Если бы я волновалась

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 011 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Как всё началось и как всё закончелось

Настройки
— Аня, мать твою! Какого ты вообще меня поцеловала? — спросила я, устало дыша. Я лежала на полу вместе с Аней, в прихожей в одном нижнем белье. Аня поднялась на локтях и посмотрела на меня. — Ну прости, я откуда могла знать, что ты похожа на Спектру? — я косо посмотрела на неё. — Чем?! — злясь, спросила я — Не цветом волос точно!. Характером... — пояснила мне, моя голубоволосая "подруга". — Да что ты говоришь? А ты на Гаса. — Аня, злясь легла на пол. — Хватит. Что теперь будем делать? — спросила Аня, поварачивая ко мне голову. — Не знаю. Если кому-то сказать, что две девушки целовались, это просто будет пиздец. У тебя возникла такая же идея, что и у меня? — спросила я, когда мы обе резко приняли сидячее положение. — Сделать яойный косплей? — Именно, блин — я облокотилась на стену. — Что случилось? — взволновано спросила Аня. — Мне придётся перекрасить волосы, пиздец! — Ахахахахахах — Аня смеясь легла на пол. — Очень смешно! — сказала я злая — Ага, ты только приставь эту идею, мечта яойщика — смеясь сказала Аня. — Да. Только чувствую, делать нам её месяцев пять, не меньше — обременила я её надежды. — Значит, на пять месяцев мы пара — сказала она. — Эх, Ань — согласилась я, а потом спросила. — Да? — Поинтересовалась она. — А ты не… — начала говорить я, но Аня меня перебила: — Нет! Но на пять месяцев придётся стать. — Я не против. Блин, обе любят Спектру, а в итоге обе делаем яой. — в шоке была я. — Одна жизнь. Нужно жить на полную катушку, тем более это не навсегда, а всего навсего на пять месяцев — поспешила меня обрадовать. — Продержимся? — спросила я. — Ну не знаю — неуверенна была она. — Ладно. Давай начнём с простого — предложила я. — С чего? — спросила Аня. — С волос. Перекрасим мне волосы, и накрутим тебе. — Ну ты, ладно как скажешь… — она хотела сказать одно слово... — Даже не вздумай! Не надо! — По голове дашь? — смеясь произнесла она. — Да, сковородкой — мы упали на пол и засмеялись. Да, всё таки эти пять месяцев будут весёлыми. 28.09.2016 года. Всё закончилось, мы больше не встречаемся. И славу Богу, весь этот яойщий косплей сблизил меня и Аню. Мы провели двадцать три фотосессии, сделали шестьсот сорок восемь фотографий. Было весело и классно! Но всё хорошее и ненормальное, когда-нибудь заканчивается. Мы сидели с Аней на улице, осень постепенно превращалась в зиму. — Вот и всё. Я наконец-то могу не докрашивать волосы — обрадовалась я. — Будет омбре? — спросила она. — Да. А ты свои оставишь? — Да, я к ним уже давно привыкла знаешь ли. Было круто… — И не нормально. — добавила я. — И не нормально делать такое. Но я не жалею. — И я. Как подумаю, что мы и не встретились если бы не твой фанфик. — Вернее статья. Ты так разозлилась из-за неё. — Конечно, ты там Кита оскорбила. — Хахаха, бррр. — Холодно? — Да, пошли на чай? — я согласилась. Чай был вкусным, мы смотрели серии где были Спектра и Гас, вообщем гуляли. Расстались мы с Аней, хорошими друзьями. Общаемся иногда на фикбуке, но фотографии, решили выкладывать когда выйдет пятый сезон Бакуган, если хотите их увидеть - пишите петицию о пятом сезоне.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)