1
22 декабря 2012 г., 10:09
Моё утро начинается с основных азов бизнес-леди. Электронные часы наполняют комнату раздражающим звуком. Взмах руки, и я случайно скидываю все содержимое тумбочки. С моего рта на автомате вырываются грязные слова. Понимаю, что лежу на краю, хочу развалиться на всю кровать звездой, но не тут-то было. Практически всю постель занимает большое тело. Еле разжав глаза, отключив чертов будильник, мои руки потянулись к вискам, голова жестко гудела.
-Ох, этот виски…- тихо прошептала я.
-Если бы знал, что ты такая ранняя пташка… - начал рядом лежащий парень.
Мои глаза округлились, он готов променять моё шикарное тело на сон?!
-Я бы встал еще раньше и приготовил тебе завтрак - продолжил он.
-Как это мило - с сарказмом ответила я, но обрадовалась про себя, что мои мысли не оправдались. - Я не ем по утрам. У тебя есть время, чтобы собраться и уйти, пока я буду в душе.
Загорелый и накаченный лев, который лежал в моей постели, опешил.
Включив свет, я оценила свой вчерашний выбор. Вот это член! Теперь я понимаю, почему у меня болит челюсть.
-И.. да, я одолжу твою рубашку? Мне же нужно порядочно окончить нашу встречу.
-А как я поеду без неё?
-Это уже не мои проблемы, милый! - подмигнула я красавчику, надела его рубашку и удалилась из комнаты.
Включив горячую воду, я избавилась от хлопковой серой рубашки и кинула её в стирку к подобным.
-По-моему, мне скоро придется устроить распродажу…
Окунувшись в водный мир сквозь мыльные пузыри, я услышала громкий хлопок входной двери.
Какой нервный..
Наслаждаюсь теплом воды. И так не хочется покидать этот своеобразный мирок. На улице осень. Я так не люблю это начало холодных дней, хотя время года тут совсем не причем…
-Кто же растопит мою холодную душу?.. – прошептала я и грустно улыбнулась своему отражению в зеркале.
Не вытираясь от капель воды, вышла в гостиную. Нажав пару кнопок на пульте, в комнате заиграла легкая музыка. Панорамные жалюзи поднялись вверх. Комнату осветило холодными тонами осени. Отличная была идея, сделать окна от пола до потолка. Теперь моему взору открывается превосходный вид. Пожелтевшие листья вырисовывают картинки за окнами. Маленькая вьюга. Сегодня будет дождь. Беру сигнальный брелок и завожу машину (хоть кто-то будет греть меня). Одеваю заранее приготовленную официальную одежду. Деловое платье чуть выше колен полностью облегает моё тело, аккуратный воротник и округленный вырез на груди. У Бреда встанет. Ох, этот похотливый начальник!
Кремовое пальто и высокий каблук отлично дополняют образ. Выхожу из квартиры и уже слышу, как с моей крошки выливаются динамичные звуки моей любимой утренней музыки. Сажусь в машину, в ней уже тепло, но все равно тру руки- на улице нереальный холод. Еду. Все ровно так же, как вчера, позавчера…год назад. Включаю трек по-веселей, чтобы взбодрить себя. Подъезжаю к дорожному кафе.
-Эмили, тебе как обычно?
Это жуткая фраза обычно!!!
-Давай сегодня внесем небольшое разнообразие в мой рацион: добавь не шоколадный сироп, а клубничный.
-Ок, леди! - сказал парень и удалился делать моё латте, но уже через пару минут он вернулся к окошку - Готово!
-Спасибо! - сказала я и протянула парню несколько купюр.
Музыку громче, кофе…
-Фу! Отвратительный клубничный сироп!
А если я начну менять что-то в своей жизни, у меня будут такие же невкусные ощущения?
Вот мой офис. Пока, малышка, и пожелай мне удачи.
-Ты только что разговаривала со своей машиной? – подошел ко мне начальник.
-Мысли вслух.
-Может, поедем ко мне?
-Уже пять гребанных лет я говорю тебе нет! И сегодняшний день- не исключение!
Я же сказала, что будет дождь. По-моему, пора быть синоптиком, я же хочу изменений! Скоро убью Бреда. Он хвастается мне трусиками своих девушек (знал бы он, сколько у меня мужских рубашек..).
А дорога-то скользкая. Малышка, давай покажем всем как нужно ездить! Выруливаю на шоссе. Спокойно еду. Нужно заехать за продуктами и найти новую пассию на ночь? Или нет… Не успела я додумать свои гениальные мысли, как черный прадик подрезал меня.
-Сука! – выругалась я- Я тебе сейчас устрою!
Давлю по газам и догоняю наглеца. Уже обгоняю и перекрываю ему дорогу. Было много машин, которые гудели своё недовольство, но когда я вылезла из машины, и они увидели мои бешеные глаза, молча объезжали нас. Полностью тонированная, черная, большая машина стояла напротив меня. Я не могла увидеть водителя и не могла понять, чего он ждет. «Ну же, выходи!»- жестикулировала я ему. По-любому ленивый жирдяй!
Водительская дверь начала потихоньку открываться.
-Ну наконец-то! Я думала, мы ночевать здесь останемся! – вскрикнула я.
-Я не против, в моей машине много места - ответил мне тот самый жирдяй, но голос... Он женский? Такой грубоватый и ему хочется подчиняться…
Стоп!
-Купил..или купила себе прадик, теперь можно что угодно на дороге творить?!
-Тише, твоя машина тоже очень красивая - как мелодично прозвучала это фраза…
-Еще бы! Это самая новая модель BMW!
И тут, вредитель полностью показался на моих глазах. Я немного потерялась. Мои представления об этом водителе нагло уничтожились. Я стояла руки в боки, серьезное лицо, а сейчас руки начали потихоньку опускаться, на лице шок. Девушка ухмыльнулась.
Среднего роста…худая. Белая рубашка, небрежно заправленная в классические брюки. Сверху накинут помятый черный пиджак, на груди болтаются длинные веревки с символами, черные лакированные кроссовки, а её лицо… Её идеальное фарфоровое лицо. Короткие волосы, неаккуратно разбросанные на голове и лице. Эта дерзкая ухмылка. С ней ассоциируется грязь, но это не уличный поток, а похоть? Грязный секс, да. Что?!
- Так и будем тут стоять? – опять раздался этот грубоватый голос.
Я не смогла произнести ни слова и сделала какой-то странный вздох. Помотала головой (видимо я хотела избавиться от мыслей, что она мне понравилась). Молча развернулась и села в машину. Еще раз, посмотрев через окно на эту наглую сексуальную особу, я выкрутила руль и понеслась. От волнения и легкого возбуждения, я выпила невкусный кофе. Только не знаю, чем он может сейчас помочь мне. Остановилась около супермаркета, выхожу из машины и делаю глубокий вдох холодного воздуха. По-моему, я хотела поесть. Хожу по магазину, осматриваю огромные стенды с едой, но ничего не хочу. Отлично! Сегодня мне не помешает мартини. Захожу в отдел с алкоголем. Черт с этим мартини, я хочу Джек Дэниалс! Беру бутылку и не успеваю достать с витрины, как на мою руку ложится чужая рука, и кольцо на большом пальце обдает моё тело мурашками.
-Опять ты?!
-Может разопьем эту бутылку вместе?