Твои действия равны противодействию

NC-17
Завершён
678
автор
Размер:
18 страниц, 8 081 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
678 Нравится 69 Отзывы 157 В сборник

Антон - мой парень

Настройки
POV Арсений. Антон остался у меня на ночь. Я сам предложил ему это, а он с удовольствием согласился. Я другого ответа и не ожидал. Он расхаживал по моей квартире в моих домашних штанах, и мне казалось это чертовски милым. Вечером мы вместе посмотрели комедию. Мне больше было смешно не от фильма, а от комментариев Антона. Смотря на его улыбку, хочется улыбаться самому. Я влюбился в этого парня еще сильнее. Утром я проснулся раньше Антона. Я сделал себе кофе и сел за стол. Достал телефон и начал листать ленту в ВКонтакте. Я старался не загружать мозг серьезными мыслями, но у меня это не особо получалось. Я все вспоминал вчерашний день, пытаясь понять, правильно ли я делаю? - Доброе утро, - сзади подошел Антон, обнял меня за шею и поцеловал в щеку. Он сел рядом со мной. Я заметил, что он все еще был в моих штанах и без футболки. Мне безумно нравится его тело. И я уставился на его торс. Возникло дикое желание поцеловать Антона прямо сейчас, исследовать губами его тело, повалить на этот чертов стол и делать с ним невообразимые вещи. Но нужно сдерживать себя. А еще нам скоро ехать в школу. - Эй, Арс, ты чего? - спросил Антон, тем самым выведя меня из своих мыслей. - Да я задумался просто, - быстро ответил я, вставая из-за стола. - Ты завтракать будешь? - Нет, спасибо, я не хочу. Так о чем ты задумался? - с ухмылкой спросил парень, приблизившись ко мне. - Антон, нам пора в школу. Он как будто не слышит меня, накрывая мои губы своими, сплетая их в нежный поцелуй. - Ты же об этом думал? - Хорошо, ты раскусил меня, а теперь давай одевайся. Я направился в ванную. Посмотрел на себя в зеркало и увидел то, чего не должно было быть. На шее, чуть выше ключицы, красовался засос. - Антон! - крикнул я, и парень сразу же оказался в ванной. - Как ты это объяснишь? - Ну, перестарался немного, - смеясь ответил парень. - Не смешно. Что будет, если это кто-то увидит? Я не знаю как, но уже все узнали, что у меня нет ни жены, ни девушки. И вот только не хватало, чтобы все узнали, что у меня есть парень, который "случайно" оставляет мне засосы. До меня сразу дошло то, что я назвал Антона своим парнем. И он, видимо, тоже заметил это, потому что его улыбка стала еще шире. - Забей, никто не увидит. И когда это я стал твоим парнем? - Видимо, минуту назад. Мы приехали в школу за 10 минут до начала урока. В тот момент меня почему-то не волновало то, что нас может кто-то увидеть вместе. Как я мог такое упустить? После первого урока ко мне подошел Дима, тот учитель истории, с которым я познакомился еще в начале сентября. Обычно он подходит ко мне веселый, рассказывает что-то про своих учеников, и о том, что они вытворяют на уроках. Он легко может рассмешить меня. Сегодняшний день не был исключением. Он подошел ко мне с таким же хорошим настроением, как и всегда. Спросил, как у меня дела, поинтересовался успехами в работе, а потом рассказал смешную историю про 8 класс. В кабинете было довольно жарко, и я расстегнул пару верхних пуговиц рубашки. - Что же ты мне не рассказал, что у тебя кто-то есть? Вся школа думает, что ты холостяк. Молодые учительницы на тебя уже глаз положили. Придется их расстроить, - резко перевел тему Дима. - Я не понимаю тебя. Ты про что? - Да я про засосы у тебя на шее. Или, хочешь сказать, они сами появились? Давай, рассказывай, кто она. "Антон, сука!" - пронеслось у меня в голове. - А, ты об этом, - я сделал небольшую паузу, пытаясь как можно больше тянуть время. - Да так, неважно. Скоро урок начнется, тебе не пора идти? - Понятно, она из нашей школы. Я же все равно узнаю, - смеясь ответил Дима и вышел из кабинета. POV Антон. После уроков я встретил Арсения. Он явно был не в самом хорошем настроении. Как я это понял? Он направлялся ко мне так быстро, что чуть ли не сбивал людей на своем пути. Выражение его лица было настолько серьезным, что мне даже стало страшно. Я что-то сделал не так? - Жду тебя в машине. И побыстрее, - сказал он, проходя мимо меня, и направился к выходу из школы. Мне нужно было отдать тетрадь учителю по истории. Я направился в его кабинет быстрым шагом. По пути рассуждал, почему Арс такой злой? Это из-за моего засоса? Скорее всего. Потому что утром это его очень волновало. Но я не понимаю, что он так переживает из-за этого? Ему 24 года, почему он должен объяснять кому-то свою личную жизнь? Но, наверное, он все еще боится, что кто-нибудь узнает, что мы вместе. - Дмитрий Сергеевич, я вам тетрадь должен, - я быстро пошел к нему, отдал тетрадь и направился обратно. - Антон, стой. Ты мне еще должен написать контрольную работу, за которую у тебя 2. - Давайте потом, я спешу. - Мне нужно оценки выставить. - Да я не могу сейчас, - я не стал больше спорить с учителем и вышел из класса. В раздевалку мне не нужно было, потому что сменную обувь я не ношу, а кофта была на мне. Поэтому я сразу направился к выходу из школы. Выйдя за пределы школы, я сразу пошел в машину к Арсению. - Я устал тебя ждать, что так долго? - сразу начал Арс, как только мы отъехали от школы. - Меня задержал Дмитрий Сергеевич. - Что он тебе сказал? - Да я просто сдал ему тетрадь, а он хотел оставить меня писать контрольную. Или он должен был что-то другое сказать? - Черт, я уже параноик, - он тяжело вздохнул. - Он увидел у меня засос и теперь думает, что это кто-то из школы. - Ты не мог что-нибудь придумать? - Я тогда не думал вообще ни о чем. Или я должен был сказать, что "Антон - мой парень, и мы трахаемся"? Пусть лучше думает, что это сделала какая-нибудь учительница. - Мне нравится эта фраза, - засмеялся я. На серьезном лице Арсения появилась улыбка.
678 Нравится 69 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (4)