Ну привет, дочурка

R
Заморожен
150
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 17 831 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник

Встреча с давними знакомыми..

Настройки
- Он...умер? - услышала я. Как?! Он не мог! Я быстро разорвала нити Джафара и подбежала к мальцу. Нет! Парень! Ты еще слишком молод! Я начала его трясти. - Алладин! Очнись! Если умрешь, я тебя не прощу!! - Ливия! Успокойся! Он не умер!!- начал кричать на меня Джафар и стал оттаскивать от мальчика. Придурок, отпусти живо! Не видишь, ему плохо!! - Пусти меня!! Иначе я оторву тебе твоего маленького друга!! Пусти живо!! Кому говорю!!! - Замолчи! - Сам замолчи!! - Вы оба замолчите..- этот холодный, леденящий душу, голос заставил меня и советника, как деток, встать по стойке смирно и разойтись. Оххх, Масрур, иногда ты просто пугающий.. Но.... Что же случилось с мальцом? Ему внезапно стало хуже, этот всплеск рух.... Что происходит? Спустя несколько минут с улицы начали доноситься крики толпы. Какого...?! - Убить короля!!! - Верните мне моих детей!! Ч..Что с ними? Почему они... - Алладин!- Ч... Ему лучше?!! Я увидела лицо мальца, и прям камень с души упал.. Оно покрылось румянцем, а пацан стал дышать ровнее и громче. Я и Джафар синхронно вздохнули, и советник положил на лоб мальчонки мокрую тряпку. Потом он Кивнул Масруру. Так, они без меня идти собираются?!! - Эй, я...!!- но дговорить мне не дали. Этот кусок коровьего помета опять связал меня и к тому же привязал к кровати Алладина!! - Посидишь тут, знаю, хочется в бой, но пожалуйста осознай в каком ты положении.- ох, ты не представляешь в каком я сейчас хорошем положении!!! У меня два сосуда джина, чьими покровами я уже овладела! Да я если захочу, разнесу тут все к чертям! Развязал меня живо!! Масрур и, чтоб его, Джафар ушли и голоса на улице стали утихать, хотя где-то вдалеке еще кричали. Черт, почему эти веревки такие тугие?! Просек, что я не из слабых? Примерно еще минут 40-45 я пыталась развязать веревки самостоятельно, но терпение лопнуло...Ну, хорошо, тогда... - О, дух преклонения и жестокости, даруй мне свою силу, взамен возьми мою магой, явись! Ассаф!!!- веревки порвались, а на мне появился покров джина. Железные доспехи, состоящие из шорт, нагрудника и железных перчаток, браслеты на правой ноге и на обеих руках, серебристая шаль, серебряная корона и слегка потемневшие волосы с опущенной завязкой, а в руках верная сабля. Я посмотрела на девушек медсестер, что сидели на полу и тряслись. - Просите, что напугала... Присмотрите за Алладином пожалуйста..- сказала я и взлетела в небо. Эх, до сих пор жалко мне эту крышу. Хотела я взлететь, но новое скопление рух меня остановило. Тут я услышала голос: - Хей, сестренка Ливия, ты такая красивая!- обернувшись, я увидела Алладина, что стоял в золотом потоке просто невероятного количества рух. - Алладин!!- я была так рада, что этот мальчуган жив, что на радостях обняла его. - Сестренка!! Задушишь!! - Прости, прости, просто я так рада, что ты очнулся. - Да, спасибо... - Алладин, мне нужно уходить.. Побудь тут,- сказала я и взлетела в небо. Сейчас самое пекло во дворце... Быстро переместившись туда, я спряталась за одной из колон и стала наблюдать за ситуацией..... КАК?!!!!!! Это же Черный Джин!!! Как они его вызвали?! Нет.. Неужели тот парень?! Кассим?!!! Чтоб тебя, Аль-Сармен!!!!!.. Где он?! Где этот чертов Иснан!! На обстановку мне было плевать, моей целью был этот дрянной темный маг. Где ты?... ГДЕ ТЫ?!!!!! Искала я минут пять и нашла этого подонка на восточной башне, что была дальше всех. Хорошее место для пряток. Я переместилась и оказалась за его спиной. Разрубить и не щадить!!! - Ч...- я не успела! Он отскочил!! - Ты кто? - Хах, не помнишь уже?? Старый хрен.. - Ааа, так ты та самая, сбежавшая от Аль-Сармен? Да, помню тебя.. - Ну раз помнишь..- сказала я и бросилась на него. Переместился, сволочь. Я полетела за ним и так мы отдалились от дворца. Проворный, сволочь.. - Чего вы добиваетесь?? Чего хочет Аль- Сармен?! - Я не с ними.. Мне всего лишь нужно погрузить мир во тьму, вот и все. - Ах ты..... СВОЛОЧЬ!!!
Примечания:
150 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)