Как всё началось и как всё закончелось
2 октября 2016 г., 22:25
— Аня, мать твою! Какого ты вообще меня поцеловала? — спросила я, устало дыша. Я лежала на полу вместе с Аней, в прихожей в одном нижнем белье. Аня поднялась на локтях и посмотрела на меня.
— Ну прости, я откуда могла знать, что ты похожа на Спектру? — я косо посмотрела на неё.
— Чем?! — злясь, спросила я
— Не цветом волос точно!. Характером... — пояснила мне, моя голубоволосая "подруга".
— Да что ты говоришь? А ты на Гаса. — Аня, злясь легла на пол.
— Хватит. Что теперь будем делать? — спросила Аня, поварачивая ко мне голову.
— Не знаю. Если кому-то сказать, что две девушки целовались, это просто будет пиздец. У тебя возникла такая же идея, что и у меня? — спросила я, когда мы обе резко приняли сидячее положение.
— Сделать яойный косплей?
— Именно, блин — я облокотилась на стену.
— Что случилось? — взволновано спросила Аня.
— Мне придётся перекрасить волосы, пиздец!
— Ахахахахахах — Аня смеясь легла на пол.
— Очень смешно! — сказала я злая
— Ага, ты только приставь эту идею, мечта яойщика — смеясь сказала Аня.
— Да. Только чувствую, делать нам её месяцев пять, не меньше — обременила я её надежды.
— Значит, на пять месяцев мы пара — сказала она.
— Эх, Ань — согласилась я, а потом спросила.
— Да? — Поинтересовалась она.
— А ты не… — начала говорить я, но Аня меня перебила:
— Нет! Но на пять месяцев придётся стать.
— Я не против. Блин, обе любят Спектру, а в итоге обе делаем яой. — в шоке была я.
— Одна жизнь. Нужно жить на полную катушку, тем более это не навсегда, а всего навсего на пять месяцев — поспешила меня обрадовать.
— Продержимся? — спросила я.
— Ну не знаю — неуверенна была она.
— Ладно. Давай начнём с простого — предложила я.
— С чего? — спросила Аня.
— С волос. Перекрасим мне волосы, и накрутим тебе.
— Ну ты, ладно как скажешь… — она хотела сказать одно слово...
— Даже не вздумай! Не надо!
— По голове дашь? — смеясь произнесла она.
— Да, сковородкой — мы упали на пол и засмеялись. Да, всё таки эти пять месяцев будут весёлыми.
28.09.2016 года.
Всё закончилось, мы больше не встречаемся. И славу Богу, весь этот яойщий косплей сблизил меня и Аню. Мы провели двадцать три фотосессии, сделали шестьсот сорок восемь фотографий. Было весело и классно! Но всё хорошее и ненормальное, когда-нибудь заканчивается. Мы сидели с Аней на улице, осень постепенно превращалась в зиму.
— Вот и всё. Я наконец-то могу не докрашивать волосы — обрадовалась я.
— Будет омбре? — спросила она.
— Да. А ты свои оставишь?
— Да, я к ним уже давно привыкла знаешь ли. Было круто…
— И не нормально. — добавила я.
— И не нормально делать такое. Но я не жалею.
— И я. Как подумаю, что мы и не встретились если бы не твой фанфик.
— Вернее статья. Ты так разозлилась из-за неё.
— Конечно, ты там Кита оскорбила.
— Хахаха, бррр.
— Холодно?
— Да, пошли на чай? — я согласилась.
Чай был вкусным, мы смотрели серии где были Спектра и Гас, вообщем гуляли. Расстались мы с Аней, хорошими друзьями. Общаемся иногда на фикбуке, но фотографии, решили выкладывать когда выйдет пятый сезон Бакуган, если хотите их увидеть - пишите петицию о пятом сезоне.