Сумеречная Зона

R
Завершён
223
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 29 461 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник

27 Часть

Настройки
- Привет! — Эмили зашла в палату, поставив пакет с фруктами на столик. - Эмили! Чёрт возьми! Что происходит? - Марти! Все что ты тогда слышал, это правда! О вампирах! И не только. — Эмили решила не врать Марти, и рассказала все что знала. Марти, думал что она умом тронулась! Но вспомнив подробно, вчерашнию ночь, возможно эта и правда. - Чёрт знает, что творится! — Марти встал, и начал быстро собираться. - Ты куда? Тебя ещё не выписали. - Мне, все ровно! Я не хочу стать ужином! И тёте своей передай, что бы подальше держалась. — Марти, в быстром режиме, складывал вещи. Потом, он подозрительно посмотрел на Эмили. - Стоп! И ты вампир? Ну конечно! Ты пришла меня убить! Да? — Истерически Марти сел на кровать, боясь услышать ответа. - Нет! Я человек! — Марти обрадовался, и даже немного улыбнулся. Увы его это, не совсем утешает, и он по прежде, решил уехать. - Я сожалею, что тебе досталась это семья! Ты тоже беги! А то они и тебя убьют! — Марти схватил свою сумку, и быстрым шагом покинул больничную палату. Эмили осталась стоять, его слова, заставили её подумать. Она отогнала сомнения, и верила ,что её семья, её любит, и не предаст. Она, побежала вслед за Марти, она выскочила на улицу, но Марти уже прыгнул в такси и уехал. Эмили, не чего не оставалось, как поехать домой. Вернувшись домой, к Эмили в гости пришла Миранда. Эмили сделала чай, и они начали болтать о своём. - Через пару дней, будет зимний бал! — Миранда хитро намёк дала, на то что, Эмили должна туда пойти. - Ии-и что? - Нечего! Пойдешь со мной? — Миранда, сделала такие глаза, что кот из "Шрека" мог только позавидовать. - Нет! — Эмили, не хотелось некуда идти, тем более где было много людей. Но Миранда, все также смотрела. - Глаза твои, тебе не помогут! Да, и мне идти не с кем! - А твой вампир? - Вход Мальчик-Девочка! Не думаю что нормально будет, девочка-девочка - Вы что-нибудь при-думаем! — Миранда обняла подругу, дав понять что все будет хорошо. - Кстати! Бал будет костюмированный! И тебе надо найти, костюм! - Я, ещё не сказала, что пойду! - Все ровно! Мы идём! И не спорь! — Миранда, все уже решила, за них. Она уже и костюмы выбрала, но пока не говорила, хотела сделать сюрприз. - Меня Алан пригласил! - Алан? Брат Джона? - Да! - Что, между вами? — Эмили удивила эта новость. - Нечего! Просто, он мне, и очень давно! Нравиться!!! — Миранда призналась подруге, ведь ей она могла доверять! - Я даже и не замечала! Какая я, плохая подруга! - Эмили, ты что? Ты лучшая! Просто, на тебя все беды напали, и подходящего момента не было! - Спасибо! Миранда . ты тоже лучшая подруга! — Девушки много еще говорили. Затем Миранда собралась домой, Эмили её проводила и отправилась к себе в комнату. ***** - Что, тебе сильно от Сары попало ? - Не издевайся! — Аврора была зла, особенно на Эмили. Она хотела её убить,но шанса на это не имела. - Кайл, поцелуй меня! И скажи что любишь! - Люблю, сладкая, люблю! — Кайл обнял Аврору, которая легла к нему на колени.
223 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник