вампира внутри, ты станешь вампиром! - А разве не от укуса, становятся вампиром? - Нет! - А что было дальше? Как Кайл и Аннабель стали вампирами? - Кайл умер от передозировки, а как попала кровь вампира он не знает. А Аннабель моя любимица! Когда мы её первый раз увидели ей было 3 года, её мать Лариса была распутной женщиной, она не следила за детьми. И как-то раз один из клиентов матери, избил и изнасиловал Аннабель , ей тогда бедняшке было 15 лет. Я принесла ей чудо лекарство, как я тогда назвала банку со своей кровью, она выпила, но позже она тоже решила покончить с собой. После обращения, жажду крови непросто контролировать, она убила мать свою и того кто обидел её. Вот так она и стала частью нашей семьи. - Ужас! — Эмили так было жалко Аннабель, что она решила пойти и обнять её. Просто так! Обнять теперь такого родного человека! Эмили затем вернулась на кухню, закончив приготовления, она пошла переодеться к приходу гостей. Эмили решила сильно не одеваться , и одела просто джинсы и кофту. Ужин прошёл замечательно! Сара больше не пыталась убить Эму, наоборот она была очень мила с ней, Эмили же пришлось тоже быть милой и улыбаться. Сара представила всем своего жениха, Марти! Афроамериканец, 43 года, работал юристом, был идеален! Но для семьи вампиров даже слишком! Эмили по сидела с ними немного, и отправилась в комнату. Зайдя в комнату, телефон Эмили все также звонил, посмотрев на дисплей нечего нового Эмили не увидела, *Джон: 23 пропущенных 15 входящих смс* Она хотела отключить телефон, но её внимание привлекло смс от незнакомого номера. * Привет, ты где? * Эмили не знала этого номера, но ответить решила. *Привет, я дома* *А ты кто?, и где ты?* *Я у тебя дома)) * *Это не смешно(* *А я и не шучу!* *Эмили открой окно!* Эмили была не восторге от таких шуток, но она решила подойти и посмотреть, кто же там. Эмили шла медленно, ей стало страшновато. Подойдя она не увидела некого, и выдохнула. *Чья-то тупая шутка* не успела она сказать, как кто-то её повернул резко, спиной к окну. - Некогда не отвечай на чужие смс! Тебя всему учить надо? — Ванесса сначала грубо но потом сменила тон. - Что ты тут делаешь? Тебя могут увидеть! — Эмили отошла от Ванессы, которая дышала ей прямо в шею, что смущала её. - Я пришла за тобой! - Я не могу некуда пойти! Мне надо дома быть.. - Мадам! Я вас приглашаю на прогулку, ночную и романтическую, и ты мне не сможешь отказать. — Эмили снова была под внушениям и отказать не могла. Ванесса вывела ту через окно, также как и сама пришла .
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник